Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Альтаграсия, Лера  
Форум » Знаменитости теленовелл » Актёры теленовелл » Энрике Нови (биография и фото)
Энрике Нови
AndresДата: Вторник, 01.Января.2008, 01:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Энрике Нови родился 21 апреля 1947 года в Мехико, в семье обувщиков. В 1970 году начал карьеру на ТВ. В 1971 году начал сниматься в теленовеллах. Первую главную роль сыграл впаре с Вероникой Кастро. В 1975 году снялся в теленовелле "Палома" вместе с Андресом Гарсиа и Лусией Мендес.
. Снимался с такими звездами Мексиканского ТВ , как Клаудия Ислас , Офелия Медина , Даниэла Ромо, Ирма Лосано(известная нам как мать Розы из сериала «Дикая Роза» ). В 80-е годы активно занялся бизнесом и несколько отшёл от Актерской деятельности. Кроме Мексики Энрике снимался и в США («Жара в Акапулько»(1994 - доктор Луна, «Лицензия на Убийство»(1989) –Расмуссен) В 1989 году большой друг Энрике Андрес Гарсия предложил ему попробоваться на главную роль в теленовелле «Моя вторая мама». Нови согласился и не прогадал. Сериал завоевал огромную популярность в Мексике и за её пределами. Роль Хуана Антонио принесла Энрике огромную известнось. В 90-году Нови продолжает сниматься. В 1998 он снялся в популярной теленовелле «Волчица». Одной из его последних ролей стала роль адвоката –садиста, избивающего свою жену в теленовелле « Женские секреты»(2001). В настоящее время актёр целиком посвятил себя политике и недавно выставил свою кандидатуру в депутаты парламента.

Энрике в 2002 году

 
аленаДата: Вторник, 01.Января.2008, 03:54 | Сообщение # 2
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
да! хороший актер! правда как актера смогла его заценить положительно только по сериалу "моя вторая мама", хотя сериал сам по себе очень хороший был... и что его в политику потянуло??????????????

 
AndresДата: Вторник, 01.Января.2008, 14:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Кстати, сериал "Женские секреты" недавно(в сентябре) прошёл по каналу "Домашний", правда поздно ночью.
 
аленаДата: Вторник, 01.Января.2008, 15:12 | Сообщение # 4
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Andres)
Кстати, сериал "Женские секреты" недавно(в сентябре) прошёл по каналу "Домашний", правда поздно ночью.

да он по романтике постоянно идет, только под другим названием... видела я серию с его участием, но я ненавижу этот сериал, поэтому не могу оценить эту его работу беспристрастно... хотя того еще подонка он там сыграл.
кстати в жаре в Акапулько у него вроде тоже отрицательная роль была, точно не помню, т.к. ну очень уж эпизодическая роль...


 
AndresДата: Вторник, 01.Января.2008, 17:34 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (алена)
хотя того еще подонка он там сыграл
Дейтствительно, очень непривычно видеть его в такой роли. Странно , но внеше он выглядел намного лучше чем на фото снятом год спустя.
 
Форум » Знаменитости теленовелл » Актёры теленовелл » Энрике Нови (биография и фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz