Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Альтаграсия, Norma  
Форум » Музыка » Певцы и певицы » Талия
Талия
аленаДата: Среда, 20.Июня.2007, 00:43 | Сообщение # 21
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
пыталась вспомнить где, но не получилось. но информация выглядела реально!

 
LorenaДата: Среда, 20.Июня.2007, 16:26 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Наверняка где нибудь в интернете, т.к. в назетах и журналах не часто пишут об венесуэльских и испанских актёрах smile
 
аленаДата: Среда, 20.Июня.2007, 17:55 | Сообщение # 23
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
конечно в интернете!
но никак не могу вспомнить где именно! если вспомню обязательно ссылку дам


 
NormaДата: Среда, 20.Июня.2007, 21:00 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ой! Было бы здорово!!!! smile
 
LorenaДата: Воскресенье, 24.Июня.2007, 00:12 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Хочу что нибудь почитать про неё! Прямо интересно стало!!!
 
КристаллДата: Понедельник, 25.Июня.2007, 19:40 | Сообщение # 26
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Талия беременна!

Не раз Мексика становилась источником самых разнообразных, и не всегда хороших, слухов. За 7 лет брака Талии и Томи Моттолы президента Sony Music, перебрали уже все причины почему и кто из них не может или не хочет иметь детей. И вот наконец-то, что еще ждали 7 лет назад, свершилось, Талия показала местному журнальчику животик и рассказала о беременности.

«Я чувствую себя умиротворенной, полноценной женщиной. Как только я представляю, что стану матерью в горле сразу узел, а на глазах слезы. Это счастье, полнейшее. Я чувствую, что сейчас у меня лучшее тело в жизни. Я наслаждаюсь каждой новой чертой, которую нахожу каждый день. Это что-то потрясающее, сладостно пьянящее».

Известно что пара пыталась завести ребенка полтора года. Но Томми хотел ребенка с самого начала: «Как только мы поженились он уже хотел стать отцом, он хотел немедленно начать строить семью, но я прикидывалась глухой и занималась то одним проектом то другим, то диск, то тур, или запуск линии одежды, я не хотел быть такой молодой мамой», - вспоминает мексиканка. В начале года она уже объявила прессе, что в свои 35 уже готова стать матерью. И природа немного помогла: «Мне пришлось получить очень серьезную травму пока я каталась на лыжах в Аспине, прошлый зимой, чтобы забеременеть. У меня был маленький перелом берцовой кости и мне запретили двигаться и полностью сосредоточится на выздоровлении, так что я расслабилась. Это было так неожиданно, так больно, и столько всяких процедур, что я начала есть больше, баловать себя блюда из моллюсков с перцем и тамали. Я расслабилась и я думаю тело начало готовится. Для нас это стало наваждением, я очень волновалась потому что я очень слежу за собой, не курю, делаю зарядку, занимаюсь йогой, питаюсь правильно, люблю спорт и к тому же у меня очень здоровый муж». И вот в феврале по возвращению из Нью-Йорка беременность стала очевидной, Талии стало плохо по дороге из аэропорта, после осмотра врач обрадовал: «Поздравляю вы сатанеете родителями». «Мы обнялись, заплакали, начали молится и благодарить Бога за этот подарок». Радость немного испортило состояние певицы: «Первый триместр был фатальным. Я не могла встать с кресла в доме, меня ужасно тошнило, как только я открывала глаза и пока их не закрывала. Это было странно, потому что я была счастлива, но не могла наплодится этим моментом. Даже сейчас, когда вот-вот исполнится 6 месяцев беременности, я всё еще наслаждаюсь». Как пишут в журнальчике, никто не видел Талию беременной кроме мужа, который каждый месяц фотографирует её в одной и той же позе чтобы запечатлеть процесс.

И хотя у Томми уже есть дети от предыдущего брака, это ожидание для него всё равно особенное: «Когда родились его дети он был занят превращением в того кто он сейчас есть, один из величайших магнатов индустрии развлечения. Сейчас же, мы наслаждаемся более простыми моментами жизни, и он будет всё время с ребенком», - сказала Талия, так же на сказала, что в момент родов будет кричать, плакать и пытаться сама перерезать пуповину. «Да, это мая самая большая мечта, самая больше желание что жило у меня в сердце. Это как черешня в банана сплит!», - шутит.

Не смотря на новые предложения по работе, Талия думает только о своём муже и ребенке: «Мы хотим всегда быть вместе, наплодится этим моментом, поддерживая друг-друга. Мы хотим вместе его воспитывать, быть семьей. Хотя он всегда шутит что я уеду рекламировать мои работы, и он один будет сидеть с ребенком. Я хотела бы, чтобы он унаследовал от Томи радость жизни, любовь к дому, к семье, его ум, его чувство юмора, его фантастический образ мышления, его сладость. А от меня пусть унаследует нежность, интуицию, умение отдаться своему делу, любовь к жизни, любовь к Богу... и любовь к матери!». Талия всё время смеётся, она живет как в своих сериал, а у её сериалов всегда счастливый конец.


Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Astrid-fanclubДата: Вторник, 26.Июня.2007, 13:14 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
smile smile smile Интересненько!!! smile smile smile
 
аленаДата: Вторник, 26.Июня.2007, 13:33 | Сообщение # 28
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Кристалл, молодец! хорошая статейка! а я так ничего и не нашла!

 
АvrilДата: Среда, 27.Июня.2007, 14:48 | Сообщение # 29
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Да, и мне было интересно!!! biggrin
 
аленаДата: Среда, 27.Июня.2007, 19:21 | Сообщение # 30
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Astrid-fanclub, я думаю тебе тут понравится наверно
фан сайт талии


 
КристаллДата: Среда, 27.Июня.2007, 20:49 | Сообщение # 31
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
алена, Я только рада, что Вам интересно!! smile

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Astrid-fanclubДата: Четверг, 28.Июня.2007, 14:02 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (алена)
Astrid-fanclub, я думаю тебе тут понравится наверно
фан сайт талии

Спасибо, Алёна!. Я знаю некоторые фан-сайты Талии, но этот клёвый! Немного песен оттуда покачала. Спасибки!

 
Форум » Музыка » Певцы и певицы » Талия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz