Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Альтаграсия, Sasha  
Форум » Беседка » Жизнь наших форумчан » Болталка
Болталка
АняДата: Вторник, 12.Июня.2007, 17:16 | Сообщение # 41
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Мне сейчас вообще не до сайтов - у меня практика. С ума сойти можно!!! happy
 
ЛераДата: Вторник, 12.Июня.2007, 17:18 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Да, дел не в проворот! Вчера оттянулась и сегодня, т.к. сижу дома решила заглануть на огонёк. Зато сейчас многие появились wink
 
LorenaДата: Среда, 13.Июня.2007, 14:27 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Да, стали как-то поттягиваться smile
 
КристаллДата: Среда, 13.Июня.2007, 19:55 | Сообщение # 44
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
www.sergeylazarev.ru/forum
Можете еще раз посмотреть? Ну жуть как переживаю!!!


Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
аленаДата: Среда, 13.Июня.2007, 20:01 | Сообщение # 45
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
да! не рабатает! успокойся и не плачь! просто забудь!

 
КристаллДата: Четверг, 14.Июня.2007, 19:27 | Сообщение # 46
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Спасибки!!!!!!!! Большое Огромнейшее человеческое спасибо!! Ну вот теперь я спокойна!! Спасибо!! flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
SoledadДата: Четверг, 30.Августа.2007, 01:25 | Сообщение # 47
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Hola!!!!! Я очень рада, что наконец-то смогла зайти сюда!!! Работы на самом деле о-о-очень много! Страшно скучала по всем вам и по сайту. А вы тут как я смотрю уже многое успели сделать. Уф, сколько всего я пропустила. Прямо жалко до слёз cry , но сейчас я очень довольна. biggrin У меня сейчас практика в Испании. В театре. Очень тяжело на самом деле dry , но я стараюсь. Практика ещё около полугода будет, а потом уже можно в свободный полёт wink . Мне безумно нравится в Испании! smile Про русский язык уже начинаю забывать! Приходится немного трудно, т.к. я не очень хорошо знаю Испанский, но думаю, что скоро выучу. Здесь намного жарче, чем в России. Ничего удивительного, что все кто живёт в этой стороне считают нашу страну холодной sad , но признаться я очень скучаю по моему Питеру... happy
Ещё зайду завтра вечером, т.к. очень устала и если кому интересно опишу более подробно всё, что со мной произошло с первого же дня приезда! smile
Целую всех!!! А особенно Astrid, Леру, алёну, Лорену и Кристалл! Очень скучаю по нашей болтовне!!! flower Надеюсь кого нибудь из вас завтра здесь застать!
Adios!!!


Сообщение отредактировал Soledad - Четверг, 30.Августа.2007, 01:27
 
аленаДата: Четверг, 30.Августа.2007, 03:12 | Сообщение # 48
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
wacko ой! сейчас 3 часа ночи, и наверно мне сниться, что я вижу здесь нашу звездочку...

Soledad, Привет! как дела спрашивать не буду, как вижу очень даже ничего... good сдорово что ты о нас еще не забыла!

Quote (Soledad)
У меня сейчас практика в Испании. В театре. Очень тяжело на самом деле , но я стараюсь.

в театре? это как же ты на чужом языке вживую, да еще и на сцене?! тяжко!

Quote (Soledad)
Здесь намного жарче, чем в России

а в питере сегодня (или уже вчера) холодно достаточно стало! лето кончилось, и очень грустно стало...

Quote (Soledad)
Ещё зайду завтра вечером, т.к. очень устала и если кому интересно опишу более подробно всё, что со мной произошло с первого же дня приезда!

конечно заходи! и рассказывай все поподробней!

а я тоже баеньки пойду barbarian устала я чота!


 
VengadoraДата: Четверг, 30.Августа.2007, 15:05 | Сообщение # 49
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Soledad, наконец- то ты зашла!!! Давно хотела с тобой познакомиться!!! smile smile smile Расскажи поподробней о своей жизни в знойной Испании, очень интересно!!! smile smile smile
 
SoledadДата: Четверг, 30.Августа.2007, 23:23 | Сообщение # 50
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (алена)
Soledad, Привет! как дела спрашивать не буду, как вижу очень даже ничего... сдорово что ты о нас еще не забыла!

Никогда я не забуду!!! smile

Quote (алена)
в театре? это как же ты на чужом языке вживую, да еще и на сцене?! тяжко!

Очень тяжко! Попробую рассказать покороче: я сейчас живу в гостинице, недалеко от театра. Из России я приехала не одна, а ещё две девочки. Так что мне не скучно в плане общения biggrin У каждой своя история. Правда они обе из Москвы. Но в принципе получается, что мы все по знакомствам здесь и оказались. Из-за языка и правда тяжеловато. Нам дают наши реплики и плюс перевод чтобы мы хоть знали, что учить и поставили правильную интонацию. Зубрю день и ночь. Когда выступала в первый раз очень волновалась, но напрасно - сыграла хорошо. Несмотря на то, что опыта у меня не так много, сейчас мне дали роль второго плана. Конечно, чем больше роль, тем больше реплик, а значит всё сложнее. На репетициях всё отрабатываем до малейшего штриха. Устаю ужасно! Прихожу с репетиции, падаю на кровать и такое ощущение, что больше вообще никогда не встану! dry

Quote (Vengadora)
а в питере сегодня (или уже вчера) холодно достаточно стало! лето кончилось, и очень грустно стало...

Я помню, что когда улетала было не очень-то тепло, а прилетела, а там жарища жуткая совершенно! Пока искала гостиницу, то думала, что чокнусь! Мадрид - город большой, но очень красивый. Здесь масса достопремечательностей. Очень интересно погулять, если есть время, конечно.

Quote (Vengadora)
Soledad, наконец- то ты зашла!!! Давно хотела с тобой познакомиться!!! Расскажи поподробней о своей жизни в знойной Испании, очень интересно!!!

Vengadora, а ты на форуме новенькая! Приятно с тобой познакомиться! Жалко, что из-за большой нагрузки и разницы во времени on-line вряд ли пообщаемся.
Сегодня даже не знала смогу ли вообще зайти в интернет. Не знаю когда (обещать не хочу, а то вдруг не получится), но на днях непременно снова зайду! Теперь постараюсь почаще!

Что же, спасибо вновь за тёплый приём! Удачи вам всем!!! good

 
VengadoraДата: Пятница, 31.Августа.2007, 07:11 | Сообщение # 51
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Soledad, мне тоже очень приятно с тобой нознакомиться!:)
Soledad, ты очень увлекательно рассказываешь, заходи к нам при первой же возможности smile :) smile Я буду ждать!! smile Тебе тоже большой удачи, ты молодцом преодолеваешь трудности, так держать!!! biggrin


Сообщение отредактировал Vengadora - Пятница, 31.Августа.2007, 07:44
 
аленаДата: Пятница, 31.Августа.2007, 23:20 | Сообщение # 52
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Soledad)
Из-за языка и правда тяжеловато. Нам дают наши реплики и плюс перевод

а что это они с вами так возятся? это какой-то экспериментальный театр?
Quote (Soledad)
Устаю ужасно! Прихожу с репетиции, падаю на кровать и такое ощущение, что больше вообще никогда не встану!

бедняжка! я такого напряжения и дня бы не выдержала! ты просто умница! держись!
Quote (Soledad)
Мадрид - город большой, но очень красивый. Здесь масса достопремечательностей. Очень интересно погулять

завидую!

Soledad, удачи тебе! и конечно больших успехов!




Сообщение отредактировал алена - Пятница, 31.Августа.2007, 23:21
 
SoledadДата: Среда, 05.Сентября.2007, 23:29 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Привет!!! biggrin Рада, что снова здесь! smile Очень скучаю... cry
Сегодня отыграла спекталь и на ногах не стою! Хорошо, что за компьютером стоять не нужно!)) wink Вчера съездила вместе с новыми подружками и немного осмотрела город. Я и до этого ездила, но не очень много. Понравилось! И знаете, люди здесь совсем другие. Не такие как у нас. Более доброжелательные что ли... Даже с незнакомым человеком приятно общаться! roll Если бы ещё не этот язык! Все сразу же замечают, что я иностранка по акценту biggrin

Quote (алена)
что это они с вами так возятся? это какой-то экспериментальный театр?

Ну, это что-то вроде эксперимента, но он один в таком роде. Надеются, что мы сможем стать хорошими актрисами. Мы же практически все по знакомствам так что ничего удивительного, что с нами возятся. Но это ещё не всё! Приходится ходить каждое утро в тренажёрный зал, т.к. поддержание идеальной формы указано в контракте! bash Главное, что там не схалявишь потому что к нам приставили тренера. Он нас как прокажённых гоняет от одного тренажёра к другому! Сил моих нет!!! happy Сначала в зал, потом репитировать, репитировать и репитировать! Если спектакль назначен на утро, то вообще кошмар! Потому что времени не хватит ни на что! sad

Quote (алена)
бедняжка! я такого напряжения и дня бы не выдержала! ты просто умница! держись!

Нам сразу сказали, что работы будет очень много и уставать будем сильно, но я всё равно решилась! Думаю, что со времнем жалеть не буду. Кроме того, не поедь я, то не увидела бы эту красоту так подробно! Я уже была тут, но совсем не много и практически ничего не успела посмотреть. В отличие от нашего город очень чистый и убранный. Не то что у нас слишком грязно, но тут чистота просто в глаза кидается! wacko

Quote (алена)
Soledad, удачи тебе! и конечно больших успехов!

Алёна спасибо тебе за поддержку!!! heart

Добавлено (05.Сентября.2007, 23:29)
---------------------------------------------
Спасибо всем! Скоро зайду ещё! Постараюсь регулярнее!!! Пока!!! flower

 
VengadoraДата: Четверг, 06.Сентября.2007, 06:18 | Сообщение # 54
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
flower Soledad, приветос!
Quote (Soledad)
Рада, что снова здесь!

И я рада, что ты здесь! Т.е. уже там! smile
Quote (Soledad)
Сегодня отыграла спекталь и на ногах не стою!

А в каких спектаклях ты играешь? Как называются?
Quote (Soledad)
Вчера съездила вместе с новыми подружками и немного осмотрела город. Я и до этого ездила, но не очень много. Понравилось! И знаете, люди здесь совсем другие. Не такие как у нас. Более доброжелательные что ли... Даже с незнакомым человеком приятно общаться!Если бы ещё не этот язык! Все сразу же замечают, что я иностранка по акценту

Вот тебе повезло! biggrin Увидела красивый город, с людьми пообщалась..
Quote (Soledad)
Приходится ходить каждое утро в тренажёрный зал, т.к. поддержание идеальной формы указано в контракте!Главное, что там не схалявишь потому что к нам приставили тренера. Он нас как прокажённых гоняет от одного тренажёра к другому! Сил моих нет!!!Сначала в зал, потом репитировать, репитировать и репитировать! Если спектакль назначен на утро, то вообще кошмар! Потому что времени не хватит ни на что!

Зато будет интересно вспоминать!!!!
Quote (Soledad)
Спасибо всем! Скоро зайду ещё! Постараюсь регулярнее!!! Пока!!!

hello hello hello
 
аленаДата: Четверг, 06.Сентября.2007, 09:30 | Сообщение # 55
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Soledad)
Сегодня отыграла спекталь и на ногах не стою!

как спектакль прошел? сколько зрителей было? как зрителям спектакль, понравился?

Quote (Soledad)
Приходится ходить каждое утро в тренажёрный зал,

вот я и говорю, что такого я ада точно не вынесла!

Quote (Soledad)
Главное, что там не схалявишь потому что к нам приставили тренера.

симпатичный наверно? wink не люблю заниматься спортом, а вот от личного тренера точно не отказалась бы... biggrin

Quote (Soledad)
В отличие от нашего город очень чистый и убранный. Не то что у нас слишком грязно, но тут чистота просто в глаза кидается!

да уж! Питер даже рядом с Москвой помойкой кажется, а уж с Испанией, даже и сравнивать не стоит...
я тоже хочу в Испанию. там наверно тепло...

Quote (Soledad)
Алёна спасибо тебе за поддержку!!!

всегда пожалуйста! мы же с тобой вроде как землячки!

Quote (Soledad)
Спасибо всем! Скоро зайду ещё! Постараюсь регулярнее!!! Пока!!!

постарайся! заходи почаще!


 
КристаллДата: Воскресенье, 07.Октября.2007, 10:03 | Сообщение # 56
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
А вот и наша испанка!! Как бы я хотела съездить в Испанию, но пока не время! Везет тебе!! Заходи, рассказывай, нам безумно интересно!! Есть красивый друг? smile

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
аленаДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 05:09 | Сообщение # 57
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
О! да! про друга это очень интересно! наверно есть(давно не заглядывала)....

 
VengadoraДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 07:58 | Сообщение # 58
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Так, так... Конечно, а я- то думаю, что ее так давно нету.... smile smile
 
аленаДата: Четверг, 11.Октября.2007, 01:02 | Сообщение # 59
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Кристэл! а ты что по ночам не спишь? я думала я одна такая, по ночам в интернете сидящая...

 
КРИСТЭЛДата: Четверг, 11.Октября.2007, 01:15 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (алена)
Кристэл! а ты что по ночам не спишь? я думала я одна такая, по ночам в интернете сидящая...
И я думала,что я одна такая! Я вообще ложусь утром,встаю днём! Я тоже по ночам сижу в инете,щас сижу и песни Пилар Монтенегро качаю.Всё никак руки не доходили скачать все её песни...но песню "PRISIONERA" я давно скачала! wine
 
Форум » Беседка » Жизнь наших форумчан » Болталка
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz