Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Альтаграсия, Лера  
Форум » Теленовеллы и сериалы » Теленовеллы на канале Романтика » Жена Иуды/Вино любви/La Mujer de Judas (Венесуэльский сериал завоевавший множество симпатий)
Жена Иуды/Вино любви/La Mujer de Judas
аленаДата: Четверг, 03.Мая.2007, 20:07 | Сообщение # 41
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
романтика у меня есть! но даже такой хороший сериал впятый раз смотреть сил нет! или очень редко когда натыкаюсь

 
Astrid-fanclubДата: Четверг, 03.Мая.2007, 23:02 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Понимаю... Только ЖИ я больше всех люблю! Могу смотреть много, много раз! smile

 
КристаллДата: Пятница, 04.Мая.2007, 17:11 | Сообщение # 43
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Классная фотка!!

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Astrid-fanclubДата: Пятница, 04.Мая.2007, 17:29 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Сама делала! biggrin
 
КристаллДата: Пятница, 04.Мая.2007, 18:34 | Сообщение # 45
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Молодец!! Красотища! Я думала создать раздел может про паронормальное! А то у меня все в основном про такое)) переименовать раздел))

Добавлено (04.05.2007, 18:30)
---------------------------------------------
Есть двое убийц, работающих сообща
Знаменитый сценарист RCTV Мартин Ан сообщил, что
убийц,которые покончат с семьей дель Торо, двое.
Он признал, что некоторые актеры были обеспокоены
своей смертью, потому что всем хотелось быть убийцей.
Его следующая новела будет комедийным детективом.

Теленовела, идущая на канале RCTV в десять часов
вечера, приближается к своей кульминации.
Постепенно ее автор Мартин Ан и вся съемочная группа
начинают приоткрывать завесу таинственности и дают
телезрителям несколько нитей, чтобы те могли связать концы
с концами и узнать, кто является загадочной невестой-убийцей.
“Успех Жены Иуды приносит мне большое удовлетворение.
Часто находясь на улице или поднимаясь по эскалатору
торгового центра, я слышу комментарии людей по поводу
теленовелы. Автору очень лестно слышать такие отзывы, когда люди даже не знают, что я их слышу”, говорит Ан.
- Многие сравнивают эту историю с "Грешной Анхеликой", что ты думаешь об этом?
- Естественно, что люди сравнивают Анхелику с Женой Иуды, ведь они принадлежат к одному жанру, это детективные теленовелы и у них много общих ингредиентов.
- Что сложнее: снимать теленовелу об убийце, которая одевается невестой, или историю традиционной любви?
- Основная сложность создания этого типа новел заключается в том, что публика не прощает обмана, и поэтому нужно осознавать большую ответственность и проявлять уважение к людям, которые следят за развитием событий день за днем.
- Хорошо известно, что работать со звездным актерским составом всегда нелегко. Как тебе удается справляться с ситуациями, когда надо принимать решение, кто должен стать очередной жертвой истории?
- Действительно, суперзвездный состав меня пугает, однако те, с кем я работаю - команда прекрасных актеров и актрис, что гораздо важнее, чем иметь в своем распоряжении звезд.
- Кто-то из актеров был недоволен финалом своего персонажа?
- Да, это многих беспокоило, ведь их постигает большое разочарование в тот момент, когда они узнают, что не могут быть убийцей. Большинству из них хотелось бы оказаться этим загадочным персонажем, чьей личностью так заинтригован весь мир.
- Ты можешь дать нам какой-нибудь намек относительно личности "Жены Иуды"?
- Да, все улики, позволяющие раскрыть тайну, уже вышли в эфир. Дело лишь за тем, чтобы суметь собрать их воедино, как части головоломки. Многие меня спрашивают, верно ли, что их двое? Отвечу: да, вы идете по верному пути. Сейчас вам остается проанализировать все возможные комбинации персонажей, которые могли бы иметь общей целью убийство стольких людей, и решение окажется довольно простым.
- Почему убийц несколько?
- Потому что многие серийные убийцы работают сообща. Когда я проводил исследование серийных убийц, перед тем как писать сценарий Жены Иуды, меня привлек такой вариант. Это не убийца и помощник - их двое и они работают в команде, вот что показалось мне наиболее интересным.
- Твоя предстоящая теленовела также будет основана на тайне?
- На тайне да, насчет преступления или убийцы - не знаю. Тайна - хороший стиль повествования, но мне также очень нравится комедия, и я думаю объединить эти жанры.

Добавлено (04.05.2007, 18:31)
---------------------------------------------
Деялит Лопес намерена повышать свой профессионализм

Молодая актриса приняла новый вызов, превратившись в сильную и очень решительную женщину. “Хуака” - ее вторая главная подозреваемая в истории Мартина Ана “Жена Иуды”.

Деялит Лопес - актриса, за несколько лет создавшая себе серьезный имидж в мире венесуэльского телевидения. Долгое время она работала в компании Веневисьон, где реализовала также свою последнюю роль в теленовеле Безумие около года назад. Отдохнув и набравшись сил, она возвращается на экран, но теперь уже на канале Кинты Креспо, в роли женщины-полицейского Лилы, которая не успокоится, пока не раскроет истинную личность убийцы в Жене Иуды. По сюжету она составляла пару с детективом Каликсто (Ранди Пиньянго).
Карьера Деялит началась в очень юном возрасте с участия в разнообразных музыкальных программах Веневисьон. Затем настал момент войти в мир драматического искусства и роли в Ее зовут Мариамор, Наперекор судьбе, Научи меня любить, В плену страстей, Вся ты, и конечно, Безумие.
В истории Мартина Ана для Лилы Хуака - кандидатура номер один на право зваться "Женой Иуды".
- Как ты себя чувствуешь в роли женщины-полицейского?
- Мне впервые досталась такая роль и пришлось научиться некоторым вещам. Ранди, например, меня учил, как правильно пользоваться оружием, когда входишь в помещение с пистолетом в руке. В принципе, было немного сложно, но благодаря помощи коллег я справилась. Также мне очень помогли мастера по спецэффектам, особенно, в тех сценах, где в меня стреляют.
- Тебе нравится сочетание влюбленной и сильной женщины?
- Конечно, да. Это позволяет показать две грани: женщины сильной и решительной, а с другой стороны, чувствительной, но скрывающей свои настоящие чувства под бронежилетом. К несчастью, Каликсто был убит, и все осталось лишь в ее воспоминаниях.
- Твое мнение: кто является Женой Иуды?
- Моя подозреваемая номер один - Хуака, но нередко виновным оказывается тот, кого меньше всех подозреваешь...
- Интрига всегда присутствует во время съемок?
- Когда я вошла в новелу, я предполагала, что роль Жены Иуды уже отведена какому-то определенному персонажу, но никогда не представляла, что это актер "Икс". Для меня было сюрпризом, что никто этого не знал. Я думала, что актерcкий состав посвящен в эту тайну.
“КАЖДЫЙ РАЗ Я ИЩУ НОВЫЕ ПУТИ”
- Что ты думаешь о своем возвращении на ТВ и новом витке твоей артистической карьеры?
- Научи меня любить, В плену страстей и Безумие были моими самыми недавними работами. Перемены всегда к лучшему. Я стараюсь больше учиться, открывать новые пути, новые горизонты, позволяющие увидеть другие возможности.
- Каковы твои устремления?
- Исполнить главную роль для меня не является целью жизни. Есть другие персонажи, которые могут принести тебе гораздо большее удовлетворение. Сейчас, работая на этом канале, я надеюсь проявить другие грани и намерена повышать свой профессионализм.
- Чем ты занимаешься, когда находишься вне экрана?
- Я продолжаю работать моделью, участвую в различных рекламных кампаниях.
- Тебе пришлось по вкусу работать в теленовеле с убийцами и закрученной интригой?
- Узнать, кто является убийцей - вот что зацепило телезрителя. На улице все тебя только и спрашивают "кто убийца?". Это не типичная романтическая новела, и она привлекает внимание, потому что выходит за рамки общепринятого. Создать историю, где от начала до конца в совершенстве учтены все детали, очень нелегко. Определенно, Мартин Ан реализовал безупречную работу.

Добавлено (04.05.2007, 18:32)
---------------------------------------------
Актриса исполняет роль Ивонне, одной из подозреваемых в убийстве священника в популярной новеле RCTV Жена Иуды.

Илеана Алома терпеливо дожидалась своего звездного часа, и в каждой из своих ролей открывала самые лучшие свои стороны. Для нее все равно, быть горничной или секретаршей, главное - та притягательная сила, которой обладает персонаж.
Ее дебют состоялся в Дорогах жизни, после чего она реализовала несколько работ на телевидении, была ведущей церемоний по вручению наград. После четырехлетней паузы, вызванной рождением второго ребенка, она вернулась на канал для съемок в Angelica Pecado (Грешная Анхелика). Затем воплотилась в хитрую злодейку Амарилис в A Calzon Quitao (Голая правда), а теперь в таинственную даму по имени Ивонне, подругу доньи Беренисе в Жене Иуды, на которую падает подозрение, что именно она может быть убийцей падре Себастьяна.
Мы беседуем с актрисой о ее интересной и загадочной роли
- Я довольна этим персонажем и думаю, что большинство моих коллег разделяют это мнение, потому что каждый из нас в определенной степени является главным героем этой истории, которая удивительным образом объединяет юмор, драму и любовь.
- В чем отличие Ивонне из Жены Иуды от Джули из Грешной Анхелики?
- Джули была довольно бесхитростной суетливой служанкой, распространяющей сплетни, которая постоянно всем заявляет, что видела убийцу, но это оказывается ложью. Ивонне - ее полная противоположность. Всю жизнь она провела с доньей Беренисе, заботилась о ней с детства и ради нее способна на все - запугивать и даже… убивать. Ивонне - очень сконцентрированная, молчаливая и мрачная женщина, поэтому ясно, что она хранит тайну.
- Какие чувства вызывает у тебя высокий рейтинг теленовелы?
- Большую радость, ведь это означает признание со стороны публики.
- Что тебе приносит наибольшее удовлетворение: комедия или драма?
- Оба жанра дают мне огромное удовлетворение. Каждая из моих героинь оставила какой-то след во мне. Я думаю, что каждый момент моей жизни был особенным, и мне не на что жаловаться.

smile smile smile

Добавлено (04.05.2007, 18:33)
---------------------------------------------
Для Кончетты Ло Дольче карьера актрисы складывается нелегко. Однако после своего короткого участия в "Жене Иуды", она надеется укрепить свои позиции в мире теленовел.

- Как ты чувствуешь себя после неожиданного финала твоей героини в этой новеле?
- Я исполняла роль Саграрии дель Торо и думаю, что публика не желала видеть двух равноправных главных героинь. Шанталь Бодо и я - наследницы одного состояния итакслучилось,что пожертвовали мной. Сагрария умерла.
Кончетта говорит, что, в любом случае, это был приятный опыт - располагать профессиональной поддержкой таких посвященных актеров как Джули Рестифо и Хавьер Видаль. "Также я не забуду солидарность Шанталь, необыкновенной девушки и прекрасного человека", - добавляет она.
- Ты стремишься к главным ролям?
- Конечно, это цель любого актера, но я считаю, что пока еще мне многого не достает.
Пользуясь свободным временем, которое как раз сейчас у нее появилось, эта каракасская девушка 29 лет продолжит изучение драматического искусства с Оскаром Рейесом и Нельсоном Ортегой. "Прежде всего, очень важно научиться, как вести себя перед камерой, чтобы владеть техническими приемами, которые нам сильно облегчают актерское ремесло", - отмечает она.
НОВЫЕ ПРОЕКТЫ
Кончетта - старшая из двух детей. Ее отец - сицилиец, а мать из Каракаса. "У меня немного есть от обоих, но можно сказать, что я италоамериканка", - признается она с улыбкой.
Она не забывает свой дебют в качестве ведущей программы "Nubeluz", когда ей было всего 22 года.
- Мне нравилось работать с детьми, и я не откажусь от возможности вернуться к этому в будущем.
После этого опыта она была приглашена в новелу Богатая девочка, но "из-за недостатка актерского опыта не приняла это предложение".
- В RCTV я продолжаю изучать драматическое искусство с преподавателем Карлосом Оспино и знаю, что постепенно буду получать лучшие роли, которые помогли бы мне расти как актрисе и становиться личностью.
Канал РКТВ еще не сообщил о новых планах, которые строит в отношении нее.
А пока она находится в ожидании своей лучшей драматической роли, Кончетта украшает собой множество рекламных щитов известной марки сигарет

Добавлено (04.05.2007, 18:34)
---------------------------------------------
После "Жены Иуды"
Ну что, снова поговорим о "Жене Иуды"? Тем более, что "поток" ваших писем не уменьшился, а, наоборот - увеличился. И, подозреваю, что письма еще будут, ведь уже неделя, как сериал "того", и вы наверняка начали скучать по тем несуразным перипетиям, которыми богата "Жена...", да и, в первую очередь, по актерам. Вон они все как на подбор - красивые и находчивые. Один, правда, за весь сериал и слова не сказал, но подружкам Юлечке и Светику из Авдеевки понравился. С него и начнем.
Падре Себастьян
Не поверите, но падре Себастьян подался в панталлеро (буквально: бегающий за панталонами, юбками, если по-нашему). Точней, не сам падре, а исполнитель этой роли Хуан Карлос Тарасона, ибо после удачного дебюта в "Жене..." его пригласили на роль эдакого мачо по имени Леонардо Касерес Робаима, который в новом телемыле канала RCTV под названием "Корайма" охмуряет подружку своей кузины (кузину играет Катарине Корейма), да и, если я правильно понял, не только ее. Некоторые поклонники "падре" тут же запричитали: зачем, дескать, из такого романтичного героя делать какого-то ловеласа?!! На что другие - люди сведущие - парировали: в жизни Хуан Карлос такой же мачо и охотник за юбками, как и его нынешний герой. Сам Тарасона, скромно потупив взор (в жизни он парень очень стеснительный), кивает перед репортерами головой, что значит "было дело", но прошло, так как с некоторых пор в его дверь постучалась любовь по имени Лия Лопес Камачо. Лия работает менеджером, ничего общего с ТВ не имеет и страшно переживает, когда любимый Хуан после "Жены..." стал попадать в разные неприглядные истории. К примеру, на днях, выходя вечером из павильона RCTV, он нарвался на толпу разгоряченных поклонниц и кто-то из "мухерес" (женщин) больно ущипнул его за... мягкое место. Хотя самая эротическая фантазия у Хуана совсем иная: он мечтает с подружкой Лией поехать на островок Рокуес и... Ну кто смотрел сериал, уже знает о странной традиции венесуэльской молодежи ездить на безлюдные пляжи...
Жертва жены Иуды
Для Кончетты Ло Дольче карьера актрисы складывается нелегко. Однако после своего короткого участия в "Жене Иуды" она надеется укрепить свои позиции в мире теленовелл.
- Я исполняла роль Саграрио дель Торо и думаю, что публика не желала видеть двух равноправных главных героинь. Шанталь Бодо и я - наследницы одного состояния и так случилось, что пожертвовали мной: Саграрио умерла.
Пользуясь свободным временем, которое как раз сейчас у нее появилось, 29 летняя Кончетта продолжит изучение драматического искусства с Оскаром Рейесом и Нельсоном Ортегой. "Прежде всего, очень важно научиться, как вести себя перед камерой, чтобы владеть техническими приемами, которые нам сильно облегчают актерское ремесло", - отмечает она.
А эти подробности уже конкретно для Марины Малевской из Новозарьевки: Кончетта - старшая из двух детей. Ее отец - сицилиец, а мать - из Каракаса. "У меня немного есть от обоих, но можно сказать, что я итало-американка", - признается она с улыбкой.
Канал RCTV пока не сообщает о новых планах, которые строит в отношении актрисы. А посему, находясь в ожидании своей лучшей драматической роли, Кончетта украшает собой множество рекламных щитов известной марки сигарет...
Уставшая Эмма
Все еще находясь под влиянием образа своей героини из "Жены Иуды" высокомерной Эммы Брандт, Мирела Мендоса призналась, что она полностью удовлетворена работой. "Я чувствую себя счастливой, потому что мой персонаж смог раскрыться и его история завершилась на высокой ноте".
Мирела говорит, что благодаря этому сериалу, она добилась большого прогресса в профессиональном плане. "Каждая роль, каждый персонаж, сыгранный мной, помог мне расти как актрисе. Эмма, например, не имеет со мной ничего общего, и, исполняя эту роль, я преодолела много собственных комплексов. Мне пришлось реализовать несколько откровенных любовных сцен, и это стоило мне больших усилий, потому что я очень робкая. Я думаю, что достигла многого и теперь чувствую себя более уверенной".
Актриса призналась, что после четырех подряд теленовелл отказалась быть контрфигурой Натальи Стреигнард в "Моей прекрасной толстушке", одном из ближайших проектов RCTV, и восстанавливала жизненную энергию в Индии, где встретилась со своей матерью. Говоря об опасности, заключающейся в том, что из-за ее сексапильного образа за ней может закрепиться образ фатальной женщины, Мендоса призналась: "Мне бы не хотелось, чтобы меня считали только красивой женщиной. Я очень робкая, хотя мой имидж, скорее, говорит об обратном. Не хочу, чтобы моя карьера зависела от этого, и предпочитаю, чтобы во мне видели актрису, так как не считаю себя ни моделью, ни звездой, и мне даже не интересно пытаться быть ими". После Мирела уже успела сняться в сериале "La invasora" ("Захватывающая").

biggrin biggrin


Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Astrid-fanclubДата: Пятница, 04.Мая.2007, 19:01 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
smile Здорово!!! Я переименую! good
 
КристаллДата: Суббота, 05.Мая.2007, 14:20 | Сообщение # 47
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Буду радоваться!!!)))

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Astrid-fanclubДата: Суббота, 05.Мая.2007, 14:50 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Хорошо!
 
КристаллДата: Суббота, 05.Мая.2007, 15:21 | Сообщение # 49
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline


Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Astrid-fanclubДата: Суббота, 05.Мая.2007, 16:01 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
 
КристаллДата: Суббота, 05.Мая.2007, 16:06 | Сообщение # 51
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Воть это да!!

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Astrid-fanclubДата: Суббота, 05.Мая.2007, 16:11 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
smile
 
КиараДата: Суббота, 05.Мая.2007, 17:09 | Сообщение # 53
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
А кто сейчас ЖИ смотрит?
 
КристаллДата: Суббота, 05.Мая.2007, 17:16 | Сообщение # 54
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline


Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
КиараДата: Суббота, 05.Мая.2007, 17:18 | Сообщение # 55
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Эти классные фотки расценивать как да и ли нет?)) biggrin
 
КристаллДата: Суббота, 05.Мая.2007, 17:24 | Сообщение # 56
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Это просто наши сообщения были написаны в одно время!!! Хех))
smile smile smile
Я бы смотрела, но у нас не показывают!! А раньше сотрела! И "фанатею" до сих пор!


Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
КиараДата: Суббота, 05.Мая.2007, 17:26 | Сообщение # 57
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Ты смотрела когда он ещё по Рен ТВ шёл?
 
КристаллДата: Суббота, 05.Мая.2007, 17:33 | Сообщение # 58
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Нет, у нас он шел по КТК. Моя подружка смотрела его по этому каналу, они как раз шли в одно время с разницей где-то в месяца три! А ты?

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
КиараДата: Суббота, 05.Мая.2007, 17:36 | Сообщение # 59
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Я уже раза три-четыре смотрю. Сначала по Рен ТВ, а потом по Романтике. Я и сейчас смотрю!!!
 
КристаллДата: Суббота, 05.Мая.2007, 17:57 | Сообщение # 60
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Я бы тоже смотрела! Но у нас не показывают!! sad sad holiday evil

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Форум » Теленовеллы и сериалы » Теленовеллы на канале Романтика » Жена Иуды/Вино любви/La Mujer de Judas (Венесуэльский сериал завоевавший множество симпатий)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz