Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Альтаграсия, Лера  
Форум » Теленовеллы и сериалы » Теленовеллы на канале Романтика » Ради любви Глории
Ради любви Глории
NormaДата: Вторник, 26.Июня.2007, 23:36 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Да, там нет Эстебана... Пускай возвращается и снова будет весело!!! smile
 
АvrilДата: Вторник, 26.Июня.2007, 23:37 | Сообщение # 82
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Согласна. Лично меня мало калышат свидания Мальдонадо с Глорией и похождения Винстона. Хочу экшн!!!!
 
NinaДата: Четверг, 12.Июля.2007, 11:22 | Сообщение # 83
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Закончился! cry И как вам конец сериала?
 
KatДата: Четверг, 12.Июля.2007, 21:50 | Сообщение # 84
Группа: Гости





The end excellent !!!!! I and knew, that Asteban and Gloria will be together. heart

Добавлено (12.Июля.2007, 21:50)
---------------------------------------------
Ни кто не знает.... а сериал будут занова показывать? Я очень хочу посмотреть первые серии!!!!!! sob

 
NormaДата: Четверг, 12.Июля.2007, 22:30 | Сообщение # 85
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Наверняка! Я думаю, что покажут! biggrin
 
KatДата: Пятница, 13.Июля.2007, 17:40 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Бедная Соль, в начале бала успешной, богатой, была в высшем свете. А что к концу сериала с ней стало!!!! Попала в тюрьму, стала бедной, стала ещё более страшной чем когда либо, а потом вообще попала в псих. больницу bash . Вот до чего доводит черезмерная злость, зависть и ложь. sad
 
NormaДата: Пятница, 13.Июля.2007, 21:02 | Сообщение # 87
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Да уж. Я думала, что под конец её жизнь не сложится так как она хочет и поселится она так же как и Лоренсо где нибуд загородом, но такого конца я никак не ожидала!
Хотя чему удивляться. Она всё время устраивала истерики. Итак можно было понять, что до добра они её не доведут и дорога ей прямая в псих. больницу!
 
KatДата: Пятница, 13.Июля.2007, 21:45 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Ой незнаю ............... я наверное спятила!!!! Но мне почему-то Бориса стало жалко cry . Особенно в конце :sob:. Даже прослезилась... Мне кажется, что он просто очень сильно любил и не мог с этим ни чего поделать. Если посмотреть на него с хорошей стороны то он был человеком очень сильной воли, блестящего ума. (больше ни чего что-то не могу хорошего про него написать). Но не подеумайте, что мне этот персонаж нравится, нет на против я его терпеть не могу. Просто по человечески его жаль... cry И к слову .... мне кажеться, что артист сыгравший Бориса очень сильно напоминает Антонио Бандереса.... Конечно когда он с растрепоной головой.... А вам так не кажеться?

Интерстно, а в магазинах продается этот сериал?

 
NormaДата: Суббота, 14.Июля.2007, 00:57 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
В магазинах не думаю, но в инете уже наверняка можно найти.

Мне тоже было по-человечески жаль Бориса, но то чувство которое он испытывал к Глории не любовь, а одержимость. Оно в свою очередь окончательно довело его до безумия... В процессе сериала Борис меня жутко бесил. На мой взгляд он страшный. Высоченный и личиком не очень-то выдался. А вот Эстебан красавчик! Или как его называет Винстон "Эстеби"! biggrin

 
KatДата: Суббота, 14.Июля.2007, 22:22 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Да, Эстебан симпотичный!!! heart

Я в жизне не смотрела такой СУПЕРСКИЙ сериал!!! Актеры так реолистично играли, особенно Глория (Каролина Асеведо). Странно, но про эту актрису в интернете очень мало информации...... наверное она начинающая Актриса?
Сейчас по Романтике вообще нечего смотреть!!! На место сериала "Ради любви Глории" поставили сериал про Тинейджеров. Немного посмотрела и что-то не понравилось dry . Но я очень надеюсь, что сериал "Ради любви Глории" покажут снова и я не пропущу его начало sweated

Мне очень понравился финал сериала!!! Свадьба и все такое... Но есть одно НО. Американцу Булу безумно нравилась Глория, значит ему нравелся такой типаж женщин как Глория. Но в конце он сходится с Марипас, совсем не похожей на Глорию... странно...Но не смотря на все это, все (почти) герои нашли свою вторую половинку. И это здорово!!! smile

Самые мои любимые эпизоды сериала это когда Эстебан шутил над Глорией!!! lol Когда Эстебан смеялся, он становился еще симпотичнее!!! love

 
NormaДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 19:23 | Сообщение # 91
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Kat)
Да, Эстебан симпотичный!!!

Очень и очень симпотичный! Просто лапа!!!

Quote (Kat)
Я в жизне не смотрела такой СУПЕРСКИЙ сериал!!!

Да, сериал клёвый, но мой самый любимый это Жена Иуды.

Quote (Kat)
Глория (Каролина Асеведо). Странно, но про эту актрису в интернете очень мало информации...... наверное она начинающая Актриса?

Вроде бы она играла ещё в паре сериальчиков, но не главные роли.

Quote (Kat)
Сейчас по Романтике вообще нечего смотреть!!! На место сериала "Ради любви Глории" поставили сериал про Тинейджеров. Немного посмотрела и что-то не понравилось

Ну сносный такой сериальчик. Если уж совсем нечего делать будет, то можно и посмотреть...

Quote (Kat)
Мне очень понравился финал сериала!!! Свадьба и все такое...

Несмотря на то, что свадьба является стандартным финалом сериалов надо сказать, что финал этого сериала получился поистине зрелищным! Мне очень понравилось!!! biggrin

Quote (Kat)
Самые мои любимые эпизоды сериала это когда Эстебан шутил над Глорией!!! Когда Эстебан смеялся, он становился еще симпотичнее!!!

А ты не видела когда он подшутил над ней в отеле? Я ещё долго смеялась. Даже сейчас когда вспоминаю смеюсь! smile

 
аленаДата: Среда, 18.Июля.2007, 01:55 | Сообщение # 92
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
а кто Бориса убил? я просто просмотрела этот момент...

 
lilija3Дата: Среда, 18.Июля.2007, 17:42 | Сообщение # 93
Группа: Гости





привет biggrin
 
NormaДата: Четверг, 19.Июля.2007, 00:06 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (алена)
а кто Бориса убил? я просто просмотрела этот момент...

Его никто не убивал. Он сам выбросился в окно

Quote (lilija3)
привет

Привет!)

 
аленаДата: Четверг, 19.Июля.2007, 07:24 | Сообщение # 95
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Norma)
Его никто не убивал. Он сам выбросился в окно

surprised почему? он же хотел всех убить... что на него нашло?


 
NormaДата: Четверг, 19.Июля.2007, 12:31 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Просто его окружили. Загнали в угол, а в психушку ему возвращаться не хотелось. В кабинете за его спиной было окно. Он решил, что лучше смерть.
 
ГостьДата: Суббота, 28.Июля.2007, 16:32 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Я вообще про Каролину Асеведо ничего не нашла. Люди скажите где вы про неё что прочитади
 
ГостьДата: Суббота, 28.Июля.2007, 18:33 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Расскажите мне пожалуйста содержание последней серии!!!!
 
NormaДата: Воскресенье, 05.Августа.2007, 22:13 | Сообщение # 99
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ну, некоторые моменты уже написаны здесь. Если коротко, то Эстебан хочет взять себе ребёнка Соль, но жить с ней не собирается. Соль не хочет кормить своего ребёнка. Эстебан в палате Соль говорит, что хочет назвать малыша Хуаном. Он думает, что Соль спит, но она поворачивается к нему и говорит, что ей нравится это имя, но Хуан-Эстебан звучит лучше.
Глория слышала разговор Соль и Ванессы о том, что Лоренсо как-то причастен к малышу. Она пытается разговорить их обеих, но ничего не выходит. Тогда Глория просит Мальдонадо найти Лоренсо.
Мальдонадо находит Паву и сообщает о его местоположении Глории. Она отправляется туда. Глория рассказывает Лоренсо, что Соль родила ребёнка. Тот в шоке. Он говорит, что около 8-9 месяцев назад между ним и Соль была близость. Тогда угрожая ему тем, что всё расскажет его жене Глория чуть ли не силой тащит Лоренсо в больницу для анализа ДНК. Соль против этого анализа, но её никто не спрашивает, т.к. в суде на это уже дали добро. Анализ ДНК подтверждает, что Лоренсо отец малыша.
Эстебан хочет уйти из компании и оставить свои акции Глории. Анхела уговариевает его этого не делать. Вечер. Все уходят из компании. Естебан в своём кабинете один до тех пор пока не приходит…Борис. Он бьёт Эстебана по голове и связывает его. Когда тот приходит в себя Борис угрожает ему расправой. Это слышит Глория, которая приехала чтобы рассказать Эстебану, что он не отец ребёнка Соль. В самый неподходящий момент у неё звонит телефон. Глория обнаружена. Борис ей больше не верит. Он приближается к ней всё ближе и тода Эстебан, связанный вместе со стулом кидается на него. Пистолет захватывает Глория. Эстебан освобождается и теперь оружие в его руках. Борис пытается бежать, но единственные кто остался на фирме – охранники Хорхе и Кике на этот раз подспевают вовремя. Борису некуда бежать, но больницу он больше не вернётся. В кабинете Эстебана открыто окно. Борис говорит, что у него есть другой выход и бежит к окну. Он говорит Глории, что всё равно любит её и их любовь в вечности и падает. Борис мёртв…
Глория и Эстебан едут в свою квартиру чтобы поговорить. Глория рассказывает ему о том, что узнала за этот день. Эстебан не может поверить, что Лоренсо отец сына Соль. Глория говорит ему, что раскаивается в том, что не поверила ему. Эстебан её прощает. Они снова вместе. Также Глория ошеломляет Эстебана тем, что не подписала бумагу о разводе. Они всё ещё муж и жена. Эстебан говорит, что больше никогда её не потеряет.
Свадьба Глории и Эстебана. Снова. Всё очень красиво. Собрались абсолютно все их друзья. Также приезжает и Джон Бул. Так как незамужних нет букет достаётся единственной одинокой подружке Глории – Марипас. Тогда Джон Булл целует её (я была в шоке!!!) Все счастливы. Глория и Эстебан садятся в карету…
Прошёл год. Глория приносит цветы на моглу Борису. Марк Энтони приходит в квартиру Глории и Эстебана для того чтобы показать всё, что снимал о них в течении всего этого времени. Ни Глория, ни Эстебан не ожидали от него такого профессионализма. Марк заслуживает тысячу комплиментов. Он хочет завершить всю эту работу взяв у пары интервью.
В интервью Эстебан и Глория говорят, что счастливы. Они усыновили сына Соль и он любовь всей их жизни и король дома, а сама Соль находится в психиатрической лечебнице – она потеряла дееспособность. Глория и Эстебан выглядять как идеальная пара. Напоследок они целуются и… ВСЁ! КОНЕЦ!
Да уж, коротко получилось!)))


Сообщение отредактировал Norma - Воскресенье, 05.Августа.2007, 22:15
 
ГостьДата: Понедельник, 06.Августа.2007, 02:06 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Norma:Спасибо тебе большое
 
Форум » Теленовеллы и сериалы » Теленовеллы на канале Романтика » Ради любви Глории
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz