Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Альтаграсия, Лера  
Форум » Теленовеллы и сериалы » Теленовеллы на канале Романтика » Не родись красивой(Мексика)
Не родись красивой(Мексика)
аленаДата: Воскресенье, 27.Мая.2007, 01:13 | Сообщение # 1
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
наверняка нам наша Романтика покажет этот сериал еще не один раз!

ну вообще мне этот сериал нравился, правда я его смотрела не каждый день!

Алисия - умная девушка, обладающая прекрасным чувством юмора, у нее ничем не примечательная внешность и она немного полновата.

Алисия мечтает в один прекрасный день встретить человека, который воспримет ее такой, какая она есть.

И она находит двух мужчин. Первый - Сезар Сеговия, красивый журналист, который надеется стать кинорежиссером, но все снятые им фильмы терпят провал.

Второго мужчину своей мечты Алисия находит по интернету, он называет себя «Киноманом». Он именно тот человек, с которым она себя отожествляет. Однако Алисия отказывается встречаться с «Киноманом», так как боится, что он не сможет оценить ее истинную внутреннюю красоту.

Она представляет себя замужем за Сезаром, человеком, которого по-настоящему любит, но он слишком увлечен богатством, властью и красивыми женщинами, поэтому девушка боится совершить ошибку.

Алисия знает, что никогда не станет красавицей, но она верит в то, что истинная любовь обязательно восторжествует, и если Сезар сможет преодолеть свое легкомыслие, то поймет, что его настоящая любовь - Алисия.

И пока девушка ищет свою истинную любовь, у нее появляются подозрения, не является ли Сезар и «Киноман» одним и тем же человеком?

Кто сказал, что счастливыми бывают только красавицы? Жизнь полна неожиданностей, в ней столько курьезных моментов. Но Алисии ясно одно: дорога, по которой надо пройти, чтобы стать любимой, - удивительна. Так что, не родись красивой, а родись счастливой...


 
КристаллДата: Воскресенье, 27.Мая.2007, 21:14 | Сообщение # 2
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
А давно его показывали?

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
SoledadДата: Понедельник, 28.Мая.2007, 15:15 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Не очень давно...месяца два назад наверное была последняя серия.
 
КристаллДата: Понедельник, 28.Мая.2007, 16:19 | Сообщение # 4
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
А ты его смотрела?

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
АняДата: Среда, 30.Мая.2007, 14:06 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Я нет. Я посмотрела на главную героиню, вспомнила нашу русскую Не родись красивой и больше старалась не попадать на этот сериал smile
 
ГостьДата: Пятница, 24.Апреля.2009, 01:12 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А я смотрела,правда далеко не весь.У нас его в ПОлоцке так показывали,что лучше вообще было его не смотреть...Кошмар,у них там что-то срывалось или просто канал плохо ловился,но так потом его отминили.Я так и не досмотрела к сажалению.Так Алисия осталась с Сезаром?
 
ГостьДата: Вторник, 28.Апреля.2009, 20:45 | Сообщение # 7
Группа: Гости





сериал классный!мне очень понрвился!кто несмотрел-посмотрите!хочу пересмотреть.никто ссылку не знает?
 
Форум » Теленовеллы и сериалы » Теленовеллы на канале Романтика » Не родись красивой(Мексика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz