Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Альтаграсия, Лера  
Форум » Знаменитости теленовелл » Актрисы теленовелл » норкис батиста
норкис батиста
аленаДата: Среда, 30.Мая.2007, 14:26 | Сообщение # 1
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
мне очень нравится эта актриса! красивая! злодейки у нее обаятельные получаются!
мне очень хочется посмотреть на нее в положительной роли! говорят ТНТ закупил сериал с ее участием "странная Анастасия", где она сыграла главную роль! я так надеюсь что это правда!

а еще я нашла такие фотки, мне теперь интересно это правда, если нет, то гримеры очень хорошо постарались...


 
SoledadДата: Среда, 30.Мая.2007, 14:29 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Да, я бы тоже с радостью посморела на неё в положительной роли. Мне понравилась её героиня в "Толстой девчонке". Правда, в этом сериале она сначала была отрицательным персонажем, а потом, когда втюрилась в Франклина стала лапой! smile
 
аленаДата: Среда, 30.Мая.2007, 14:39 | Сообщение # 3
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
кстати она оказывается правда родила год назад! правда папаша не Луисано Д Алессандо(не знаю кто папаша). просто с ним они снимались в «Amor a palos», а Норкис в это время уже была беременна!

Добавлено (30.Мая.2007, 14:39)
---------------------------------------------
Quote (Soledad)
Да, я бы тоже с радостью посморела на неё в положительной роли. Мне понравилась её героиня в "Толстой девчонке". Правда, в этом сериале она сначала была отрицательным персонажем, а потом, когда втюрилась в Франклина стала лапой!

они были моей любимой парой в этом сериале!


 
SoledadДата: Среда, 30.Мая.2007, 14:41 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Да, я знаю. Я это уже давно узнала. Да и на фотах видно wink

Добавлено (30.Мая.2007, 14:41)
---------------------------------------------
Алёна, а этот сериал "Странная Анастасия", первая фотка не из него случайно? На ней у Пабло Раба мне причёсочка не очень...А тебе как?

 
аленаДата: Среда, 30.Мая.2007, 14:45 | Сообщение # 5
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
и она в очках! да эта фотка из этого сериала!


 
SoledadДата: Среда, 30.Мая.2007, 14:48 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Да...действительно странная Анастасия и Хуан Пабло Раба тоже странный!!! smile
 
аленаДата: Среда, 30.Мая.2007, 15:08 | Сообщение # 7
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
от названия и имидж пляшет! smile

Добавлено (30.Мая.2007, 15:08)
---------------------------------------------
или наоборот..


 
VengadoraДата: Четверг, 16.Августа.2007, 07:45 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
И мне она нравится! Но почему- то мне больше нравилась ее Дезире из "Девственницы", чем Чики из "Толстушки".
А вот новости о ней, только переводить мне лень, это уж вы сами. Хотя в общих чертах смысл понятен- новая роль в ремейке сериала "Señora":
sábado, 11 de agosto de 2007

Norkys Batista será sustituida por Christina Dickman, en la protagonización de la versión internacional de ?Señora?, la nueva novela de RCTV.

Fuentes del canal informaron que Batista sostuvo una reunión con en la Gerencia de Dramáticos, donde se le informó que ya no iría en ese proyecto, como se tenía en un principio, la misma fuente aclara que Norkys no fue destituida del canal pero que ?la incertidumbre reina en la planta televisiva a raíz de este sorpresivo hecho?.

Mientras tanto Dickman hará pareja de igual manera con Ricardo Álamo, como en un principio lo haría Batista.

El proyecto dramático seguirá su ritmo de trabajo, aunque con una dinámica un poco más lenta. En primer lugar, por la enfermedad del galán, quien se encuentra hospitalizado por dos úlceras gástricas, por lo cual necesitó incluso cinco donantes de sangre, y en segundo término por las difíciles y especiales circunstancias laborales, legales que atraviesa Bárcenas.

En la historia inspirada en el texto de José Ignacio Cabrujas, pero que apunta a no ser una copia al carbón, está trabajando Iris Dub, quien promete incluir nuevas tramas y personajes.

Allí participarán también Gigie Zanchetta, Roberto Messuti, Ambar Díaz, Alfonso Medina, Nacarid Escalona, Luis Gerardo Núñez, María Gabriela De Farías y el niño Gabriel Mantilla. Mirela Mendoza realizará una actuación especial.

 
NormaДата: Четверг, 16.Августа.2007, 08:34 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Vengadora)
И мне она нравится! Но почему- то мне больше нравилась ее Дезире из "Девственницы", чем Чики из "Толстушки"

А мне больше Чики из Толстушки нравится! biggrin Хоть в начале сериала она и не была паинькой (а точнее избалованной хамкой))) потом благодаря Франклину станет очаровашкой!!!! А насколько я поняла Дезире была отрицательный героиней...или нет?


Сообщение отредактировал Norma - Четверг, 16.Августа.2007, 08:35
 
VengadoraДата: Четверг, 16.Августа.2007, 09:00 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Quote (Norma)
Хоть в начале сериала она и не была паинькой (а точнее избалованной хамкой))) потом благодаря Франклину станет очаровашкой!!!!

Ты права! smile Мне Чики тоже очень нравилась, больше всех из "Толстой девчонки"! А Дезире мне нравится чуть больше своей аурой загадочности!
Quote (Norma)
А насколько я поняла Дезире была отрицательный героиней...или нет?

Да, именно такой... Она была алчной особой smile
 
NormaДата: Пятница, 17.Августа.2007, 10:32 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я только несколько серий Девственницы смотрела по этому ничего не могу сказать о Дезире. Кажется в конце она умирает...
 
VengadoraДата: Пятница, 17.Августа.2007, 11:47 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Quote (Norma)
Я только несколько серий Девственницы смотрела по этому ничего не могу сказать о Дезире. Кажется в конце она умирает...

Её негодяй старый сбросил с обрыва в последней серии... Она утонула... cry cry cry cry cry
 
NormaДата: Суббота, 18.Августа.2007, 14:00 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ну да, я что-то подобное уже читала... Просто этот сериал поставили в совершенно неудобное время! У меня даже если бы я хотела посмотреть это не получалось! sad
 
VengadoraДата: Суббота, 18.Августа.2007, 17:35 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
А у нас он шёл в 3 дня, я тогда ещё в школу ходила. Приходила и смотрела! smile
 
аленаДата: Суббота, 18.Августа.2007, 21:14 | Сообщение # 15
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Vengadora)
Её негодяй старый сбросил с обрыва в последней серии... Она утонула...

а я этого не знала! поняла, что с ней что-то случилось, но что именно не знала! это было не в последней серии, т.к. последнюю я смотрела! странно что с ней так поступили сценаристы- сначала хорошей сделали, а потом убили....


 
VengadoraДата: Воскресенье, 19.Августа.2007, 10:44 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Quote (алена)
а я этого не знала! поняла, что с ней что-то случилось, но что именно не знала! это было не в последней серии, т.к. последнюю я смотрела! странно что с ней так поступили сценаристы- сначала хорошей сделали, а потом убили....

Странно, а я думала, что в последней! wink Но неважно! Там, как я помню, Рохелио с Камачо своим привёз её на обрывы. Сначала она обнаружила в салоне машины пистолет, но он оказался незаряженным. Короче, Рохелио сначала толкал свои речи, потом столкнул её с обрыва, она упала. Дальше уже было, как полицейский приходит к матери и брату Дезире и сообщает, что она утонула... Всё это грустно... cry
 
аленаДата: Воскресенье, 19.Августа.2007, 13:51 | Сообщение # 17
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
cry да уж

 
СелинаДата: Вторник, 28.Августа.2007, 18:56 | Сообщение # 18
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Vengadora)
Странно, а я думала, что в последней! Но неважно! Там, как я помню, Рохелио с Камачо своим привёз её на обрывы. Сначала она обнаружила в салоне машины пистолет, но он оказался незаряженным. Короче, Рохелио сначала толкал свои речи, потом столкнул её с обрыва, она упала. Дальше уже было, как полицейский приходит к матери и брату Дезире и сообщает, что она утонула... Всё это грустно...

Надо же! А я и не знала в таких подробностях! Грустно... cry Спасибо за рассказ Vengadora! wink

Добавлено (28.Августа.2007, 18:56)
---------------------------------------------

 
VengadoraДата: Среда, 29.Августа.2007, 06:00 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Quote (Селина)
Надо же! А я и не знала в таких подробностях! Грустно...Спасибо за рассказ Vengadora!

Не за что! smile Это тебе спасибо за фоты!!!!:)
 
СелинаДата: Среда, 29.Августа.2007, 11:10 | Сообщение # 20
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Вот ещё!



Сообщение отредактировал Селина - Среда, 29.Августа.2007, 11:12
 
Форум » Знаменитости теленовелл » Актрисы теленовелл » норкис батиста
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz