Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Альтаграсия, Лера  
Форум » Знаменитости теленовелл » Актрисы теленовелл » Хенесис Родригез
Хенесис Родригез
КРИСТЭЛДата: Воскресенье, 07.Октября.2007, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мне она нравится! Она сыграла 15-ю Либертад в сериале "Пленница"(PRISIONERA).
Как она вам???
 
VengadoraДата: Воскресенье, 07.Октября.2007, 22:28 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Видела ее... Играет...Ох, КРИСТЭЛ, боюсь я тебе свое мнение говорить, не к добру...
 
КРИСТЭЛДата: Воскресенье, 07.Октября.2007, 22:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Vengadora)
Видела ее... Играет...Ох, КРИСТЭЛ, боюсь я тебе свое мнение говорить, не к добру...
Говори своё мнение.Ведь я эту темку создала именно для этого.Многие считают,что она играет неважно,а я считаю,что нормально! rah
 
VengadoraДата: Воскресенье, 07.Октября.2007, 22:54 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Молоденькая была, хорошо держалась перед камерой, но с ролью справилась слабо. Слишком наигранно. То и дело разивала рот и выпучивала глаза. Трясла всеми частями тела. Что- то не то она делала, роль должна была быть другой. Больше чувств вложить. Телодвижения и эмоции натуралистичней должны были быть...
Ну вот.. Уф..
 
КРИСТЭЛДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 02:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Добавлено (08.Октября.2007, 01:20)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:21)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:21)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:22)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:23)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:24)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:25)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:26)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:27)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:28)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:29)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:30)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:31)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:32)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:33)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:44)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:45)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:46)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:46)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:47)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:48)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:49)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:50)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:51)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:52)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:53)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:54)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:54)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:56)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:57)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:57)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 01:58)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 02:43)
---------------------------------------------

Quote (Vengadora)
Молоденькая была, хорошо держалась перед камерой
А когда она и в каких сериалах успела сняться? Я её только в Пленнице видела...
 
аленаДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 05:20 | Сообщение # 6
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
а я к ней сначала равнодушно относилась, а с середины меня сериал начал бесить(уж затянут очень был), и конечно мой негатив отразился и на отношении к актерам... т.ч. промолчу....

 
КРИСТЭЛДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 05:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (алена)
а я к ней сначала равнодушно относилась,
Мне она в начале гораздо больше нравилась,чем в конце...она одевалась по-моему лучше в начале и следовательно лучше выглядела... smile
 
VengadoraДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 08:01 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Quote (КРИСТЭЛ)
А когда она и в каких сериалах успела сняться? Я её только в Пленнице видела...

Пока не знаю. Кстати, она дочь какого- то известного певца. Сейчас ей 20, наверняка уже успела посниматься после Пленнице, да не одну роль сыграть...
 
АльтаграсияДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 09:20 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я её не знаю ,но с виду симпотичная smile good

Обожаю Альтаграсию!!!!!!
 
КРИСТЭЛДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 15:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Vengadora)
Кстати, она дочь какого- то известного певца.
У неё отец известный актёр и певец Хосе-Луис Родригез.И неудивительно,что она так рано снимается в сериалах. surprised

Добавлено (08.Октября.2007, 15:23)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 15:24)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 15:25)
---------------------------------------------

Добавлено (08.Октября.2007, 15:26)
---------------------------------------------

 
VengadoraДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 16:41 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Quote (КРИСТЭЛ)
И неудивительно,что она так рано снимается в сериалах.

Не думаю, что рано. С 17 лет, она уже была взрослой!
 
КРИСТЭЛДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 20:27 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Vengadora)
С 17 лет, она уже была взрослой!
Ты о чём??? wink

Добавлено (08.Октября.2007, 20:18)
---------------------------------------------
Хенесис Родригез:"Актером нельзя стать - это дар который дает тебе Бог"

" Актером нельзя стать - это дар который дает тебе Бог"

Она убеждена в том, что она родилась для актерской работы, но она признает, что ей необходимо учиться, чтобы стать более профессиональной актрисой.

Только что покрестившаяся в реке Иордан, в Израиле, и преодолевшая скандал со своим партнером по теленовелле "В плену любви", Маурисио Исласом, Хенесис Родригез, последние несколько месяцев, живет в семейном доме в Майами, но скоро она собирается переехать в Лос-Анжелес, чтобы начать изучать режиссуру и продюсирование фильмов.

И хотя молодая актриса не собирается перезжать до августа этого года, ее отец известный венесуэльский актер и певец Хосе Луис Родригез "Пума" уже договорился о покупки дома в Лос-Анжелесе, чтобы по возможности все время быть рядом с дочерью.

- Хенесис, что ты собираешься изучать?
- Нужно постараться изучить как можно больше. С тех пор, как я закончила сниматься в теленовелле "В плену любви" я получила несколько предложений от продюсеров, но сейчас самое главное для меня - учеба.

- Ты только начала работать актрисой, какие твои дальнейшие цели?
- Конечно, мне бы хотелось, как можно дольше работать в этой профессии.

- Твоя работа в сериале "В плену Любви" получила очень хорошие отзывы? как ты думаешь, ты родилась для того, чтобы стать актрисой?
- Я верю, что да. "Актером нельзя стать - это дар который дает тебе Бог"

- Может быть на тебя оказало влияние, что ты дочь "Пумы"...
- Талант моего отца всегда бежал по моим венам, Я благодарна Богу, что я получила это наследство, потому что я не вижу себя в другой профессии.

- Какие воспоминания остались у тебя от работы в сериале "В плену любви"?
- Работать в этой теленовелле было для меня гордостью. Моя героиня имела очень много оттенков, поэтому эта роль была для меня, как для актрисы настоящим вызовом. Без всякого сомнения, в Либертад мне больше всего нравилось ее благородство.

- Между Хенесис и Либертад много сходства?

- Два. Мы обе очень искренние и если мы чего-то хотим, то делаем то, что подсказывает нам сердце.

- Ты думаешь, что молоденькие девушки будут стараться быть похожими на твою героиню?
- Уверенна, что да, прежде всего, потому что Либертад пережила собственный жизненный опыт и в своей жизни она столкнулась с проблемами, которые в этом возрасте переживают многие. Но самое важное: когда есть любовь, можно преодолеть абсолютно все!

- Как бы ты оделила себя саму?
- Фундаментально, я - простая девушка и с большим сердцем.

- Ты начала работать так рано, и сейчас не жалеешь, что из-за этого теряешь часть своей молодости?
- Верно, но в конце концов я делаю то, что мне нравится, и это - то, что действительно для меня имеет значение.

- Ты бы хотела поработать со своими сестрами, Liliana Rodrнguez (Панчита в “Дикой Кошке”) и Lilibeth Morillo (Tamy в “Жестоком мире”)?
- На самом деле, я бы не хотела обсуждать их работы.

- Чтобы ты хотела сказать своим поклонникам?

- Мне бы хотелось поблагодарить всех моих поклонников за их любовь и большую поддержку, которую они мне оказали. Я вас обожаю!

Добавлено (08.Октября.2007, 20:27)
---------------------------------------------
КСТАТИ ЭТО ТЕЛЕНОВЕЛЛА ПРОСЛАВИЛАСЬ СЕКСУАЛЬНЫМ СКАНДАЛОМ МЕЖДУ ХЕНЕСИС РОДРИГЕЗ И МАУРИСИУ ИСЛАСОМ (Даниэль Монкада),ПОСЛЕ ЧЕГО АКТЁР БЫЛ УВОЛЕН ИЗ СЕРИАЛА,А НА СМЕНУ ЕМУ ПРИШЁЛ МЕКСИКАНСКИЙ АКТЁР ГАБРИЭЛЬ ПОРРАС!!! surprised

Но мне не нравится как сыграл Поррас,ему далеко до игры Исласа! poor

R.S Этот скандал случился летом в августе 2004 г. angry

Сообщение отредактировал КРИСТЭЛ - Понедельник, 08.Октября.2007, 20:47
 
аленаДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 20:39 | Сообщение # 13
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (КРИСТЭЛ)
КСТАТИ ЭТО ТЕЛЕНОВЕЛЛА ПРОСЛАВИЛАСЬ СЕКСУАЛЬНЫМ СКАНДАЛОМ МЕЖДУ ХЕНЕСИС РОДРИГЕЗ И МАУРИСИУ ИСЛАСОМ (Даниэль Монкада),ПОСЛЕ ЧЕГО АКТЁР БЫЛ УВОЛЕН ИЗ СЕРИАЛА,А НА СМЕНУ ЕМУ ПРИШЁЛ МЕКСИКАНСКИЙ АКТЁР ГАБРИЭЛЬ ПОРРАС!!!

а что там было? очень интересненько...

Добавлено (08.Октября.2007, 20:39)
---------------------------------------------
а Поррас наверно так и не смог вжиться в роль, и это можно понять, тяжело заменить актера, уже сыгравшего роль почти до конца...


 
КРИСТЭЛДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 20:54 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Вот,что произошло той ночью... wacko

Маурисио Ислас: в центре скандала

Скандал преследуют Маурисио Исласа один за другим? Но неужели последний скандал станет концом его профессиональной карьеры?

12 августа 2004 года маурсиио Ислас был арестован на основании судебного постановления, в котором, выдвигалось обвинение в сексуальной связи актера с девушкой не достигшей 17 лет, его партнершей по сериалу Хенесис Родригез. Вот что сказал его адвокат сразу после ареста: "Заявление поступило от самой девушки". В полицейской сводке также упоминается, что Маурисио добровольно явился на допрос,

Адвокат уверил, что он уже изучает случай своего клиента, и готовит защиту. "Мы должны исследовать полицейский доклад, проведенные процессуальные действия и побеседовать с адвокатами обвинения" сказал он.

В связи с произошедшим, Маурисио Ислас был уволен из теленовеллы Prisionera, вот что заявили официальные лица Telemundo: "Мы считаем, что все произошедшее очень серьезно. Идет расследование... Поэтому было принято решение об отстранении Исласа от роли в этом проекте". Это не первый скандал для Маурисио, но несомненно самый громкий. Источники на Telemundo говорят, что после праздника в гостинице Маурисио и хенесис поднялись в номер Маноло Кардона, где и занимались сексом. На Телемундо ходили слухи, что они были влюблены друг в друга.

Итак, Маурисио ждало судебное разбирательство. По делу состоялось несколько слушаний. Однако назначенное на 10 января 2005 года судебное заседание было отменено, так как стороны пришли к соглашению и у Маурисио в прошлом не было судимостей.

Под средством подписанного сторонами соглашения, Ислас признал свою вину, и перевел 5 тысяч долларов в благотворительную организацию, кроме того, он принес публичные извинения Хенесис и ее семье.

Добавлено (08.Октября.2007, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (алена)
а Поррас наверно так и не смог вжиться в роль, и это можно понять, тяжело заменить актера, уже сыгравшего роль почти до конца...
А мне вообще кажется,что Поррас как актёр не тянет! bash
 
аленаДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 22:14 | Сообщение # 15
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
интересный скандальчик! сначала дала, а потом пожалела и побежала жаловаться happy happy happy ой! ржу! держите меня! ща тресну от смеха! наверно он ее плохо полюбил...
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
не! ну правдо смешно!


 
КРИСТЭЛДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 23:08 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Там потом до суда дошло и Исласу несколько месяцев нельзя было сниматься в сериалах,чуть тюрьмой не закончилось...И выходит,что Хенесис вышла сухой из воды...А ведь они оба были пьяны в ту ночь...Надо было их обоих уволить из сериала! nono
 
аленаДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 23:19 | Сообщение # 17
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
вот и я о том же! вообще почему малолетка была пьяна? почему за это никто не ответил?
Quote (КРИСТЭЛ)
Там потом до суда дошло и Исласу несколько месяцев нельзя было сниматься в сериалах,чуть тюрьмой не закончилось...И выходит,что Хенесис вышла сухой из воды...

его выставили совратителем, и посчитали, что он воспользовался ситуацией(молоденькая девочка в сильно подпитии). а может он грязно воспользовался ее бездыханным телом?! ну негодяй!
а хотя кто знает? может это он ее и напоил специально, чтоб потом попользоваться! да и неизвестно как он ей пользовался, ведь неспроста она на него заявила!


 
КРИСТЭЛДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 23:38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (алена)
а хотя кто знает? может это он ее и напоил специально, чтоб потом попользоваться! да и неизвестно как он ей пользовался, ведь неспроста она на него заявила!
Ислас сказал,что всё происходило по обоюдному согласию! И писали где-то,что Хенесис уже не была девочкой до этого скандала... nono
 
аленаДата: Вторник, 09.Октября.2007, 00:05 | Сообщение # 19
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
так какого тогда хрена она на него жаловатся побежала, раз все было по обоюдному согласию?
у меня 2 варианта ответа на этот вопрос:
1. Ислас оказался несостоятельным любовником, в чем я сомневаюсь, но в подпитии всякое случается...
2. у зриеля пропал интерес к сериалу, и чтоб проект не провалился окончательно, создателями сериала был разработан такой рекламный ход. этот скандал я думаю хорошо повлиял на рейтинги, и продажи...


 
КРИСТЭЛДата: Вторник, 09.Октября.2007, 00:15 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (алена)
2. у зриеля пропал интерес к сериалу, и чтоб проект не провалился окончательно, создателями сериала был разработан такой рекламный ход. этот скандал я думаю хорошо повлиял на рейтинги, и продажи...
Рекламного хода не было! У зрителей не может пропасть интерес к такому шикарному сериалу!!! ВСЕ СЕРИАЛЫ В КОТОРЫХ СНИМАЛАСЬ ГАБРИЭЛА СПАНИК ИМЕЛИ УСПЕХ!!! ЭТО ОНА САМА ГОВОРИЛА В ИНТЕРВЬЮ,ГОВОРИЛА ТАК: Я НЕ ВИНОВАТА,ЧТО ТАКАЯ УСПЕШНАЯ!!! ТАМ ГДЕ ГАБРИЭЛА,ТАМ И УСПЕХ!!!
Не надо гнать на сериал! tongue Уж я-то знаю,что он популярный!!! ПЛЕННИЦА СУПЕРСЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! applause smile
Там та атмосфера,которую я люблю в сериале!!! heart И несмотря на то,что была замена главного героя,это совсем не послужило роковой потерей,сериал от этого интересным быть не перестал!!! Уж я-то знаю,какие сериалы становятся интересными и популярными!!! НА САЙТЕ НАПИСАНО,ЧТО "ПЛЕННИЦА" ПРОШЛА В СТРАНАХ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ И ИСПАНИИ С БОЛЬШИМ УСПЕХОМ!!! smile :) smile :) smile :) smile :) smile Я ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ!!! wacko %) wacko


Сообщение отредактировал КРИСТЭЛ - Вторник, 09.Октября.2007, 03:55
 
Форум » Знаменитости теленовелл » Актрисы теленовелл » Хенесис Родригез
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz