Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Альтаграсия, Лера  
Форум » Знаменитости теленовелл » Актрисы теленовелл » Габриэлла Спаник
Габриэлла Спаник
MariaДата: Воскресенье, 15.Апреля.2007, 10:24 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
Расскажите информацию об этой актрисе!пожалуйста!если вы о ней что-нибудь знаете!


 
АняДата: Среда, 25.Апреля.2007, 20:47 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
На этих фото она не очень. Ей быть брюнеткой не идёт. Блондинка она!!!! cranky
 
КристаллДата: Пятница, 04.Мая.2007, 19:03 | Сообщение # 3
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Добавлено: Ср Сен 13, 2006 20:37 Заголовок сообщения: Габриела Спаник / Gabriela Spanic

--------------------------------------------------------------------------------

Габриела Елена Спаник Ультерра родилась в Ортисе (Венесуэла) 10 декабря 1973 года. У нее есть сестра-близнец Даниела, младшая сестра Патрисия и брат Антонио. Семья Габриэлы является традиционной хорватско-венесуэльской семьей. Ее отец вместе со своими родителями эмигрировал из Хорватии в Венесуэлу в 1947 году.

После окончания школы Габи целый год училась на курсах психологии, но вскоре поняла, что ее истинная страсть - сцена, и начала посещать актерские курсы. И все же свою карьеру Спаник начинает как модель, зная, что модельный бизнес приведет ее прямо в мир кино. На этой ниве Габи преуспела: в 1992 году на конкурсе красоты она была избрана "Мисс Гуарико" и "Мисс Фигура".

В кино, подобно многим знаменитым актрисам, Габи начинала появляться сначала всего лишь в фоновых сценах. Но вскоре у нее появляются небольшие роли в теленовеллах. Именно на венесуэльском канале Venevision Габриела добилась первого успеха, снявшись в маленькой роли Карлы в теленовелле "Росанхелика" (1991). В 1992 году она играла в "Жестоком мире" и в "Раненной волчице". Постепенно продюсеры начали замечать ее и уделять начинающей актрисе все больше внимания. "Брюнетка Клара" (1993) стала теленовеллой, где Габи вложила весь свой талант в исполнение роли Линды Прадо. Эта роль открыла ей двери в следующий сериал - "Мария Селеста" (1994).

В теленовелле "Только ты" (1995) Габриела играет свою первую главную роль и получает международное признание (сериал стал одной из лучших теленовелл Венесуэлы и был показан в более чем 80 странах). Ее партнером по съемкам был венесуэльский актер Мигель де Леон, которого Габи невзлюбила с первого взгляда. Ей казалось, что он похож на куклу с праздничного торта. Чем дольше продолжались съемки, тем сильнее Габриела утверждалась в своем мнение о Мигеле. Но, как только съемки закончились, к всеобщему удивлению, Габриела и Мигель сошлись в реальной жизни, оставив прежних партнеров.

Следующий проект назывался "Все ради твоей любви", в котором Спаник в очередной раз показала свой актерский талант - как комедийный, так и драматический. После завершения съемок Габриела и Мигель решили пожениться. Их свадьба состоялась 22 октября 1997 года. Тогда же Габи предложили работать в Мексике. Конечно же, она не могла упустить шанс попасть на работу в Мексику - этот "Сериальный Голливуд". Поэтому вместо законного наслаждения медовым месяцем молодожены проводят вместе всего лишь пять дней и, собрав свои вещи, выезжают в Мексику.

В Мексике Габриела и Мигель не знали никого - они были обыкновенными иностранцами в чужой стране. Габриела начала посещать языковые и речевые курсы, чтобы избавиться от сильного венесуэльского акцента. Писатель Карлос Ромеро, с которым Габи работала в сериале "Только ты", написал специально для нее роль в новом проекте мексиканского канала Tеlevisa, который назывался "Узурпаторша" (1998). Здесь ей была предложена двойная роль: бедной и правдивой Паулины и злой, легкомысленной Паолы. Ее партнером по сериалу был звезда мексиканских сериалов Фернандо Колунга. Мигель также получил шанс на участие в этом проекте - он играл роль миллиардера Дугласа Мальдонадо.

"Узурпаторша" побила все рекорды, став одной из наиболее признанных теленовелл, которая была показана более чем в 120 странах и переведена на 25 языков.

После успеха "Узурпаторши" Габриела получила международное признание и восхищение миллионов поклонников. Televisa предложила ей трехлетний контракт, чтобы успеть снять несколько пар теленовелл с этой замечательной актрисой. В 1999 году Габриела снимается в сериале "За твою любовь", где вместе с ней снялся известный мексиканский актер Сауль Лисазо.

Добавлено (04.05.2007, 19:03)
---------------------------------------------
Кстати, сестра-близнец Габриелы тоже переехала в Мексику и осталась там жить. Даниела, изучавшая в то время информатику, решила стать профессиональной моделью. В отличие от знаменитой сестры, ее совершенно не интересовало актерское мастерство. Объединившись, сестры решили открыть школу профессиональных моделей под названием "Институт Габриелы Спаник" (впоследствии она была закрыта из-за недостатка времени у Габриелы на этот проект).

В 1999 году Televisa отправляет Габриелу Спаник в промоушн-тур с теленовеллой "Узурпаторша". Вернувшись в 2000 году в Мексику, Габи начала готовиться к своей третьей теленовелле на Televisa - "Злоумышленница". Ей снова предложили роль сестер - Вирджинии и Ванессы. На этот раз ее партнером стал Артуро Пениче (он принимал участие в съемках "Узурпаторши"). В Мексике показ "Злоумышленницы" начался в октябре 2000 года. Теленовелла заняла второе место в рейтинге смотрибельности сериалов, но так и не смогла достигнуть уровня популярности "Узурпаторши", хотя Габриела, как и вся съемочная группа, надеялась на это. Многие телезрители обвинили создателей сериала в том, что он являлся копией "Узурпаторши", хотя, несмотря на схожесть названий, сюжеты теленовелл полностью отличаются.

Вскоре личная жизнь актрисы дала трещину. Брак Габриелы с Мигелем де Леоном, продлившийся чуть больше четырех лет, распался. Но, несмотря ни на что, актриса продолжает сниматься в сериалах. Одна из ее последних работ - теленовелла "Месть". О своем персонаже Габриела говорит как о самом большом вызове в своей карьере. Здесь актриса играет Валентину Диас, бедную девушку, которую один из боссов мафии (по совместительству - ее дедушка, но они об этом не знают) использует в своих незаконных делишках. Валентина умирает в результате несчастного случая и в тот же самый момент, но в другом месте, умирает и ее настоящая мать, которую она никогда не знала. Душа матери вселяется в тело дочери, чтобы отомстить убийцам, но только уже своим. Кроме того, что Габи играет Валентину Диас, она также играет и Элену Фонтану, свою маму. "Мне с самого начала понравился проект, - говорит актриса. - Не знаю, почему, ведь я уже в нескольких теленовеллах играла двойных персонажей. Хотя ... на этот раз это не двойной персонаж, здесь два человека - это одна личность. Роль привлекла мое внимание тем, что она очень сложная".

На съемках этого сериала Габриела познакомилась с исполнителем одной из главных ролей Хосе Анхелем Льямасом. Между ними начались не просто рабочие отношения… Вот что рассказала актриса в одном из своих недавних интервью: "С Хосе Анхелем Льямасом мы расстались четыре месяца назад. И, хотя мы остались друзьями, я все еще продолжаю любить его. Мы чувствуем себя прекрасно, находясь в обществе друг друга, и я была бы очень рада, если бы все стало, как прежде. Я его люблю и уверена, что он испытывает ко мне такие же чувства. Но... нужно время. Со своей стороны я чувствую к нему прежнюю нежность".

Кажется, актриса нашла в Хосе Анхеле мужчину своей жизни и не собирается терять его. Кроме того, Габриела с видимым волнением говорит о том, что сейчас цель ее жизни - это стать матерью, неважно, будет ли она одна или замужем: "Единственное, чего я не испытала в жизни, - это счастье материнства. На самом деле я без колебания стану одинокой матерью, если так сложится ситуация…"

В настоящее время 30-летняя актриса живет в Боготе, столице Колумбии. Что касается планов на будущее, то Габи заявила, что после "Мести" она хотела бы сыграть Манолиту Суарес (одну из самых важных женщин в жизни освободителя Симона Боливара); кроме того, после своего недолгого отдыха она станет интенсивно изучать английский язык: "Я словно свеча: куда подует ветер, туда и стремлюсь".


Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
SashaДата: Пятница, 04.Мая.2007, 19:41 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Выложи это в статьи! Будет клёво!!! smile
Quote (Аня)
Ей быть брюнеткой не идёт. Блондинка она!!!!

Полностью согласна! biggrin
 
КристаллДата: Суббота, 05.Мая.2007, 14:15 | Сообщение # 5
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Я читать-то читаю, а как выложить там не знаю! А ты не сможешь!!
А мне кажется ей рыжий цвет больше всех идет!

Добавлено (05.05.2007, 14:03)
---------------------------------------------

Добавлено (05.05.2007, 14:06)
---------------------------------------------

Добавлено (05.05.2007, 14:14)
---------------------------------------------

Добавлено (05.05.2007, 14:15)
---------------------------------------------


Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
аленаДата: Суббота, 05.Мая.2007, 14:22 | Сообщение # 6
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline

ЭТО КАДРИКИ ИЗ "МОРЕНЫ КЛАРЫ"




Сообщение отредактировал алена - Суббота, 05.Мая.2007, 14:27
 
КристаллДата: Суббота, 05.Мая.2007, 14:30 | Сообщение # 7
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline

Добавлено (05.05.2007, 14:26)
---------------------------------------------

Добавлено (05.05.2007, 14:30)
---------------------------------------------


Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
аленаДата: Суббота, 05.Мая.2007, 14:42 | Сообщение # 8
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline




Сообщение отредактировал алена - Суббота, 05.Мая.2007, 14:44
 
КристаллДата: Суббота, 05.Мая.2007, 15:41 | Сообщение # 9
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Интересная фоточка!

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Astrid-fanclubДата: Суббота, 05.Мая.2007, 15:52 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Здорово!!!!

Алёна, а ты умеешь анимации делать?

 
аленаДата: Суббота, 05.Мая.2007, 16:05 | Сообщение # 11
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
не умею! я эти анимашки с сайта какого-то взяла!

Добавлено (05.05.2007, 16:05)
---------------------------------------------
там больше нет


 
Astrid-fanclubДата: Суббота, 05.Мая.2007, 16:08 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Я столько со всеми этимим фотошопами парилась!!! Кошмар какой-то!! sad
 
КристаллДата: Суббота, 05.Мая.2007, 16:12 | Сообщение # 13
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
У нее фоты такие откровенные...

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Astrid-fanclubДата: Суббота, 05.Мая.2007, 16:20 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Не все, но я согласна, что имеются wink
 
аленаДата: Суббота, 05.Мая.2007, 16:31 | Сообщение # 15
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
если не секрет где вы все фотошопы берете?

Добавлено (05.05.2007, 16:30)
---------------------------------------------
а самые откровенные фотки у Мирелы Мендоса

Добавлено (05.05.2007, 16:31)
---------------------------------------------
а у габи по сравнению с ней детский сад


 
Astrid-fanclubДата: Суббота, 05.Мая.2007, 16:36 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Согласна!!! У Мендосы вообще отпад!!! smile
Лично мне знакомый дал. На диск кучу фотошопов перезаписал. Я освоилась с аватарми, логотипами и прочей всячиной, а вот гифы...не даются!!!! Ещё можно в инете поискать. У меня почти получилась (тогда ещё этого чудесного диска не было, но мне его дали и на тот мне уже было пофиг))))
А тебе фотошоп нужен?
 
КристаллДата: Суббота, 05.Мая.2007, 17:34 | Сообщение # 17
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline


Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
КиараДата: Суббота, 05.Мая.2007, 17:40 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Мы уже видели эту сосиску!!! smile
 
аленаДата: Суббота, 05.Мая.2007, 17:42 | Сообщение # 19
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Astrid-fanclub)
Лично мне знакомый дал. На диск кучу фотошопов перезаписал. Я освоилась с аватарми, логотипами и прочей всячиной, а вот гифы...не даются!!!! Ещё можно в инете поискать. У меня почти получилась (тогда ещё этого чудесного диска не было, но мне его дали и на тот мне уже было пофиг))))
А тебе фотошоп нужен?

НУЖЕН! в интернете скачала, а активировать не смогла(я лох в компьюторе), пока пыталась это сделать загадила всю память. удалила, а куча мусора всеравно осталась


 
Astrid-fanclubДата: Суббота, 05.Мая.2007, 17:45 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Ммм...Давай я тебе попробую по асе скинуть!
 
Форум » Знаменитости теленовелл » Актрисы теленовелл » Габриэлла Спаник
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz