Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Альтаграсия, Лера  
Форум » Знаменитости теленовелл » Актрисы теленовелл » Астрид Каролина Эррера
Астрид Каролина Эррера
Astrid-fanclubДата: Воскресенье, 15.Апреля.2007, 14:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Одна из самых знаменитых ЛА актрис теленовелл! На мой взгляд просто красавица! Мисс Мира 1984 года! Она сыграла Альтаграсию Дель Торо в Венесуэльском сериале Жена Иуды и получила за это награду как лучшая актриса! heart




[IMG]http://s.foto.radikal.ru/0704/f8/293ec014a034.jpg[/IMG]
 
MariaДата: Воскресенье, 15.Апреля.2007, 22:33 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
А вот ещё!



Сообщение отредактировал Maria - Воскресенье, 15.Апреля.2007, 22:34
 
АняДата: Среда, 25.Апреля.2007, 20:43 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Она везде красивая!!!! heart
 
АльтаграсияДата: Пятница, 27.Апреля.2007, 17:00 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Она СУПЕР!!!!!!Она моя любимица!Я её просто обажаю!Особенно в роли Альтаграсии!
А вот нашла новые картинки нашей любимицы! smile


Обожаю Альтаграсию!!!!!!
 
КристаллДата: Пятница, 27.Апреля.2007, 17:55 | Сообщение # 5
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Ага! Я эту видела! Закачаться!



Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
АняДата: Суббота, 28.Апреля.2007, 23:12 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Красавица!!! wink
 
аленаДата: Четверг, 03.Мая.2007, 15:30 | Сообщение # 7
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
самый первый венесуэльский сериал который я увидела был "морена клара". такой сериал хороший был! я с удовольствием бы посмотрела его еще раз(хотя не люблю смотреть повторы)! так там Астрид Каролина Эррера вообще ЛАПАТУЛЕЧКА!

 
ЛераДата: Четверг, 03.Мая.2007, 16:14 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я слышала об этом сериале, но не видела...(
Он ведь давно шёл? А по какому каналу помнишь?
 
аленаДата: Четверг, 03.Мая.2007, 16:37 | Сообщение # 9
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
в Питере по шестому каналу(ныне СТС) лет14 назад. вообще по этому каналу много хороших сериалов показывали



Сообщение отредактировал алена - Четверг, 03.Мая.2007, 16:51
 
ЛераДата: Четверг, 03.Мая.2007, 19:41 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Да... давно...)
Жалко, я только четыре сериала с её участием видела и то последние два совсем немного. Одна знакомая очень и очень давно записывала. Это было ещё практически в самом начале карьеры Астрид. Один назывался "Раненная волчица", а вот другой... не помню(
Но тоже прикольный! Сюжет классный!)) smile
 
аленаДата: Четверг, 03.Мая.2007, 20:22 | Сообщение # 11
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
так я тоже четыре
"сила любви"
"Жена Иуды"
"Морена Клара"
и минисериал "команда 2.2"при чем последний такое Г это типа полицейского сериала.


 
Astrid-fanclubДата: Четверг, 03.Мая.2007, 23:09 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
И кого Астрид там играла?!

 
аленаДата: Пятница, 04.Мая.2007, 10:13 | Сообщение # 13
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
была полицейским... с пистолетом бегала! помню только это! смотрела несколько серий, и то только ради нее любимой! да дурацкий сериал даже не хочу себе об этом напоминать

Добавлено (04.05.2007, 10:13)
---------------------------------------------
вспомнила еще! бегала она там в каких-то жутких лосинах! кошмар!


 
Astrid-fanclubДата: Пятница, 04.Мая.2007, 17:31 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Мне бы хотелось на это посмотреть. Только всё равно думаю, что она там как всегда красотуля была! smile
 
КристаллДата: Пятница, 04.Мая.2007, 17:46 | Сообщение # 15
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Да, она очень красивая!!

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Astrid-fanclubДата: Пятница, 04.Мая.2007, 17:52 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Ещё бы!!!!! smile
 
КристаллДата: Пятница, 04.Мая.2007, 17:57 | Сообщение # 17
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Слушай!! Супер!! Красиво ты делаешь!

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
SashaДата: Пятница, 04.Мая.2007, 19:55 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Кристалл)
Слушай!! Супер!! Красиво ты делаешь!

Согласна!!! Клёвые!!!! heart
 
КристаллДата: Суббота, 05.Мая.2007, 13:50 | Сообщение # 19
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Воть!

Астрид Каролина Эррера:
“Я получила шесть предложений, но выбрала “Жену Иуды”
Мисс Мира 1984 возвращается на канал, который стал стартовой площадкой для ее карьеры актрисы. Обворожительная как всегда, Астрид Каролина Эррера возвращается в страну, чтобы стать одним из главных действующих лиц новой теленовелы “Жена Иуды”.
- Чем тебя привлек этот персонаж?
- Я получила множество предложений от различных компаний, и был ряд факторов, повлиявших на мое решение. Во-первых, возвращение в Венесуэлу, потому что я провела очень длительный период за ее пределами, и во-вторых, потому что речь шла о РКТВ - компании, в которой началась моя карьера, и мне было очень приятно снова встретиться с людьми, рядом с которыми я сделала первые шаги как актриса. Кроме того, Хосе Симон Эскалона и Хуан Пабло Самора предложили мне роль, которая обещает стать самым серьезным испытанием в моей карьере.
- Расскажи о своем персонаже в “Жене Иуды”.
- Откровенно говоря, я не могу раскрывать подробностей. Единственное, что могу сказать - этот персонаж совсем не похож на меня. Это очень важно, потому что она является абсолютным центром событий в теленовеле.
- Почему ты осталась в теленовеле "Секрет любви" до конца?
- Меня пригласили для специального участия, но роль женщины, появившейся, чтобы “раскачать” отношения главных героев, настолько понравилась зрителям, что мое участие решили продлить.
- Как тебе новое поколение исполнителей главных ролей?
- По правде говоря, я считаю себя в праве отвечать на этот вопрос, так как в последнее время отсутствовала в стране и не следила за этим. Имя, которое мне сразу приходит в голову - Даниэла Альварадо, потому что ее я знаю с детства, мы вместе работаем, и сейчас она демонстрирует невероятный профессионализм.
- Тебя продолжают считать королевой красоты?
- Для истории есть единственная Мисс Мира 1984 и это я. Это титул, от которого я не могу и не хочу избавляться, потому что это был приятный опыт. Я не стремлюсь, чтобы люди забыли о моем триумфе только из-за того, что потом я посвятила себя карьере актрисы. Это другая ступень, другая профессиональная роль.
- Твоя красота была важным фактором, позволившим тебе “засветиться” как актрисе?
- Не стану отрицать, что-то, кем я стала или стану в будущем, в определенной степени было следствием той победы. Думаю, это очень важно, но считаю, что если бы дело было только в моей красоте, вряд ли я столько лет посвятила бы профессии актрисы.
- Ты не думаешь, что c годами вес твоих ролей снижается?
- Решение вернуться на РКТВ было принято после длительных раздумий и обсуждений, так как у меня было шесть предложений, но, очевидно, я не могла принять все сразу. Я не считаю, что мои роли стали меньше, просто критерии выбора изменились. Сюжеты и персонажи меняются с ходом времени. Сильно повзрослевшая актриса способна добиться успеха с интересной ролью и хорошим сценарием.

Добавлено (05.05.2007, 13:49)
---------------------------------------------
Полное имя: АСТРИД КАРОЛИНА ЭРРЕРА ИРРАСАБАЛЬ
Место рождения: КАРАКАС
Дата рождения: 23 ИЮНЯ 1963 ГОДА
Знак зодиака: РАК

- Первое, что случилось в моей карьере, - конкурс «Мисс Венесуэла». Вскоре я стала и «Мисс Мира». Но это совсем не означало для меня, что я обязательно стану актрисой.
Мне нравилось участвовать в конкурсах, потом были предложения сниматься в рекламе, для модных журналов и телевидения.
Конкурс позволил мне испытать такой опыт живого общения, который доступен очень немногим людям. Я побывала во многих странах, это была просто сказка. Как «Мисс Мира» я принимала участие в благотворительной работе, сталкивалась с жестокой реальностью нищеты и болезней в развивающихся странах. Я ощущала себя привилегированной особой - у меня ведь было и здоровье, и семья, и возможность каждый вечер ложиться спать с полным желудком… Тогда я поняла, как нужно ценить самые простые, казалось бы, вещи в жизни, потому что они по-настоящему важны.
Первое предложение работы в качестве актрисы поступило от RCTV, в то же время у меня был другой вариант - стать ведущей одной из телепрограмм. Я встретилась с несколькими продюсерами и все настаивали, что у меня есть актерский талант. Меня передали в руки профессора Амалии Перес Диас, это было невероятно!
Итак, первой ступенью моей карьеры стала новела RCTV “Mi Amada Beatriz” (“Моя любимая Беатрис”), затем я работала в мини-сериале “La Muchacha del circo” (“Девушка из цирка”) и телефильме “Vida de mi vida” (“Жизнь моей жизни”). Позднее вместе с Карлосом Монтильей я возглавила теле- новелу “Alma Mia” (“Моя душа”), а затем с Карлосом Мата - “La Pasion de Teresa” (“Страсть Тере- сы”). На этом мой трехлетний контракт с каналом был завершен, и я выбрала для продолжения своего творческого пути независимую компанию Marte TV.
Там я работала под руководством режиссера Сесара Боливара и сценариста Хосе Игнасио Кабрухаса, достигнув большого профессионального роста. Они позволили мне значительно расширить свои гори- зонты. Первыми моими работами здесь стали роли в телефильме “La Sayona”, имевшем большой успех, и “Poseida”, где я исполнила персонажа с многообразными нарушениями личности. Также я участвовала в телефильме “Dracula”. Без сомнения, это были очень сильные, интересные персонажи, благодаря которым я приобрела огромный опыт.
Моя первая теленовелла в новом коллективе - “Emperatriz” (“Императрис”) с Мариной Баурой во главе суперзвездного актерского состава, затем я приняла специальное участие в “Las Dos Dianas” (“Двух Дианах”) и сыграла главную роль в “Divina Obsesion” (“Божественном наваждении”) Перлы Фариас. Тогда же я снялась в кинофильме “Brigada Especial 2.2” (“Спецбригада”).
Потом я уезжала в Колумбию, где сыграла главную роль в теленовеле “El Manantial” (“Источник”), и осталась в этой стране на два года. Но после этого я решила взять перерыв на три года и посвятить себя семье. К активной работе я вернулась, получив предложение сняться в фильме Корин Тельядо, который первоначально должен был носить имя “Brenda” (“Бренда”).
Мое возвращение в теленовеллы состоялось в 2000 году c “Amantes de Luna Llena” (“Любовниками полной Луны”), а затем в майамском “Secreto de Amor” (“Секрете любви”). А теперь я снова на канале, где начала свою карьеру, и снимаюсь в захватывающей роли Альтаграсии дель Торо в телесериале “La Mujer De Judas” (“Жена Иуды” или “Вино любви”).
Если посмотреть на мою актёрскую карьеру, то станет ясно, что удача не покидала меня - мои героини все были такими не похожими друг на друга. Меня, конечно, приглашали на роли положительных героинь снова и снова, но оттенки характеров были такие интересные, да и темпераментом они не могли сравниться между собой…
Моя большая слабость - физические упражнения. Я из тех людей, кто в
гимнастическом зале забывает обо всем.
Очень люблю сидеть в сауне, и больше занимаюсь «пассивными» упражнениями для здоровья.
Читаю книги, которые рассказывают о развитии личности. Сейчас я с головой погружена в "Семь духовных ключей к успеху".
Я сама создаю уют в доме, мне нравится все чистое и безупречное.
Кухня у меня не вызывает энтузиазма, это совершенно определенно… для полного счастья в жизни мне нужна кухарка.
У меня пять братьев, и я единственная артистка в семье.
Я люблю ходить в кино или по утрам смотреть дома видеофильмы.
Я имею склонность комбинировать духи с цветом одежды. Почему? Не знаю. Мне не нравятся сладкие духи, потому что они слишком быстро надоедают.
Я не курю, не употребляю алкогольных напитков. Мне доставляет радость шоколадка Милки Уэй или Савой, мороженное Хаген Дазз или молочная карамель.
Мои излюбленные цвета - пастельные (кремовый, сливочный), однако я часто одеваюсь в черное, так как знаю, что этот цвет мне очень идет.
Мое внимание привлекает эзотерическая тематика. Я могла бы гадать по картам, но астрология мне нравится больше, потому что она более научна.
Люблю резко меняться. Мне кажется, что отрицательная энергия - это самое большое колдовство, которое существует.

Добавлено (05.05.2007, 13:50)
---------------------------------------------
Астрид Каролина Эррера - мятежница и соблазнительница

Титул Мисс Мира 1984 открыл ей двери в мир шоу-бизнеса. В ее активе немало теленовел, где она исполняла преимущественно главные роли, а сейчас ей выпало сыграть “легкую” злодейку в “Обманутой” на канале Веневисьон. Это Астрид Каролина Эррера, которая утверждает, что не потеряла своей страсти к колео*, и вообще ко всему, связанному с венесуэльским фольклором.
- Актриса навсегда?
- Надеюсь, что так, но на этот вопрос должны отвечать другие.
- Нечто, делающее тебя особенно несчастной?
- Драматичная ситуация, которую переживает Венесуэла.
- Ради чего ты могла бы оставить свою работу на ТВ?
- “Оставить” звучит слишком категорично: я бы сказала, что ради материнства я смогла бы на время ее оставить.
- Какие эпизоды твоей жизни повлияли на тебя сильнее всего?
- Конечно, Мисс Мира 1984 и смерть моего брата в декабре прошлого года.
- Ты умеешь признавать свои ошибки?
- Я пытаюсь это делать.
- Худшее, что с тобой произошло?
- Смерть моего брата.
- А лучшее?
- Сила, которая помогает мне всегда идти вперед.
- Колео продолжает быть твоей страстью?
- Не только колео, которое является нашей семейной страстью, но и все, что связано с национальным фольклором.
- А бейсбол?
- Это тоже часть нашего фольклора.
- Брак - это лотерея?
- Не просто лотерея - это как рулетка.
- Ты спустилась с Жеребенка**?
- К сожалению, у меня нет домашних животных.
- Каков предел лицемерия?
- Я настолько ненавижу лицемерие, что не могу различать в нем оттенков: не бывает малого или большого лицемерия.
- Какой ты видишь себя в будущем?
- Купающейся в ванне из лепестков роз!
- Какая роль тебе удается лучше: злодейки или самоотверженной и честной девушки?
- Я многогранна.
- Сколько раз тебя касался ланцет?
- Только однажды. В одной теленовеле была сцена, где мне чуть не перерезали горло.
- Когда, где и как ты решила стать актрисой?
- Сама жизнь привела меня на этот путь, но я действительно верю, что это призвание.
- Мятежница?
- Да, определенно.

- Нескромная?
- Если я и была когда-то нескромной, то сама того не желая.
- Ироничная?
- В зависимости от собеседника.
- Настойчивая?
- Зависит от того, насколько хочу добиться желаемого.
- Злонамеренная?
- Есть причины быть такой.
- Соблазнительница?
- С головы до ног.
- Раздражительная?
- Очень.
- Чего ты хочешь достичь?
- Небо - это предел.
- Хорошая подруга?
- В превосходной степени.
- Как ты спишь?
- Как получится: во фланели, в очень чувственной одежде, обнаженная, на спине, на животе - по-разному.
- Твой самый назвязчивый сон?
- Мне постоянно снится, что меня преследуют.
- Ты грезишь наяву?
- А кто этого не делает?
- Веришь ли ты в альтернативный мир, Новую Эру, магию или что-то в этом роде?
- Не знаю, но что-то в этом есть.
- А те, кого ты околдовала?
- Я не виновата в том, что они смотрели мне прямо в глаза.
- Что ты сделала с медалью, которую тебе подарили перед поездкой на Мисс Мира?
- Это довольно интересная история: когда я была Мисс Мира, дочь Джулии Морли, президента конкурса, была очень больна, врачи оказались бессильны, и она меня спросила: “Ты веришь, что эта медаль принесла тебе удачу?”. И я ей подарила ее. Она умерла в тот самый вечер, когда я вручала корону Мисс Мира 1985.


Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
КиараДата: Суббота, 05.Мая.2007, 17:34 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Она классная!!! applause
 
Форум » Знаменитости теленовелл » Актрисы теленовелл » Астрид Каролина Эррера
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz