Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Альтаграсия, Лера  
Форум » Знаменитости теленовелл » Актёры теленовелл » Марио Симарро
Марио Симарро
LorenaДата: Среда, 09.Мая.2007, 11:08 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Полное имя - Марио Антонио Паз
Дата рождения: 1 июня 1969 года
Место Рождения: Гавани. Куба.
Детство провёл: в Штатах, там и учился.
По возврашении на родину он пришёл: в Модельную академию Мишеля Помьера, а когда ему стукнуло 20, улетел в Мексику, где окончил курсы актёрского мастерства. стартом Симарро в кино стал известный голливудский фильм "Ромео + Джульетта". Ему досталась маленькая роль в семье Капулетти. Дебют на одной площадке с Леонардо Ди Каприо сделал Марио латоноамериканским героем. Слава "мыльного" актёра пришла годом позже, после съёмок в "Добрых людях". А затем его карьера понеслась ввысь. Последовали: "Узурпаторша", "Женщина моей жизни", "Дом на пляже" и, наконец, "Крылья любви". Именно на съёмках в "Женщине моей жизни" Марио познакомился с Наталией Стрейгнард - одной из самых обаятельных венесуэльских актрис. Свадьба звёзд транслировалась по венесуэльскому телевидению, а затем артистическая парочка продала её видеозапись ещё в ряд стран Латинского мира, неплохо на этом заработав.
 
аленаДата: Среда, 09.Мая.2007, 12:30 | Сообщение # 2
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
красивая парочка была! вот только они уже развелись!

 
LorenaДата: Пятница, 11.Мая.2007, 20:22 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Марио Симарро. Опять развод со Стреигнард!
Этой паре завидовали все артисты Латинской Америки. Они оба талантливые, красивые, богатые и у них была любовь, чего ещё можно желать?
Но счастливый конец всегда только в сериалах, а брак кубинского актёра Марио Симарро и венесуэльской актрисы Наталии Стреигнард, распался... во второй раз!
Причина развода по словам Наталии в плохом обращении мужа и изменах Симарро, это и послужило поводом к новому разводу, который обещает пройти быстро и без скандалов. Парочка познакомилась 8 лет тому назад на съёмках сериала "Женщина моей жизни". Они влюбились с первого взгляда, и сразу поженились, чуть позже они развелись, в этот раз Наталия тоже ссылалась на плохое обращение. Друзья отмечали, что Симарро действительно жесток, и порой распускает руки. Но их любовь оказалась сильнее и некоторое время спустя Наталия решила дать ему второй шанс, они опять поженились.
Много указывает на то, что этот развод станет окончательным, вряд ли Наталия простит ему ещё и постоянные измены. Аргентинская пресса с гордостью называет любовницей Марио свою соотечественницу некую Ана Содатти.
Впервые они встретились в 2001, когда Симарро был в Буэнос-Айресе на съёмках сериала "Крылья любви". Ана, журналистка, взяла у него интервью. Злые языки сообщают, что тогда же Марио расстался с Наталией, и использовал частный самолёт своего друга чтобы навещать свою любовницу Ану.
Но это всё аргентинские слухи (которые в отличии от обычных слухов ещё более необоснованные). Аргентинцам кончно приятно думать, что герой любовник мега популярного сериала "Pasion de gavilanes", по которому сходят с ума женщины обоих континентов, выбрал себе в любовницы, пусть даже всего лищь на время, их соотечественницу. Кстати о ней ничего реально не известно даже распространителям слухов, что очень странно.
 
аленаДата: Суббота, 12.Мая.2007, 09:12 | Сообщение # 4
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
даже если и изменял... ну это же грех чтоб ТАКОЙ мужчина принадлежал только одной женщине... иж какая! другим же тоже хочется!
[img][/img][img][/img][img][/img]


 
Astrid-fanclubДата: Суббота, 12.Мая.2007, 15:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Если он на самом деле поднимал на неё руку...зачем ей такие отношения нужны?
 
Astrid-fanclubДата: Суббота, 12.Мая.2007, 16:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (алена)
у всех свои недостатки, а у знаменитостей их еще больше!

Да, это на экране они все такие беззупречные, а в жизни...

Мне больше всего понравилось то, что не за долго до своего второго развода Наталия Стреигнард рассказывала о том, что важно в браке и как его сохранить!

 
КристаллДата: Воскресенье, 20.Мая.2007, 16:34 | Сообщение # 7
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
А у нас шел сериал с его участием!

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Astrid-fanclubДата: Воскресенье, 20.Мая.2007, 17:03 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
У нас тоже шло много сериалов с его участием. Лично я 3 знаю.
Это: Тайная Страсть (кстати до сих пор идёт)
Вторая жизнь
Больше, чем любовь
 
аленаДата: Понедельник, 21.Мая.2007, 01:09 | Сообщение # 9
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
а еще по РТР шел лет 6 назад сериал "на крыльях любви". я его тогда увидела первый раз. и он меня ужасно там бесил! ну совсем он мне там не понравился. я когда узнала что он муж Стрейгнард подумала: ну как она могла с таким уродом сойтись? а теперь люблю его без памяти!

 
МаринаДата: Понедельник, 21.Мая.2007, 07:39 | Сообщение # 10
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
smile smile smile
 
КристаллДата: Вторник, 22.Мая.2007, 18:47 | Сообщение # 11
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Ноя его как-то не смотрела) smile smile

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
ilienДата: Четверг, 24.Мая.2007, 09:22 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Глупости все это по поводу битья. То Ната утверждает что лучше Марио мужчины нет, а потом быстро подает на развод, и через пару месяцев уже гуляет под ручку с крокодилом в костюме. А Марио все еще один.
Сказать то можно все.
 
аленаДата: Четверг, 24.Мая.2007, 13:46 | Сообщение # 13
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (ilien)
Глупости все это по поводу битья. То Ната утверждает что лучше Марио мужчины нет, а потом быстро подает на развод, и через пару месяцев уже гуляет под ручку с крокодилом в костюме. А Марио все еще один.
Сказать то можно все.

целиком и полностью согласна!!!


 
КристаллДата: Понедельник, 28.Мая.2007, 16:20 | Сообщение # 14
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
smile smile smile smile Сейчас вообще не поймешь, когда они правду говорят( звезды), а когда нет.

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
SoledadДата: Среда, 30.Мая.2007, 14:56 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Да, знаменитости устраивают скандалы для того чтобы себе репутацию поднять. Я думаю, что у них всё хорошо было, а теперь ещё лучше!!! smile
 
КиараДата: Среда, 30.Мая.2007, 20:55 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Да, Марио Супер!!! smile smile smile
 
НадяДата: Вторник, 03.Июля.2007, 18:15 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Не знаю что там говорит Наталия Стрейгнард, но Марио Симарро лучше. Она даже на развод подовала 2 раза. Ну и
дела. А Марио красавчик. В некоторых сериалах я даже его не узнавала. Был рыжим стал брюнетом. Кстати брюнетом он отлично выглядит.
 
ЭсмеральдаДата: Воскресенье, 21.Октября.2007, 17:49 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Марио видела в 3-х сериалах. Крылья любви, Вторая жизнь и Тайная страсть. Больше всего понравился ТС

Приглашаю на новый форум о сериалах http://serials.3bb.ru
 
аленаДата: Воскресенье, 21.Октября.2007, 18:30 | Сообщение # 19
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
а мне во второй жизни он больше нравился... прям смотреть на него спокойно не могла...

 
ГостьДата: Воскресенье, 20.Июля.2008, 01:28 | Сообщение # 20
Группа: Гости





О,МариО!!! Здоровья бычьего и чтобы солнышко в глазках сверкало! Радуй женщин всех возрастов! Он еще наберет скорость , девчонки,подождите!
 
Форум » Знаменитости теленовелл » Актёры теленовелл » Марио Симарро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz