Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Альтаграсия, Лера  
Форум » Знаменитости теленовелл » Актёры теленовелл » Хуан Карлос Гарсия
Хуан Карлос Гарсия
MariaДата: Воскресенье, 15.Апреля.2007, 10:36 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
Очень красивый мужчина и очень хороший актёр!

 
АняДата: Среда, 25.Апреля.2007, 20:55 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Нет, надо было написать ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА!!!!!
 
ЛераДата: Четверг, 26.Апреля.2007, 14:38 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Ага!
 
КристаллДата: Пятница, 27.Апреля.2007, 18:02 | Сообщение # 4
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline


Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Astrid-fanclubДата: Пятница, 27.Апреля.2007, 18:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
И я так как она хочу!!!!!! happy
 
КристаллДата: Суббота, 28.Апреля.2007, 16:21 | Сообщение # 6
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
И многие хотят! Представляешь если в один миг у всех эта мечта сбудется? smile smile

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
АняДата: Суббота, 28.Апреля.2007, 22:58 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Не, если в один миг, то не очень! biggrin
 
КристаллДата: Пятница, 04.Мая.2007, 18:36 | Сообщение # 8
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Раздавят как таракана!! smile smile smile

Полное имя: Хуан Карлос Гарсия Пахарес
Место и дата рождения: 4 января 1971 года, столица Венесуелы - Каракас
Знак зодиака: козерог

Хуан Карлос закончил начальную школу Сан Игнасио (San Ignacio) и среднюю школу Вильянуева (Villanueva), где получил степень бакалавра. Затем он поступил в университет Метрополитана (Metropolitana), после окончания которого должен был стать инженером-механиком, но через два года обучения он перешёл в университет Санта-Мария (Santa Maria) на специальность гражданская инженерия.
Однажды Хуан Карлос решил сопроводить свою тогдашнюю подругу на кастинг в одну коммерческую рекламу. Именно с того дня и начались его регулярные походы на телевидение, но только в качестве сопровождающего. На одном из этих многочисленных кастингов его и заприметили представители модельного агенства, предложившие молодому человеку сделать пару проб. Хуан Карлос не был слишком уверен в успехе, но пробы прошёл. По-началу, судьба не была к нему благодушна и никто не замечал юное дарование, но постоянное участие в кастингах всё же сделали своё дело и через некоторое, не очень долгое время, его позвали для съёмок в первой в его жизни рекламе мороженого Tio Rico "Nifty". С тех пор и началась его долгая жизнь в модельном бизнесе.
Он много сил отдавал своей професии и через какое-то время превратился в самую востребованную модель.
Его великолепное тело и очаровательный вид привели парня в мастерские таких дизайнеров, как Кристиан Диор, Джованни Скутаро и Виельманс, среди многих других.
Кроме того, Хуан Карлос стал одним из самых часто показываемых моделей на телевидении и в кино, как внутри страны, так и за её пределами.
Среди его заказчиков были и Тойота, и Фиат, и Рено, и Пепси, Алька-Зельтсер, Пальмолив, Эйвон и многие, многие другие известные фирмы.
Работая во всех этих рекламах Хуан Карлос имел возможность познакомиться с культурами разных стран, приобрести незабываемый опыт и завести множество самых разных друзей.
Среди многих возможностей, которые встречались ему на пути одна выделялась особо - его приглашали принять участие в конкурсе "Мистер Венесуела", но он так и не согласился на это предложение.
Из моделей в актёры
Во время своего отдыха от мира рекламы и телевидения, где он уже работал как ведущий одного из крупных телеканалов, Хуан Карлос решил прийти к тому, что всегда ему нравилось делать - к игре.
Канал RCTV предоставил ему возможность обучения в своей Академии Искусств, а затем провёл с ним пробы для теленовеллы "Мариу", куда он прошёл без проблем и здесь ему пришлось совмещать съёмки и учёбу.

Добавлено (29.04.2007, 12:15)
---------------------------------------------
Теленовелла "Грешница Анхелика" (Angelica pecado) стала настоящим вызовом для Хуана Карлоса. Здесь ему предоложили сыграть роль Паоло - молодого парня, который торгует своим телом. Уже по прошествии какого-то времени, актёр скажет, что эта роль стала для него очень важной ступенькой, проходя которую он отчётливо понимал, что именно здесь он растёт, как актёр и понял, что теперь может двигаться только вперёд.

ДЕТАЛИ
РОСТ: 1, 82
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: холост
ДЕТИ: сыну 3 годика
ЛЮБИМЫЕ ВИДЫ СПОРТА: бейсбол, футбол, теннис, гольф
ХОББИ: слушать музыку, бродить по берегу моря, ходить в горы, заниматься в гимнастическом зале, ездить на мотоцикле, танцевать (под любую музыку)
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА: физически - нет; ему нравятся педантичные женщины, не очень ревнивые, которым не нравится сидеть дома, исполняя роль домохозяйки, но которым нравятся дети и забота о них
ПЕРВОЕ, НА ЧТО ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ В ЖЕНЩИНЕ: её ноги
РЕВНИВ?: случается
НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ СТАРШЕ ИЛИ МЛАДШЕ ЕГО?: неважно, любовь не имеет возраста
ЕГО ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО: человечность
ЕГО НЕДОСТАТОК: он - очень язвительный
ЗАПОМНИВШЕЕСЯ МГНОВЕНИЕ: первая любовная сцена с Ильдой Абрахамс
В ЧЁМ СПИТ: в том, в чём Господь привёл его в этот мир
ЧТО ДЕЛАЕТ, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ЖЕНЩИНЫ: смотрит ей в глаза
БЫЛ ВЛЮБЛЁН?: 3 раза в жизни
В ДВУХ СЛОВАХ ГОВОРИТ О СЕБЕ: чувствительный и борец
ПОЛНОСТЬЮ ВЕРИТ: в любовь с первого взгляда
Любимые виды спорта: бейсбол, футбол, теннис, гольф
Хобби слушать музыку, бродить по берегу моря, ходить в горы, заниматься в гимнастическом зале, ездить на мотоцикле, танцевать (под любую музыку)
Идеальная женщина: физически - нет; ему нравятся педантичные женщины, не очень ревнивые, которым не нравится сидеть дома, исполняя роль домохозяйки, но которым нравятся дети и забота о них
Первое, на что обращает внимание в женщине: её ноги
Хуан Карлос Гарсиа клянется, что отношения с Шанталь Бодо у него чисто профессиональные

В мире шоу-бизнеса слухи о возможных романах появляются по поводу и без повода. Поэтому неудивительно, что с началом съемок Жены Иуды многие стали поговаривать об особых взаимоотношениях исполнителей главных ролей, причем не только на экране.

Чтобы подтвердить информацию, мы обратились к Гарсиа, который прояснил ситуацию, опровергнув эти слухи и заявив, что между ним и Шанталь есть только хорошая дружба и тесные профессиональные отношения.

- Это правда, что вы с Шанталь поддерживаете тайную связь?
- Полная чушь, но даже если бы это было правдой, мне незачем было бы скрывать отношения с такой прекрасной женщиной как Шанталь. Я думаю, что между нами существует такая сильная химия на экране, что люди иногда воспринимают все слишком серьезно.

-Это значит, что ничего нет...
- Конечно, ничего. Я ее очень люблю, как большую подругу, она восхищает меня своим профессионализмом как актриса и как женщина, но не более того. Уважение всегда было и есть между нами. И если сейчас люди что-то говорят, то только из-за того, что наша игра в теленовеле очень убедительна...
- Это значит, что ничего нет...

- Конечно, ничего. Я ее очень люблю, как большую подругу, она восхищает меня своим профессионализмом как актриса и как женщина, но не более того. Уважение всегда было и есть между нами. И если сейчас люди что-то говорят, то только из-за того, что наша игра в теленовеле очень убедительна...

- Конечно, ничего. Я ее очень люблю, как большую подругу, она восхищает меня своим профессионализмом как актриса и как женщина, но не более того. Уважение всегда было и есть между нами. И если сейчас люди что-то говорят, то только из-за того, что наша игра в теленовеле очень убедительна...

Добавлено (04.05.2007, 18:36)
---------------------------------------------
В мире шоу-бизнеса слухи о возможных романах появляются по поводу и без повода. Поэтому неудивительно, что с началом съемок Жены Иуды многие стали поговаривать об особых взаимоотношениях исполнителей главных ролей, причем не только на экране.

Чтобы подтвердить информацию, мы обратились к Гарсиа, который прояснил ситуацию, опровергнув эти слухи и заявив, что между ним и Шанталь есть только хорошая дружба и тесные профессиональные отношения.

- Это правда, что вы с Шанталь поддерживаете тайную связь?
- Полная чушь, но даже если бы это было правдой, мне незачем было бы скрывать отношения с такой прекрасной женщиной как Шанталь. Я думаю, что между нами существует такая сильная химия на экране, что люди иногда воспринимают все слишком серьезно.

-Это значит, что ничего нет...
- Конечно, ничего. Я ее очень люблю, как большую подругу, она восхищает меня своим профессионализмом как актриса и как женщина, но не более того. Уважение всегда было и есть между нами. И если сейчас люди что-то говорят, то только из-за того, что наша игра в теленовеле очень убедительна...
- Это значит, что ничего нет...

- Конечно, ничего. Я ее очень люблю, как большую подругу, она восхищает меня своим профессионализмом как актриса и как женщина, но не более того. Уважение всегда было и есть между нами. И если сейчас люди что-то говорят, то только из-за того, что наша игра в теленовеле очень убедительна...

- Конечно, ничего. Я ее очень люблю, как большую подругу, она восхищает меня своим профессионализмом как актриса и как женщина, но не более того. Уважение всегда было и есть между нами. И если сейчас люди что-то говорят, то только из-за того, что наша игра в теленовеле очень убедительна...
surprised


Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
SashaДата: Пятница, 04.Мая.2007, 20:02 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Было бы здорово если бы они на самом деле встречались!!!! wink
 
КристаллДата: Суббота, 05.Мая.2007, 15:17 | Сообщение # 10
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Да!! Было бы как в ЖИ!

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Astrid-fanclubДата: Суббота, 05.Мая.2007, 16:39 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Ага! Жалко... Они на самом деле клёвая пара!!!!! heart
 
КиараДата: Суббота, 05.Мая.2007, 16:55 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Мне очень нравится пара Глориии и Саломона. Они прекрасно вместе смотрелись. Это говорит о том, что они очень хорошие актёры!!!! applause
 
КристаллДата: Суббота, 05.Мая.2007, 21:10 | Сообщение # 13
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Лишили нас такого удовольствия! Видеть их вместе!

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
ЛераДата: Воскресенье, 06.Мая.2007, 10:14 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Он лапочка!!!! heart
 
КристаллДата: Воскресенье, 06.Мая.2007, 12:22 | Сообщение # 15
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Уже ему столько и все не женат, выбрать наверно не может)

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
АльтаграсияДата: Пятница, 11.Мая.2007, 17:36 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Это МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart love

Обожаю Альтаграсию!!!!!!
 
аленаДата: Пятница, 11.Мая.2007, 18:31 | Сообщение # 17
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
sad ну хоть я у вас на пути не стою! у меня другая любовь

 
АльтаграсияДата: Пятница, 11.Мая.2007, 18:48 | Сообщение # 18
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
алена, Какая,если не секрет?

Обожаю Альтаграсию!!!!!!
 
аленаДата: Суббота, 12.Мая.2007, 08:34 | Сообщение # 19
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
я мужа своего люблю! happy happy happy а еще больше Марио Симарро! а если о жене иуды то вот этот молодой человек мне очень симпатичен
[img][/img][img][/img]




Сообщение отредактировал алена - Суббота, 12.Мая.2007, 08:42
 
АльтаграсияДата: Суббота, 12.Мая.2007, 17:55 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ага!

Обожаю Альтаграсию!!!!!!
 
Форум » Знаменитости теленовелл » Актёры теленовелл » Хуан Карлос Гарсия
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz