Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Альтаграсия, Norma  
Форум » Музыка » Певцы и певицы » Cергей Лазарев
Cергей Лазарев
MariaДата: Воскресенье, 15.Апреля.2007, 16:28 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
hello
 
КристаллДата: Пятница, 27.Апреля.2007, 19:57 | Сообщение # 2
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Обожаю его!!!!!!!)

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Astrid-fanclubДата: Пятница, 27.Апреля.2007, 20:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Мы уже поняли! Можешь его фотки выложить! applause
 
КристаллДата: Суббота, 28.Апреля.2007, 15:53 | Сообщение # 4
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
ДА! ТОлько не бейте, если они не совсем приличные))





Добавлено (28.04.2007, 15:49)
---------------------------------------------

Добавлено (28.04.2007, 15:53)
---------------------------------------------


Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Astrid-fanclubДата: Суббота, 28.Апреля.2007, 20:21 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Да ни чё. Нормальные такие. Темки для того и создаются чтобы вся инфо в них была!!!
 
КристаллДата: Понедельник, 30.Апреля.2007, 18:10 | Сообщение # 6
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Вот одно из его старых ответах на нашем форуме, он нам сам отвечал)))

Привет всем!
У вас наверное накопилось огромное количество ИНТЕРЕСНЫХ :-) вопросов ко мне. Столько событий было в последнее время, я старался чтобы вы не скучали)). Оставляйте свои вопросы в этой теме, а я завтра вам на них отвечу!
Плюс !! как я и обещал, завтра вечером на сайте состоится премьера клипа "FAKE" за 2 дня до официального премьерного показа на МТВ. Так что готовьте все свои силы, готовьте восклицания восторга и восхищения, заучивайте и пишите заранее слова негодования и разочарования:-)) гыгыгы( без этого у нас никак)). Жду с нетерпением....
Винни-Пух.)))

Пи.Си. Старая темка с вопросами никуда не делась, просто сейчас находится временно на реконструкции))



Sergey
Aug 1 2006, 10:09 PM
Сообщение #2

Sergey Lazarev

Группа: Admin
Сообщений: 8388607
Регистрация: 23-April 05
Пользователь №: 6


Привет всем !!
Не знаю получится ли за один раз ответить на все вопросы, но постараюсь.

Цитата(Funkadelic @ Aug 1 2006, 03:30 PM)

Как ты относишься к салу и к голубям?А к криминалу?Он тебе надоел?

Отличный вопрос! сало люблю,но не много. Голубей- не пробовал)). криминал достал.

Привет Серёжечка!!!!!Ну наконец-то у меня появилась возможность высказаться,а то тебя никак не застанешь!Сначала хочу выразить тебе респект за всё,что ты делаешь,за все твои нереальные труды!От всей души поздравляю тебя за абсолютно заслуженные награды:за театральные и особенно за Премию Муз-тв(сам понимаешь,что ещё два номинанта в этой области вообще тебе не конкуренты!),я там была и видела как ты был счастлив и как ты целый час проторчал у Авроры на трибунке Муз-тв... я уж там на тебя насмотрелась от души...Желаю тебе дальнейших творческих успехов и удачи во всём!

спасибо!
А теперь вопросы,извини,если много,просто я участвую в таком мероприятии впервые...
[1)Как поживает твоя мамуля,часто с ней видишься?
Мы с ней видимся и созваниваемся часто.

2)Где-то читала или слышала как ты говорил,что не поедешь на конкурс Евровидение...А почему?!Я считаю,что ты там всех порвёшь не хуже Билана,а даже намного лучше!
Мне не интересен этот конкурс

3)Серёж,скажи,ты питаешься нормально или только суши? Ведь скучаешь наверно по родной домашней маминой кулинарии...
я люблю домашнюю еду.

4)В каком районе у тебя дача или по какому направлению?
гыгы
5)Какой у тебя жизненный девиз
ВПЕРЕЕЕЕД!!

Привет, Серёжа!
Смотрели тебя на "Новой волне". Ты изменил причёску. нет!Super!
У нас такой вопрос: Когда планируется твой тур по Украине?
как только, так сразу))

1.Серёжа какие песни ты предпочитаешь слушать,
когда у тебя плохое настроение?
когда у меня плохое настроение, я слушаю своё сердце и пытаюсь понять почему у меня плохое настроение.

Сереж, можешь ответить на хамство хамством?
это не умно, но иногда полезно.очень иногда

Сережка, привет! Ты общаешься с ребятами с БСЛ- с Кочетовым Сережей, с Камилой?
ну не так часто как во время шоу, но пересекались пару раз. Просто времени нет.

Наверняка у тебя из трех клипов появился самый любимый-какой?
Сейчас- FAKE. он очень яркий и позитивный.

Тебя не переманила клубная музыка, не убежишь с эстрады? А точнее, не хочешь ли ты взять в привычку выступать в клубах в дальнейшем?
Спасибо, ты- умничка!
Спасибо! диджейство - это хобби, которое я пока не собираюсь бросать. Музыку не брошу.
Сереж, согласен с тем,что деньги правят миром?
Без них, гораздо все сложнее

вопросы: Во сколько лет ты стал сам зарабатывать деньги? Не за счет концертов, а как учащийся (летом)?
И кем работал?
я с детства был певцом, и этим всегда зарабатывал

1. На что нужно иметь "иммунитет" в шоу-бизнесе????
на вранье, лесть и подлость
2. Каждый человек совершает ошибки. Легко ли ты признаёшь свои ошибки? Пытаешься исправить?
Я признаю свои ошибки всегда, просто за разное время.

[b]Сереж, любимая модель машины?
моя
:
Когда предполагается новый сезон Одолжите Тенора с твоим участием...и известны ли числа, когда будет спектакль?
Спасибо!))
Мне известны, а официально пока не обьявлены!
.
1.Cерёжа на что у тебя не хватает времени?
увы, на то, чтобы общаться с вами чаще.
2.А у тебя сбывались мечты?
да. главное-верить

Сереж, согласен с тем,что настоящие мужчины не плачут?
не согласен. бред.

Зачем столько всего в таком молодом возрасте одному человеку?
Что значит для тебя совершенствоваться?
изучать свои возможности,желания, реализовывать себя, делать что-то хорошее, нужное и доброе.

По какому принципу выбирались модераторы?
Кто предан, ответственен и с инициативой, кто не раз себя проявлял с хорошей стороны

1. Хотел бы себе еще какое домашнее животное?) Или Бизи пока что хватает с полна?)
нет. и этой зассыхи хватает)))
3. Подари мне свой браслетик на правой руке)) простенький и со вкусом)) *наглость - второе счастье))
даренное не дарят
* Ты его всегда и везде носишь.. Где приобрел? Или может быть подарил близкий человек?)
подарок тети и дяди
4. Как можно приобрести футболочку "go and FAKE yourself" или "Don`t be fake"?))))
в магазине МТВ
5. Попробовать себя в качестве DJ это твое личное желание? Или просто способ засветиться среди клубных тусовщиков, что не слушают обычную попсу?
и то, и другое
]Сереж, простишь предательство?
да, со временем

Добавлено (30.04.2007, 17:57)
---------------------------------------------
[quote name='gutie' date='Aug 1 2006, 02:44 PM' post='1091342']
Суперлаз првет)))))))))))))))))))))))))
Мой вопросик к тебе:"Будет ли еще какой нибудь проект,типо БЫТЬ СЕРГЕЕМ ЛАЗАРЕВЫМ,может подумаешь,можно сделать какой нибудь конкурс ,а потом получить в подарок например целый день с тобой,знаешь это ведь оч интересно для нас)))))подумай плизз,тока не забываййй
Думаю, что сделаю что-нибудь такое. я же всегда стараюсь сделать так чтобы вы не скучали. )

1.Мне тоже очень интересно узнать ЛЮБИМОЕ МЕСТО В МОСКВЕ????
У меня огромное количество любимых мест. В Москве везде интересно.)

3.Ты в августе будешь репетировать в театре?Если да,то какой спектакльнас будет ожидать в следующем сезоне,"Одолжите тенора"или что-то новенькое??
сейчас я занимаюсь новым проектом на тв, пока об этом рано, узнаете позже. в театре будет идти "Тенор" плюс, надеюсь успею и новую роль.

Ненавижу

Я ненавижу пошлость жизни,
Мне чуждо быть такой как все.
Я не могу любить за деньги,
И врать безустально себе.

Я не умею быть любезной,
Лишь потому что надо так.
И не сумею не ответить,
Когда другие промолчат.

Боюсь остаться одинокой..
Но притвориться не смогу.
Мне лучше быть одной,чем
С теми,кого ни капли не люблю..

Противно от того,что дети
Не любят сказки про любовь.
Они совсем забыли детство..
Они взрослее стариков..

Мне больно,когда вижу спину,
Хотя смотрю всегда в лицо..
Предателей я презираю,
Но дружбу презирать грешно..

А лицимеры вызывают
Одну лишь только тошноту..
Но ведь таких людей не мало,
Что происходит?Не пойму..

Все краски мира стали просто
Одним коричневым пятном..
Очнитесь,люди!В этом мире
Теперь жить очень тяжело..

Ну и из романтики один)

Любимый.

Ты мне не друг и не знакомый,
Ты не приятель мне,не враг.
Ты просто тот,кого так долго
Я в снах пыталась лишь обнять..

Ты тот единственный мужчина,
О ком я плачу по ночам..
Поверь,мой самый нежный,милый
Тебя читаю по глазам..

Мне взгляд твой говорит о многом..
Глаза-вот зеркало души!
И в твоем зеркале нет места
Для даже тени пустоты.

Ты полон света и надежды,
Ты излучаешь теплоту.
Как можно быть таким беспечным?
Когда-нибудь я все пойму..

Мне сердце не дает покоя,
Быть может ты сейчас грустишь?..
А я не знаю,как с тобою
Лишь расстояние сокротить..

А вдруг сейчас ты одиноко
Сидишь у своего окна?
И думаешь о чем-то долго..
И нет печальнее лица?

Тогда мне сердце боль тревожит
Ведь я не рядом,не с тобой..
Прости за то,что я не в силах
Забрать тоску твою с собой..

Ты мне не друг и не знакомый,
Ты не приятель мне,не враг..
Ты тот,кого люблю всем сердцем,
Ты тот..За кем пойду хоть в ад..

Здорово!!!!

Сережа скажи пожалуйста когда ты приедешь в Ульяновск?
Не знаю

Во сколько ты обычно встаешь утром??
по-разному . иногда в 8, иногда в 10, а иногда 13. смотря какой день впереди и позади.

На какую следующую песню ты планируешь сделать клип?
на новую

Почему у тебя так мало песен на русском языке?
люблю петь на английском. более певучий язык,нежели русский.

В принципе, я догадываюсь почему так, но мне кажется, что у тебя появлялось бы больше поклонников, если бы песен не родном языке у тебя было больше!
я смотрю гораздо дальше и планирую иметь не только русскоговорящих фэнов

у тебя компьютер или ноутбук??
а ноутбук не компьютер??)

1. будешь ли ты устраивать акцию "Позвони С.Л."? Если да, то как скоро?
да буду. осенью

Сереж,почему в клипе не снялся Кочетов?
А причем тут Кочетов?? надо было внимательнее смотреть реалити-шоу. Кочетов получил другой приз. А в клипе он и не должен был сниматься.

1.А как Бизя поживает??Про нее вообще ничего не слышно((
Может потому, что это ОН)), а не ОНА! у него все ок.

2.У тебя есть офис в Москве,где вы типо работаете??
Типо??? ) мы там действительно работаем.да, есть

3.Тебя можно пригласить в гости,если ДА,то как вообще с тобой связаться(
приглашай)

1. ты бы смог оставить музыкальную карьеру ради любви?
не хочу загадывать. Сейчас нет

2. у меня отключили горячую воду. можно к тебе приеду помыться? )) извини,не удержалась..гыгыгы
заезжай))

Добавлено (30.04.2007, 17:58)
---------------------------------------------
Сереж, скромность украшает девушку?
Или предпочитаешь женщину-вамп?)
Скромность безусловно украшает.

Серёж, ты бы спел песню, если она полностью противоречит твоему мировоззрению, по ощущению "не твоя", хотя, в принципе, песня хорошая, стопроцентный хит? Ведь актёр же может сыграть всё, что угодно.
если песня мне совсем не нравится, то я её петь не буду ни за какие коврижки.

И вообще, как часто ты играешь...в жизни? *наивный вопрос на честность *
Играть приходится. Часто делаешь то, на что сил просто нет, а надо.Надо улыбаться и держаться достойно и не показывать виду, что ты устал, не хочешь и не можешь. Ты пересиливаешь себя- играешь.Другое дело, что это не значит-наигрываешь)) просто это работа.

Сереж, когда выйдет второй альбом?
я начал его писать. Скоро полечу в Англию записывать новые песни. Планирую до Нового года выпустить.
Сереж,а почему первой клип на песню "Fake" увидела Украина?Просто интересно,кто решает подобные вопросы?
так получилось! Там видимо тв каналы более расторопные.)

Может ли с тобой быть так, что с первого взгляда искры не было, но потом, увидев человека снова, ты понимаешь, что это именно тот человек, который тебе нужен?
даа

Держишь ли ты дистанцию в общении с незнакомыми людьми, и хорошая ли у тебя память на лица?
Спасибо.
Да, я не люблю когда незнакомые люди начинают вести себя со мной как старые друзья.Называют по фамилии. Лиц так много вокруг меня, что не все оседают в моей памяти надолго.
Серёж,ты нормально уживаешься с тем,что у твоего балета есть ОФК?
[color=#FF0000]это здорово! у меня нет комплека на счет этого)

Сереж, смотрел Пиратов карибского моря 2?Как тебе

нет, не успел еще

СЕРЁНЬ,А У ТЕБЯ В АВГУСТЕ ЕЩЁ БУДУТ ПАТИ,А ТО МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ,Я ЕЩЁ ХОЧУУУ!!!!!!!!!!
НУ БУДУТ ЖЕ?ЧМОКИ!!!!!!!!!!!
будут,будут. Приходи,оторвёмся.)

Приветик Сережа!
Как дела? У меня к тебе такой вот вопрос смотришь ли ты свои "Фан сайты"? Просто интересно очень т.к твои поклонники очень стараются для тебя! Заранее благодарю за ответ!
P.S. Также прошу посмотреть сайт, который у меня в подписи думаю он тебе понравится! Старались!
посмотрю. Надо отдельную темку сделать,где фэны будут выкладывать фан сайты.

1.Когда ты планируешь сделать сольный концерт в Москве?
год 2007

Привет, Серёжа!! Как дела? Я хотела бы узнать есть ли в твоих планах выпустить альбом который включил бы в себя песни прозвучавшие на FAKE DISCO PARTY?
обязательно будет.

Сереж, ты и актер,и певец,и SuperLazer))
Не хочешь попробовать себя в кино?Или например в качестве модели?Или модельера?)
нет, сейчас я примеряю на себя ещё одну новую профессию. для кино не готов.

Сереж, что больше всего ценишь в людях? и что отталкивает?
не раз говорил, что люблю адекватных людей, которые ценят и уважают труд других людей.

1. какую музыку слушаешь сам, ну допустим, в машине?
слушаю cd, их у меня в машине огромное количество. радио часто играет.
2. постоянно быть в центре внимания на протяжении уже долгого времени- это утомительно или ты уже смирился с тем, что положение обязывает?[/b]
это очень утомительно, есть очень много минусов, оборотная сторона известности. есть то, что простой зритель никогда не видит и не должен.

1) В жизни и творчестве современного артиста огромную роль играет PR. Я понимаю это, как компанию, своей целью ставящую обнародование фактов (зачастую вымышленных), которые могли бы привлечь внимание широких масс аудитории. Скажи, по какому принципу работает твоя PR-компания (я имею в виду, специализируются ли они на поставке компромата "желтой" прессе или же большей частью это так называемый "белый PR")? И - если можно - какой-нибудь пример (ну, скажем, слух, в действительности не являющийся правдой, который был обнародован с целью пиара).

))) хороший вопрос. смотри ответ выше. последнее предложение.)

2) Этот вопрос немного личного характера. Помнится, где-то в феврале этого года я написала твоему PR-менеджеру с просьбой донести до тебя одно мое "творение" - небольшой сценарий клипа на песню "Beautiful". Так вот, мне бы хотелось узнать, достигло ли мое письмо адресата, и, если да, каково твое мнение по этому поводу.
спасибо огромное за сценарий. Но клипа на песню "beautiful" мы не планировали.

на сегодня ВСЁ. завтра продолжим.)) спасибо всем!!

Добавлено (30.04.2007, 17:59)
---------------------------------------------
ПРИВЕТ ВСЕМ!! УУПС! ЗАБЫЛ ВЧЕРА ЗАКРЫТЬ ТЕМКУ.... СТОЛЬКО ВОПРОСОВ НАБЕЖАЛО. ОТВЕЧУ НА НИХ В ДРУГОЙ РАЗ, А СЕЙЧАС НА НОВУЮ ПОРЦИЮ ВЧЕРАШНИХ...
Ты всегда выполняешь свои обещания?
СТАРАЮСЬ, ВОТ ВИДИШЬ ОБЕЩАЛ ОТВЕТИТЬ, УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ СИЖУ ПАРЮСЬ))
На сколько лет ты себя ощущаешь???
СТАРШЕ СВОИХ ЛЕТ. ГДЕ-ТО 27
2. Не планируются гастроли спектакля "Одолжите тенора" у нас в г.Ростове-на-Дону, очень бы хотелось посмотреть на Лазарева-актера
УВЫ, ГАСТРОЛЕЙ СПЕКТАКЛЯ НЕ БУДЕТ

Сереж, ну как, понравилось диджеить?
ОЧЕНЬ КЛЕВО. ТАК ЗДОРОВО. ОЩУЩЕНИЯ НЕПЕРЕДОВАЕМЫЕ. БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ.

Выступал ли ты 31 июля в Тирасполе?
НЕТ

1. Ну как тебе в роли папаши??? Своими детишками обзавестись не желаешь?
БЫЛО ОТЛИЧНО. ТОЛЬКО КОНЕЧНО ПОКАЗАЛИ ПО ТВ ТОЛЬКО ТО КАК Я ТУСИЛ, КАК ОСТАВИЛ ЕГО В ТЕАТРЕ, А КАК С БЭЙБИКОМ ВОЗИЛСЯ, НОЧАМИ НЕ СПАЛ, ПОСТОЯННО ВСТАВАЛ ЕГО КОРМИТЬ, МЕНЯТЬ ПОДГУЗНИКИ- ВСЁ ВЫРЕЗАЛИ. ПОКАЗАЛИ ТАК, ЧТОБЫ БЫЛО ПОСКАНДАЛЬНЕЙ. МЫ С ДАШКОЙ ПОЧТИ ЕГО НЕ ВЫПУСКАЛИ ИЗ РУК И ПОСТОЯННО ЗА НИМ СЛЕДИЛИ, ИГРАЛИ, ГУЛЯЛИ. А В ИТОГЕ... НУ МНЕ ВСЕ РАВНО. ХОРОШИЙ ОПЫТ.)

2. Какие твои впечатления после Юрмалы?
СУПЕР. ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТДОХНУЛ.

3. Какого быть DJ, и как долго ты готовился к этой вечеринке?
СМОТРИ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ВЫШЕ. БЫЛО НЕ ТЯЖЕЛО НАУЧИТСЯ, ПРОСТО ЭТО ТРЕБОВАЛО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОГО ПОГРУЖЕНИЯ. ТАК ВРЕМЕНИ ОСОБО У МЕНЯ НЕ БЫЛО, Я НАУЧИЛСЯ ЗА МЕСЯЦ.

4. Твои ожидания по поводу прошедших событий оправдались?
КАКИХ? ПАТИ? ДА.

5. Как ты относишся к людям, которые создают mail под твоим именем, и , следовательно, выдают себя за тебя?
МНЕ ИХ ЖАЛЬ. ВИДИМО ОНИ САМИ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАЛЯЮТ, РАЗ ПРЕКРЫВАЮТСЯ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

И последний вопросик ( на закуску)
6. Ты уже многого добился и имеешь определенные материальные блага. А чего тебе сегодня не хватает?
Я ЕЩЁ НЕ ДОБИЛСЯ ТОГО ЧТО ХОЧУ И К ЭТОМУ ПРОДОЛЖАЮ ИДТИ.

будет ли клип в ротации муз-тв? Если да, то когда выйдет?
ДУМАЮ,ДА. ПОКА НЕ ЗНАЮ КОГДА.

1.Серёж,как ты думаешь,подросток,лет 14-16,должен стараться быть индивидуальным или походить на кого-то?
НУЖНО ПРОСТО СТАВИТЬ СЕБЕ В ПРИМЕР ХОРОШИЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ. ПРИ ЭТОМ ТЫ УЧИШЬСЯ ХОРОШЕМУ И НЕ ТЕРЯЕШЬ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

скажи кто из конкурсантов Новой волны 2006 тебе запомнился больше?
СОФИКО И ДЖУДБОКС. ИТАЛЬЯНЕЦ И АМЕРИКАНКА

За время пребывания в Юрмале тебе хоть РАЗ удалось искупаться?
НЕТ((

1. Представь себе, что ты поймал золотую рыбку, и она обещала выполнить три твоих самых заветных желания. Какие бы желания ты загадал?
СВОИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ ОСТАВЛЮ ПРИ СЕБЕ, А ТО НЕ СБУДУТСЯ

2. Что резко изменилось в твоей жизни после прихода популярности? Чувствуешь ли сам какие негативные стороны появились в твоем поведении?
СТАЛ ПОНИМАТЬ, ЧТО НАДО БЫТЬ БОЛЕЕ ЗАКРЫТЫМ. ТК ВОКРУГ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ УКОЛОТЬ И ПОРАНИТЬ

3. Ты суеверный человек?
НЕТ

4. Что больше всего ценишь в женщинах?
ЖЕНСКУЮ ЛАСКУ,ДОБРОТУ И ВЕРНОСТЬ.5. Совершал ли ты в жизни поступок о котором до сих пор жалеешь?
ДА

6. Что для тебя в настоящий момент является самым выжным?
ВОРК

7. Есть ли что-то о чем не спросили тебя участники форума, но ты сам хотел бы рассказать?
ВЫ И ТАК ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЕТЕ.ДУМАЮ, ЧТО СКОРО СДЕЛАЮ ПЕРЕРЫВЧИК В ОБЩЕНИИ НА ГОД ГДЕ-НИБУДЬ. ЧТОБЫ ВЫ УСПЕЛИ СОСКУЧИТЬСЯ ПО МНЕ И ПО ОБЩЕНИЮ СО МНОЙ, ВОПРОСОВ НАКОПИТСЯ БОЛЬШЕ И ИНТЕРЕСНЕЙ. И У МЕНЯ СОБЫТИЙ И ПОВОДОВ ДЛЯ РАЗГОВОРОВ БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО.

Мне было бы очень интересно узнать кто ты по профессии и какое у тебя образование

Добавлено (30.04.2007, 18:00)
---------------------------------------------
)) АКТЕР. ШКОЛА-СТУДИЯ МХТ

Понравился ли тебе твой новый клип?
МНЕ ? ДА.ОЧЕНЬ. МОЙ ЛЮБИМЫЙ. ОЧЕНЬ МОДНЫЙ. АНГЛИЙСКАЯ КАРТИНКА. НИ НА ЧТО И НИ НА КОГО НЕ ПОХОЖЕ.

Хочешь ли ты поучаствовать в Евровидении-2007?
НЕТ

Остаётся ли у тебя время (судя по твоей гиперактивности и занятости) на общение с родителями
ДА. КОНЕЧНО. ПЛЮС Я ВСЕГДА НА СВЯЗИ

Когда, если не секрет, примерно выйдет твой новый альбом
КОНЕЦ 2006

Будет ли меняться стиль твоего второго альбома и скоро ли будет премьера какой-нибудь твоей новой песни?(будет больше танцевальных треков или баллад?)
АЛЬБОМ БУДЕТ БОЛЬЕЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО В НЕМ НЕ БУДЕТ ГРУСТНЫХ КОМПОЗИЦИЙ. ПРОСТО БАЛЛАДЫ-ЭТО УЖЕ ПРОШЛЫЙ ВЕК, СТАРЬЕ. МНЕ ПЕТЬ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. ТАКИЕ ПЕСНИ КАК TALK TO ME,ДАЖЕ, ОСТАЛИСЬ В ПРОШЛОМ. хОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ, МОДНОЕ, ПРОГРЕССИВНОЕ. А ПЕТЬ СОПЛИВЫЕ БАЛЛАДЫ ЕСТЬ КОМУ)))

)Планируешь ли еще разок в Питер?
И НЕ РАЗОК

Почему ты так часто высовываешь язык?(самый странный вопросик)

.Я помню давно читала какое-то интервью Топалова, ион говорил,что вы(еще в СМЕШ) встречались с В.В.Путиным...А можешь поподробнее об этом? Как,где,когда,в какой обстановке..?
ДА БЫЛО ТАКОЕ. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА.)

3.Ты хочешь поехать на Евровидение-2007?
О БОЖЕ, КОГДА МНЕ ПЕРЕСТАНУТ ЗАДАВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС....

5.Какой последний фильм ты смотрел в кино?
СУПЕРМЭН ВОЗВРАЩАЕТСЯ

ты часто слушаешь альбом Сергея Лазарева Don"t be Fake? ))
АГА. ПО 100 РАЗ В ДЕНЬ . КЛЕВЫЙ.

ты матом ругаешься? часто? )
ИНОГДА

1.Ьудут еще какие нибудь кокурсы?
КОНЕЧНО. СКОРО ПОВЕШУ НА ФОРУМЕ УСЛОВИЯ НОВОГО КОНКУРСА

2.У тебя сейчас есть девушка?(если да,то очень рада за тебя )
РАДУЙСЯ ТОГДА

3.Не хотел бы ты снять поклоницу.......
ЗАМАНЧИВО..):lol: в своем клипе?

4Где Бизя?
ДОМА

5.Тебе или МИше часто звонят поклоницы?и что они говорят,когда звонят?
НЕ ПОНИМАЮ, КАКОЙ СМЫСЛ ЗВОНИТЬ,ЕСЛИ ВСЕ РАВНО КРОМЕ ХИХИКАНЬЯ И КАКИХ-ТО ГЛУПЫХ ФРАЗ НИЧЕГО ТОКОМ СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ. БРЕД. НИКОГДА НЕ БУДУ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЕЗ ТАКИХ ВОТ ЗВОНЯЩИХ ЛЮДЕЙ.

писать вопросы не буду... просто хочу пожелать тебе успеха во всем!!!! спасибо что ты есть!! твое творчество помогает в трудные минуты.... оставайся таким какой ты есть - добрым, улыбчевым и милым...
ПАТИБА)Сольник в Москве когда?
2007

Еще вопрос: думаю не ответишь - секрет, но задам, что за новый проект не связанный ни с музыкой, ни с театром???
И не слишком ли ты распыляешься - Фигоро там, Фигоро здесь, работоспособности тебе конечно не занимать и все же....
Я АДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАЮ СВОИ СПОСОБНОСТИ И ПОКА ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО УСПЕВАЮ. СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ. ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ВЫ ОБО ВСЕМ УЗНАЕТЕ. УЖЕ СОВСЕМ СКОРО. ВАМ ПОНРАВИТСЯ. НАДЕЮСЬ.

Какая модель машины из отечественных тебе больше по душе?
СОРРИ, НИКАКАЯ

какая черта характера тебе больше всего нравится в людях?
ОТКРЫТОСЬ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ.

Что для тебя остается загадкой?
ВЫ

1. Планируешь ли ты провести Fake Disco Party в Питере? Если да, то когда?
ДА , ПЛАНИРУЮ. В АВГУСТЕ , НАВЕРНО.

2. Будет ли второй сезон Одолжите тенора?
ДА

3. А когда ты приедешь с сольным концертом в Питер?
2007

4. Что для тебя означают встречи с ОФК?
ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ ВАС И ПООБЩАТЬСЯ

1.Как называется песня которую ты спел на вечере Раймонда Паулса?
ПУТЬ К СВЕТУ

2.Если бы ты был в жюри,то кому отдал бы победу на Новой Волне?
ВСЁ АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО

3.Где тебя можно увидеть в августе?
В ЛОНДОНЕ

4.Как любишь что бы тебя называли(Серёжа,Сергей,Серёня,Серёнька )?
ВСЕ 4 ВАРИАНТА-ОК

Вопрос к тебе как к актеру, тяжело ли играть постельные или осободеликатные сцены?
НЕТ, ВСЕ КАК В ЖИЗНИ. ПРИЯТНО И БЕЗ СТЕСНЕНИЯ

Понимание или эмоции - что тебе важнее чувствовать от зрителей? (в контексте концерта)
ПОНИМАНИЕ

Как тебе удаетс я справляться с волнением перед спектаклем (оч важно, т.к. сама связана с театром)?
НАДО СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ К ЗРИТЕЛЮ И ВСЕ УЛЕТУЧИТСЯ

Серёж, я вот давно хотела спросить, когда будут обновления в "Фотографиях", в "Творчестве".. и "Дневнике"?
СКОРО, ЭТО У МЕНЯ НА ПОВЕСТКЕ НЕДЕЛИ)

По-твоему клип на Fake оправдал твои ожидания?Ты выложился на все 100%?Или что-то получилось не так как хотелось,как задумывалось?
УЖЕ ОТВЕЧАЛ НА ЭТОТ ВОПРОС.

1.Скажи, можно ли будет увидеть тебя в качестве ди-джея в других городах России?
ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО

2. Если бы ты стал писать о себе книгу с какого момента (события) ты бы ее начал?
С РОЖДЕНИЯ...

Привет Сергей! Для начала хочу сказать тебе несколько теплых слов) Ты - отличный певец и актер. Я преклоняюсь перед твоей силой воли, упорством и огромным оптимизмом. Молодец! Ценю и уважаю
СПАСИБО

1)Насколько хорошо ты рисуешь?
НЕ ОЧЕНЬ

2)Ты пишешь стихотворения, рассказы?
НЕТ

Ещё раз скажи СПАСИБО Инне с Кариной за такие незабываемые встречи МОФК с тобой! А в близжайшее время будет встреча? Шашлыки например.. или пикник.. Слышала, что у группы Звери было что-то подобное.. Большинство давно уже тебя знает, и думаю можно как-то обойтись без автографа и постоянных вспышек фотоаппарата.. (Э... если мне не изменяет память, день Рождения МОФК в августе?? ) Как думаешь?
СЕГОДНЯ БЫЛА ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВАМИ ФК . БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ГОРОДОВ.ДАЖЕ ИЗ ЮЖНО-САХАЛИНСКА ЛЮДИ ПРИЕХАЛИ. ПРОСТО ПОДВИГ 7 ДНЕЙ НА ПОЕЗДЕ ДО МОСКВЫ, ЧТОБЫ УВИДЕТСЯ СО МНОЙ И ПОБЫТЬ НА ВСТРЕЧЕ. СУПЕР. СПАСИБО. Я ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕНЮ. ВСТРЕЧА БЫЛА НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ, С ВОЛЕЙБОЛОЙМ, ТЕННИСОМ, БИЛЬЯРДОМ И БАССЕЙНОМ)) КРУТО СПАСИБО МФК ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ.

Сереж, кто или что тебя бесит в нашем шоу-бизнессе?
МНЕ ВСЕ РАВНО...

Добавлено (30.04.2007, 18:01)
---------------------------------------------
Серёж, вот ты говоришь, что очень влюбчивый. А вот я никак влюбиться не могу.. Мож чё посоветуешь?
НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ , ЗНАЧИТ ТВОЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО. НЕКОТОРЫЕ ДО 30 ЛЕТ НЕ ВЛЮБЛЯЛИСЬ))

НУ,НА СЕГОДНЯ ХВАТИТ. ЕЩЁ ОСТАВЛИСЬ ВОПРОСЫ -ЭТО ЗАВТРА...
СПОК
Л.С.



Sergey
Aug 4 2006, 01:32 AM
Сообщение #6

Sergey Lazarev

Группа: Admin
Сообщений: 8388607
Регистрация: 23-April 05
Пользователь №: 6


И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!! ДУБЛЬ 3! НА ЭТОТ РАЗ ПОСЛЕДНИЙ! СЕГОДНЯ ОСИЛЮ ОСТАВШИЕСЯ ВОПРОСЫ!

ты бы хотел поменять ту жизнь, которая у тебя есть, на какую-либо другую (ответ теологического характера возбраняется:))?
МЕНЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ УСТРАИВАЕТ, Я НЕ ЖАЛУЮСЬ, А ТО, ЧТО В МОИХ СИЛАХ ПОМЕНЯТЬ К ЛУЧШЕМУ, Я ПОМЕНЯЮ.

Hi , Сережа Как в Юрмале, зажег там?))
А ТО. КАК ВСЕГДА.

Не знаю насчет интересного, но вопрос у меня был такой - чего ты больше всего боишься, и сегодня на форуме мне сказали, что ты боишься одиночества. Так ли это? Если так, то возникает другой вопрос - а почему?
ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ И ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ В ДУШЕ ОЧЕНЬ ОДИНОКИ И НЕСЧАСТНЫ.

1.Сергей, когда тебя покажут на первом канале??
ПОЗВОНИ ИМ И СПРОСИ))2.Хотел бы ты записать и спеть песню с Владом Топаловым??
У НАС УЖЕ ЕСТЬ МНОГО СОВМЕСТНЫХ ПЕСЕН. СЛУШАТЬ АЛЬБОМ FREEWAY И 2NITE))

Привет Серёж!!!Как настроение???опять таки,в поздний час ничего в голову не лезет...но возник такой вопрос,покажут ли Fake Disco Party??Или хотя бы кусочки??И если да,то по какому каналу!!!Ах да,вот ещё что,когда нам ждать новую песенку???

НА ФЭЙК ДИСКО ПАТИ БЫЛИ КАМЕРЫ МТВ, ТВЦ И СТОЛИЦЫ. НО ЭТО НОВОСТНЫЕ. ДОЛЖНЫ БЫЛИ УЖЕ ПОКАЗАТЬ КУСОЧКИ. ПЕСНЯ НОВАЯ ПОЯВИТСЯ В СЕНТЯБРЕ.

Ты любишь лошадей? Ездил верхом? Понравилось?
КАТАЛСЯ ПАРУ РАЗ, НО НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНО. ЛОШАДЬ ОЧЕНЬ РЕЗВАЯ ПОПАДАЛАСЬ.

И о Владе......так больно видеть что вы на ножах(....как так может быть? ведь вы же были друзьями...а сейчас гадости в лицо и не только..
КТО? ПРО КОГО ? ГАДОСТИ? ЧТО-ТО Я ДАВНО НЕ ПРИПОМНЮ...

1. почему ты не выступал на 'мальчишнике'?
ЗАТО ВЫСТУПАЛ НА ДИСКОТЕКЕ,ХОТЯ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ. ПРОСТО ПРОИЗОШЕЛ ВЗАИМОЗАМЕН.

Интересно, тебе когда-нибудь предлагали выпустить книгу-альбом, своеобразную фото-биографию, где были бы тексты твоих песен, интересные интервью и другие знаменательные данные о творчестве, жизни? Было бы классно!
ПИСАТЬ МЕМУАРЫ ЕЩЕ МНЕ РАНО, БИОГРАФИЮ ТОЖЕ. ТЕКСТЫ ПЕСЕН ДОСТУПНЫ НА САЙТЕ.

ты боишься высоты?
НУ ТАК. С ТАРЗАНКИ ВСЕ-ТАКИ ПРЫГНУЛ.

И еще*последнее* ...почему Фейк? ведь так много красивейших, чувственных песен...Айм гон к примеру...они трогают что-то внутри, а Фейк....потанцевал и забыл....попробуй оспорить
ОХ УЖ ЭТИ КРАСИВЫЕ ЧУВСТВЕННЫЕ ПЕСНИ)))) ФЭЙК ОТЛИЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ, ОЧЕНЬ МОДНАЯ И ХИТОВАЯ.ПРОСТО У НАС НАРОД ЖИВЕТ ЕЩЁ СОВЕТКИМИ ГАРМОНИЯМИ И МЕЛОДИКОЙ. ИМ ПОДАВАЙ ЛИРИКУ,ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕКСТЫ И СТАНДАРТНУЮ МЕЛОДИЮ. ФЭЙК ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ПО СТРУКТУРЕ, НЕСМОТРЯ НА ВНЕШНЮЮ ЛЁГКОСТЬ И НЕЗАТЕЙЛИВОСТЬ. ТАКИЕ ПЕСНИ В 2 РАЗА СЛОЖНЕЕ ЗАПИСАТЬ, ЧЕМ ТАКИЕ КАК BEAUTIFUL И IM GONE. ТО ЧТО Я КРАСИВО УМЕЮ ПЕТЬ ЛИРИЧЕСКИЕ ПЕСНИ-ЭТО УЖЕ НИ ДЛЯ КОГО НЕ НОВОСТЬ. НО ЭТОГО УЖЕ МАЛО. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ. МНЕ ХОЧЕТСЯ РАСТИ И ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД.ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ И СВОЕ. НУ А КТО К ЭТОМУ НЕ ГОТОВ И КТО НЕ СОГЛАСЕН,ТЕМ ПРИДЕТСЯ ОСТАВАТСЯ ПОЗАДИ,А ПОТОМ ДОГОНЯТЬ. Я ЖДАТЬ НИКОГО НЕ СОБИРАЮСЬ.

Сергей, спасибо тебе за песню "Я не поверю"!!! Я думала, что её уже никогда не споёшь!
Я ТОЖЕ. НО ВОТ ВЫДАЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И Я ЕЁ СПЕЛ. Я САМ ДОВОЛЕН.
В одном из интервью на "Новой волне" ты выделил несколько понравившихся тебе конкурсантов, а именно Анжели из США, Джанни из Италии и Софико из Грузии, оценив их вокальные данные и артистичность на сцене, и все трое заняли призовые места...
Хотел бы ты попробовать себя в роли члена жюри на "Новой волне" или каком-либо другом конкурсе?
ВЫДЕЛИЛ,ТК ИХ ПРЕВОСХОДСТВО БЫЛО ОЧЕВИДНЫМ. А КОНКУРС ЧЕСТНЫЙ. Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПОСИДЕЛ В ЖЮРЕ НА "НОВОЙ ВОЛНЕ"

США ждёт не дождётся солного концерта
Скока нам ещё ждать?
НЕ ЗНАЮ. НО Я ТОЖЕ ОООЧЕНЬ К ВАМ ХОЧУ...

Определился ли уже, как будешь позиционироваться на Западе - реальное имя или псевдоним (большинство предпочитает первое)?
НУ ВАМ ТО ЧТО ПРЕДПОЧИТАТЬ? ДЛЯ ВАС Я ВСЕГДА ОСТАНУСЬ СЕРГЕЕМ ЛАЗАРЕВЫМ)))) А ДЛЯ НИХ-ПОСМОТРИМ))

И поздравляю со стартом Фейка в британских чартах ))
ОТКУДА УЖЕ УЗНАЛИ?)) СПАСИБО!
ФЭЙК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ СТАРТОВАЛ НА 28 МЕСТЕ В КЛУБНЫХ ЧАРТАХ АНГЛИИ, А СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ ЧАРТ ЗА НОВУЮ НЕДЕЛЮ - ФЭЙК ПОДНЯЛСЯ НА 19 МЕСТО.

Собираешься запускать еще какой-нибудь проект а-ля БСЛ?
ПОКА ХВАТИТ ТАКИХ ШОУ С МЕНЯ)) СЕЙЧАС НОВОЕ БУДЕТ, ЕЩЁ ПОХЛЕЩЕ.

А ты вообще в Юрмале-то успел отдохнуть, романы покрутить?
Я ЭТО ВСЕГДА УСПЕВАЮ СДЕЛАТЬ)))

1. Сереж, а ты можешь вспомнить свой самый счастливый день в жизни? И вообще, можешь ли ты сказать, что он у тебя был? Если да, то когда (ну... если это не секрет, конечно).
У МЕНЯ МНОГО БЫЛО СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ. Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ, ЧТО СЧАСТЬЕ ВНУТРИ САМОГО ЧЕЛОВЕКА, ПРОСТО МЫ ИНОГДА ЗАКРЫВАЕМ ЕГО СВОИМИ СОМНЕНИЯМИ И ДУРНЫМИ МЫСЛЯМИ.

1) Что в вближайших творческих планах: запись новой песни или съемки клипа ?
ЗАПИСЬ НОВОГО АЛЬБОМА И НОВОЕ ШОУ С МОИМ УЧАСТИЕМ НА ТВ.

3) Какие подарки тебе приятно получать от поклонников (конкретно), ? Ответ "все" не принимается!
НЕТ,ДАЛЕКО НЕ ВСЕ. БОЛЬШЕ НЕ НАДО ДАРИТЬ : НАБОРЫ ДЛЯ СУШИ, ФОТОАЛЬБОМЫ, ИГРУШКИ, КОПИЛКИ,СВЕЧКИ,ЧАЙНЫЕ И КОФЕЙНЫЕ СЕРВИЗЫ-ЭТОГО У МЕНЯ УЖЕ ОООООГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО. СПАСИБКИ. А ОСТАЛЬНОЕ - БУДУ РАД ПРИНЯТЬ)))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ВОПРОСЫ!!! С ПОНЕДЕЛЬНИКА КЛИП ФЭЙК СТАРТУЕТ НА МТВ. НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЭТУ ПЕСНЮ НА ТВ И НА РАДИО!! ПОДДЕРЖИТЕ. ЧТО, НАШИ ЧАРТЫ, ХУЖЕ АНГЛИЙСКИХ ???
ЛЮБЛЮ ВАС. ПОКА.

Добавлено (30.04.2007, 18:02)
---------------------------------------------
]Серёж, какое твоё любимое варенье? клубничное? сливовое? персиковое?
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАРЕНЬЕ.

Сереж,ты не считаешь,что женщина за рулем-это катастрофа?
7 ИЗ 10 – ДА.)))

Серёж,какие тебе нравятся девушки: скромные и стеснительные или стервы?
СКРОМНЫЕ:

Привет Серёжа!
Ты бы не мог нам помочь?
Перевести слова песни «Don’t be fake»
А то у нас немного пошловато получается.

НУ ОНА ТАКАЯ И ЕСТЬ))))

и есчё один вопросик:
какой марки у тебя мобильничек?
САМСУНГ

Третим синглом ТаТу станет песня Gomenasai. Как тебе эта песня? Как считаешь, прокатит ли она как сингл?!
ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ У НИХ ПЕСЕН. Я СЧИТАЮ, ЧТО ИНОГДА НАДО НАПЛЕВАТЬ НА ТО - ПРОКАТИТ ИЛИ НЕ ПРОКАТИТ, А ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НАДО ДЛЯ ТВОЕГО СОБСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ.

Серёж, привет! Я давненько хотела у тебя спросить, а вот что ты делаешь, если у тебя вдруг пропадёт голос перед концертом или сильно болит горло? Есть ли у тебя какой-нибудь фирменный рецептик от таких неприятностей? я сама вокалистка и у меня иногда бывают такие проблемки.......хотелось бы их решать как-то побыстрее

ФАНЕРА-ЛУЧШИЙ СПОСОБ ГЫГЫГЫ. ШУЧУ КОНЕЧНО. У МЕНЯ ЧАСТО ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ САДИТСЯ ГОЛОС, А МНЕ В КОНЦЕ ЕЩЕ НАДО ПЕТЬ НЕ САМУЮ ЛЕГКУЮ ПЕСНЮ, ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЗА СЦЕНОЙ ЕСТЬ ТЕРМОС С ЧАЕМ С ЛИМОНОМ,КОТОРЫЙ МЕНЯ СПАСАЕТ. А ВООБЩЕ, СОН- ЛУЧШИЙ ВРАЧ.

Хочу спросить вот что: у всех людей бывает плохое настроение, бывает одиноко. Что ты делаешь, когда у тебя плохое настроение и тебе одиноко? Заранее спасибо!!
Я ГРУЩУ И СКУЧАЮ. ЭТО ТОЖЕ ПОЛЕЗННО ИНОГДА.

Сереж, какая страна тебе нравится больше всего (кроме России)??
ДА Я СЕБЯ ВЕЗДЕ НОРМАЛЬНО ЧУВСТВУЮ.

Серёжа, скажи пожалуйста, какую последнюю книгу ты прочёл? понравилась ли она тебе? и посоветуй что почитать?
Я СЕЙЧАС ЧИТАЮ ГАРРИ ПОТТЕРА.)) Я ВСЕГДА ЖДУ ПОКА УТИХНЕТ ШУМИХА ВОКРУГ ЧЕГО-ЛИБО ПОПУЛЯРНОГО, ЧТОБЫ НЕ ДАВИЛО НА СОБСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ И ТОЛЬКО ПОТОМ ЭТО ЧИТАЮ.

1. тяжело ли быть столь известным? ведь тебе постоянно приходиться делать то, что ждут от тебя окружающие. не устаешь от этого?
ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И Я ОЧЕНЬ УСТАЛ, ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮ НАОБОРОТ- ВЫКИДЫВАЮ ТО, ЧЕГО ОТ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ЖДУТ. ТАК ВЕСЕЛЕЕ.))

Извини, я прокомментирую. Есесно, здесь полно розовых девочек, НО, поверь, кое-кто очень критически относится к Сергею, а некоторые очень и очень критически. Не все люди одинаковы. Есть те, которые абсолютно без фанатизма здесь общаются (я лично знаю таких). Если ты думаешь, что Сергей отвечает только на "сопли", то глубоко ошибаешься по той простой причине, что не слишком внимательно читала его посты.

МНОГИЕ,ТАК МНОГО ВОЗМУЩАЮЩИЕСЯ НАСЧЁТ «СОПЛЕЙ» НА ФОРУМЕ, НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ О ТОМ, ЧТО САМИ ЕЩЁ «СОПЛИ».)

И еще кто тя больше из Friends нравиться???Ты все сезоны смотрел??А на русском или на английском???
РЭЙЧЕЛ,РОСС И ФИБИ. СМОТРЕЛ ВСЕ СЕЗОНЫ НА АНГЛ.ЯЗ.

ЗДРАВСТВУЙ СЕРЕЖА
МОЖЕШЬ ДАТЬ МНЕ СОВЕТ
МНЕ ОЧЕНЬ СИЬНО НРАВИТСЯ ПРЕПОДОВАТЕЛЬ В МОЕМ КОЛЕДЖЕ, НО ОН У МЕНЯ НЕ ПРИПОДАЕТ. КАК МНЕ ПРИВЛЕЧЬ ЕГО ВНИМАНИЕ?
ОГО-го! Даже не знаю, что тебе посоветовать. Думаю, что лучше найти себе человека своего возраста.

скажи, а поклонницы часто там у подъезда стоят, смски пишут, звонят...?не хочется за это убить? Как ты к этому относишься?

Убить-это громко сказано. Так, долбануть слегонца))))) ШУЧУ КОНЕЧНО!!! Хотя очень часто напрягает, что как только ты выходишь из дома , попадаешь в какой-то детективный каждодневный сериал, в котором за тобой идет постоянная слежка. Это трудно.

Серёжа, скажи пожалуйста, если бы ты мог выбрать себе любую машину...............из всех которые есть..........то какую бы ты выбрал??? назови, пожалуйста марку и цвет

МЕНЯ УСТРАИВАЕТ МОЯ МАШИНА)))

Есть ли у тебя желание в будущем заняться продюссированием?
ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ПОЗЖЕ, НО ПОКА Я НА СЕБЕ ЕЩЁ ПОПРАКТИКУЮСЬ)

Сергей ты собираешься, ещё менятся? (как внешне, так и внутренне)
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,КАК ВНЕШНЕ, ТАК И ВНУТРЕННЕ.

Серег, как относишься к исполнителям, которые не представляют жизни без фонограмы?
ЭТО НЕ ИСПОЛНИТЕЛИ. ЖАЛКО ИХ.

Сереж,как ты считаешь человека можно изменить?
МОЖНО, ГЛАВНОЕ -ЗНАТЬ В КАКУЮ СТОРОНУ.

Сереж,ты делаешь зарядку по утрам?
НЕТ

Добавлено (30.04.2007, 18:05)
---------------------------------------------
Сереж,согласен с высказыванием,что нельзя творить себе кумиров?

Да, кумиров создавать себе не стоит. Можно просто любить и уважать достойных и интересных людей, учиться у них хорошим поступкам и делам.

Сереж, а ты доверчивый?
Да,я доверчивый. Часто из-за этого страдаю.

Сереж, правда ребенок-робот страшный?)
Да уж, не красавец))

Сереж,ты говорил,что заходишь иногда на форум анонимно..
Ты запомнил старичков форума по никам?И вообще улавливаешь примерно характеры форумчан?

Характеры у всех разные. На форуме столько мгноголиких людей, у которых по несколько ников, что легко запутаться кто новичок, а кто старичок.

Привет Сережа.
Мне интересно, где ты живешь в Лондоне? Нет, я не имею ввиду точное место, просто интересно, снимаешь квартиру, или живешь в отеле?)))))
Я всегда останавливаюсь в одной гостинице. Очень уютный и небольшой отель, с прекрасным кофе и выпечкой по утрам))

Ну и последнее. Я знаю, это не по теме, но дай мне совет. Я очень хочу поступить на подготовительные курсы актерского мастерства и в дальнейшем продолжать, т. е. стать актрисой. Но я не могу сказать на прямую родителям. Я уверена, они думают, что мне нужна профессия более серьезная и с более большим заработком. Вообще, какие шансы у актера или актрисы хорошо зарабатывать? Просто мне кажется, что я впервые точно знаю, чего хочу и думаю, что у меня получится.
Это хорошо, когда есть уверенность в своих силах. Главное, реально и адекватно оценивать свои способности. Ты можешь попробовать пойти на прослушивания и если тебя это затянет с головой, ты поймешь, что это дело твоей жизни, то иди в эту профессию. В каждой профессии можно зарабатывать много и мало. Все зависит от таланта, удачи и твоего внутреннего желания и стремления.

А это лично для меня, У ИЕБЯ ЕСТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ БРАТ ПО ИМЕНИ ЛЕНЯ?????????
КАКОГО-ТО БРАТА, ПО ИМЕНИ ЛЕНЯ У МЕНЯ НЕТ)))

Cереж,у тебя кроме Бизи были еще собаки?
Да,была собака Сандра, порода колли.

1.Гле ты любишь отдыхать?
в жарких странах

1. В трудные жизненные моменты в чьей поддержке больше всего нуждаешься? Или привык сам справляться с трудностями, не напрягая никого?
Есть пара людей, которым я могу открыться и рассказать о наболевшем.

2. Как справляешься с волнением перед выходом на сцену?
С ним нельзя справиться до выхода, только во время того, как уже вышел. Волнение пропадает на 10 секунде где-то.

3) И еще: о тебе оооооооочень много пишут в самых разных газетах и журналах. Много сплетен и не провереных слухов. Ты каким-нибудь издания сам доверяешь? Каким можно более и менее доверять?
Я не доверяю СМИ

1. Веришь ли ты в чудеса?
Да. Надо просто хотеть в них верить, и тогда они частенько случаются.

2. Если бы у тебя была возможность оказаться на один день никому неизвестным,чтобы ты делал?
Я бы очень много гулял по Москве, я очень люблю этот город.

Серёж, почему такой клип????Мягко говоря.......ну........РАЗВЕ НЕ ПОНяТНО???Ужасно дешёвый....(фу)
Я к тебе так вообще-то нормально отношусь, но клипец этот твой на фэйк...хоть бы реально какой-нить сюжет что ль придумали бы...у Димки хотя бы "тётка белая из рояля вылезла" , а у тебя просто тётки....( ну или хотябы уж потанцевали девочки посексуальнее(к


Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
MariaДата: Вторник, 15.Мая.2007, 20:47 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
А мне Серый как то по боку,есть песни у него хорошие,но иногда он бесит меня!
 
АняДата: Вторник, 15.Мая.2007, 21:22 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Ничего...слушать можно...Кристалл, выложи ссылочку на его сайт, пожалуйста! wink
 
MariaДата: Пятница, 18.Мая.2007, 18:21 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline

 
LorenaДата: Воскресенье, 20.Мая.2007, 09:41 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ничего такой... biggrin
 
КристаллДата: Воскресенье, 20.Мая.2007, 15:56 | Сообщение # 11
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Вотя!! Я там кстати тоже Кристал, только с одной Л!
www.sergeylazarev.ru


Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Astrid-fanclubДата: Воскресенье, 20.Мая.2007, 16:02 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Надо будет зайти! wink
 
КристаллДата: Воскресенье, 20.Мая.2007, 16:13 | Сообщение # 13
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
smile smile Оч советую!

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
LorenaДата: Воскресенье, 20.Мая.2007, 17:06 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
И я может зайду! Просто интересно посмотреть! wink
 
КристаллДата: Вторник, 22.Мая.2007, 18:58 | Сообщение # 15
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Если, что скажите как вам!

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
АvrilДата: Среда, 23.Мая.2007, 15:54 | Сообщение # 16
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я заходила! Ничего... biggrin
 
Astrid-fanclubДата: Среда, 23.Мая.2007, 15:55 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Я там зарегилась wink
 
КристаллДата: Среда, 23.Мая.2007, 18:48 | Сообщение # 18
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Уряй!!!! Под каким ником?

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Astrid-fanclubДата: Вторник, 12.Июня.2007, 17:25 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
То ли Альта, то ли Альтаграсия biggrin
 
КристаллДата: Среда, 13.Июня.2007, 20:21 | Сообщение # 20
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Блин чот у меня не открывается!! А у Вас?

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
Форум » Музыка » Певцы и певицы » Cергей Лазарев
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz