Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Альтаграсия, Norma  
Форум » Беседка » Интересующие Вас новости » гениальный фильм Куросавы "Расемон (В нем одно и то же событие рассматривается всеми его участни)
гениальный фильм Куросавы "Расемон
garisДата: Воскресенье, 04.Ноября.2007, 09:48 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Характер - ЭТО СУДЬБА?
Елена ЛЕВЕНТАЛЬ

Добавлено (Сегодня, 09:12)
---------------------------------------------
Шизоиды — яркие люди, которые двигают интеллектуальное развитие нашей цивилизации, — ученые, изобретатели, шахматисты, открыватели законов, их примерно процентов восемь. Видимо, по мнению природы, этих восьми процентов достаточно.

Астеники — это люди драгоценные, они поддерживают эстафету добра, любви, их немного, тоже процентов восемь-девять.

Истероиды — эти люди тоже нужны. Ими создан театр, они могут быть удачливы в творчестве, в общении. Их процентов шесть.

Что же касается остальных 50 — это смешанные характеры

Добавлено (Сегодня, 09:15)
---------------------------------------------
..кто фильм смотрел?

Добавлено (Сегодня, 09:18)
---------------------------------------------
в Москве вышла на русском языке книга Елены Левенталь. Она называется "Характеры и роли"08.10.2007

Добавлено (Сегодня, 09:20)
---------------------------------------------
Сайт об этом

Добавлено (04.Ноября.2007, 09:48)
---------------------------------------------
"Прошлое все время меняется. Есть такая легенда о Томасе Мэлори. Он сидел и писал историю Англии, когда услышал какие-то крики, лязг клинков... Он выскочил на улицу, но схватка уже закончилась. Тогда он попытался выяснить, что же произошло, однако каждый из очевидцев рассказывал происшедшее по-своему. И вот, вернувшись, Мэлори якобы бросил свой труд в огонь со словами: «Как я могу писать о том, что было сто лет назад, если не могу разобраться, что произошло у меня под окнами минуту назад?».

Помните фильм Акиры Куросавы «Расёмон» по рассказам Акутагавы Рюноскэ? В лесу происходит убийство. И все участники события, включая дух погибшего, лгут. Лжет даже человек, который об этом рассказывает, потому что он похитил драгоценный кинжал…"

Поэт-психотерапевт Борис Херсонский:
"Человек имеет глаза на затылке"


хошь мира, готовься к войне)))
 
Форум » Беседка » Интересующие Вас новости » гениальный фильм Куросавы "Расемон (В нем одно и то же событие рассматривается всеми его участни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz