Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Альтаграсия, Лера  
Форум » Беседка » Фанфик » Реванш 2007
Реванш 2007
SoledadДата: Понедельник, 11.Июня.2007, 13:02 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Все эти события происходят 7 лет спустя. Алехандро и Соледат вместе и у них родилась дочка. Ей уже 6 лет. Алехандро, Соле, их дочь (девочку назвали Росаурой) и Кике (сын Алехандро от первого брака) стали настоящей семьёй. Они живут в доме Арсиньегас.
Изабелла и Хосе Луис усыновили двойняшек - мальчика и девочку которым сейчас по 8 лет. Они купили себе дом и теперь абсолютно счастливы. Конечно, как и все супружеские пары они довольно часто ссорятся, но потом непременно мирятся. Изабелла и Соледад каждый день навещают друг друга. Они стали намного ближе, чем когда хотели отомстить Родриго. Эта ненависть к Арсиньегасам отталкивала Изабеллу от Соледад, но теперь всё по другому и обе сестры счастливы.
У Бренды от Рэйнальдо родился сын. Роды были очень тяжёлыми, т.к. во время беременности она много пила, но слава Богу мальчик родился здоровым. Она назвала его в честь отца - Рэйнальдо. Каким-то непостижимым образом ей даже удалось зарегистрировать его под фамилией Арсиньегас. Это был очень долгий и утомляющий процесс, но все эти действия стоили результата - мальчик напоминал маленького Рэя и бедная Брэнда находила своё утешение только в нём. Давала ему всё, что только может быть у ребёнка. Безусловно Ромелия ей помогала. Даже Лусия иногда оказывала какую-то небходимую помощь, хотя с большой неохотой.
Провиденсия живёт в своём старом доме, но иногда на время переезжает к Соледад чтобы побольше времени провести с ней и с её внучкой в которой души не чает.
Мерседес осталась в монастыре и всё время молится за упокой души Рэя. Она очень редко выходит на улицу и после всего, что произошло она стала очень нервной и обеспокоенной. Бывает, что вздрагивает от каждого шороха. Спустя два-три года она стала более или менее вести обычный образ жизни, если можно вести нормальную жизнь в монастыре.
Лусия живёт в доме Арсиньегас вместе с Алехандро и Соледад, т.к. очень любит свою внучку и сына, а за всё, что Соледад сделала для Алехандро готова для неё практически на всё. Но иногда уезжает куда нибудь отдохнуть чтобы оставить невестку и сына наедине. Она так и не простила Ревироля, но спустя какое-то время стала относиться к нему мягче.
 
аленаДата: Понедельник, 11.Июня.2007, 14:02 | Сообщение # 2
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
какое неинтересное будущее ты для Мерседитас нарисовала! за что ты ее так не любишь?

 
SoledadДата: Вторник, 12.Июня.2007, 10:55 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Да нет, я её не не люблю. Она мне даже нравится, но и без продолжения в конце сериала было очевидно, что счастливое и радостное будущее её не ждёт.


Сообщение отредактировал Soledad - Вторник, 12.Июня.2007, 10:56
 
аленаДата: Вторник, 12.Июня.2007, 20:00 | Сообщение # 4
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
может она встретила хорошего красивого мужчину! влюбилась в него! сбежала из монастыря! нарожала кучу красивых детишек, по непонятной причине очень похожих на Рея... и была очень счастлива

 
SoledadДата: Среда, 13.Июня.2007, 14:13 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Да, я неспорю, что такой вариант был бы возможен хотя...всё произошедшее довольно сильно повлияло на психику бедняжки. Не думаю, что она когда нибудь смогла ещё кого-то полюбить, да и детей к тому же нарожать. Ну, даже если всё это не брать в расчёт, в сериалах всегда есть несчастные люди. И они всегда играют какую нибудь роль и чаще всего очень важную. На Мерседес у меня были свои планы. Поэтому я её и оставила в монастыре.
 
Форум » Беседка » Фанфик » Реванш 2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz