Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Альтаграсия, Sasha  
Форум » Теленовеллы и сериалы » Сериалы на канале Домашний » Беллисима
Беллисима
аленаДата: Среда, 25.Июля.2007, 20:20 | Сообщение # 1
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
обсудим!

 
ЭсмеральдаДата: Воскресенье, 26.Августа.2007, 14:46 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Я начала смотреть. Там играет моя самая любимая актриса Камила Питанга. Я её просто обожаю.

Приглашаю на новый форум о сериалах http://serials.3bb.ru
 
аленаДата: Воскресенье, 26.Августа.2007, 21:31 | Сообщение # 3
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
а я не стала смотреть, прежде всего потому, что уж очень мне Глория Пирес не нравится

 
NormaДата: Воскресенье, 26.Августа.2007, 23:17 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
А мне бразильские сериалы практически не нравятся. Единственным был Клон. Он действительно прекрасный сериал...а может другие я просто не старалась полюбить и смотреть, но мне кажется, что сериал должен цеплять сразу, с первой же серии...
 
КРИСТЭЛДата: Воскресенье, 07.Октября.2007, 02:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Эсмеральда)
Там играет моя самая любимая актриса Камила Питанга.
Мне она тоже очень нравится! love

Quote (алена)
прежде всего потому, что уж очень мне Глория Пирес не нравится
Мне тоже она не нравится...да и сюжетная линия у неё в сериале сырая,ничего с ней такого не происходит,а так неинтересно вообще... wink Раньше ей роли давали гораздо интереснее,нежели сейчас! cool

Quote (Norma)
А мне бразильские сериалы практически не нравятся.
Мне тоже! Раньше они были живыми,захватывающими,более интригующими...а щас полное дерьмо... angry angry angry

Quote (Norma)
Единственным был Клон. Он действительно прекрасный сериал...
В "Клоне" всё преувеличено! Лично мне в начале ещё было интересно,но потом они любовь их растянули на 250 серий,это же свихнуться можно,и у меня пропал интерес...потом мне было интересно только лишь про Мел! Я люблю страдания,слёзы,скандалы ,всякий негатив на экране!!! surprised
Quote (Norma)
но мне кажется, что сериал должен цеплять сразу, с первой же серии...
Не тебе одной так кажется,я тоже так считаю и думаю! Вот меня "Пленница" с первой серии поразила,зацепила и заинтриговала!!!Я как эту первую серию посмотрела,я сразу поняла,что это моё!!! Я поняла,что там будет интересно и не ошиблась,я разбираюсь в сериалах!!!
 
КристаллДата: Воскресенье, 07.Октября.2007, 09:33 | Сообщение # 6
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Такого фильма не видела(((

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
КРИСТЭЛДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 02:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Кристалл)
Такого фильма не видела(((
Он идёт сейчас на домашнем в 19:30.
 
ЭсмеральдаДата: Суббота, 20.Октября.2007, 09:21 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Уже не идет. Меня эта выходка Домашнего очень огорчила

Приглашаю на новый форум о сериалах http://serials.3bb.ru
 
КРИСТЭЛДата: Суббота, 20.Октября.2007, 09:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





"Клон" с 26 октября на Домашнем в 19:30.Посмотрите в программке. wacko
 
ЭсмеральдаДата: Суббота, 20.Октября.2007, 09:35 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Я это давно уже знаю. Даже ролевую создала уже ))

Приглашаю на новый форум о сериалах http://serials.3bb.ru
 
КРИСТЭЛДата: Суббота, 20.Октября.2007, 09:49 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Эсмеральда)
Я это давно уже знаю.
А я только вчера узнала.Буду смотреть. wine
 
ЭсмеральдаДата: Суббота, 20.Октября.2007, 10:08 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Я тоже

Приглашаю на новый форум о сериалах http://serials.3bb.ru
 
КРИСТЭЛДата: Понедельник, 22.Октября.2007, 12:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Вот сюжет "Белиссима"

Легендарная красавица

Кто не знаком близко с бизнес-леди, президентом фирмы "Белиссима" Жулией Ассумпсао (Глория Пирес), не представляет, какой груз лежит у нее на душе. Симпатичная, успешная и скромная, она находится под постоянным давлением со стороны бабушки Бии Фалкао (Фернанда Монтенегру), которая упрекает ее, что она совсем не похожа на свою мать, Стеллу Ассумпсао. Стелла была моделью, легендарной красавицей 1960х годов, безупречную красоту которой вспоминают до сих пор. Она основала получившую известность во всем мире марку нижнего белья "Белиссима". Но Стелла и ее муж погибли в авиакатастрофе, оставив сиротами Жулию и Педру. Внуков вырастила бабушка Бия Фалкао, которая по этой причине считает себя вправе контролировать их жизнь.

Кроме того, что она контролирует внучку и дергает ее без конца, Бия практически обвиняет Жулию в смерти Стеллы, так как тот трагический полет был идеей Жулии, в то время 8-летней девочки. До сих пор Жулию мучают кошмары и картины той катастрофы, и Бия постоянно подливает масла в огонь, усугубляя ее терзания. Но даже при таких душевных травмах Жулия, повзрослев, добилась успехов в бизнесе. Она руководит группой Ассумпсао, в состав которой входят марка "Белиссима" и фитнесс-академия "Физикал".

Таланта Жулии к бизнесу, однако, мало для Бии Фалкао. Она сравнивает красоту, шарм и элегантность Стеллы со скромностью и застенчивостью внучки и сожалеет об этих ее качествах без тени деликатности. У Жулии есть дочь Эрика, у которой есть все, чего Бия хотела от Жулии. Эрика живет в Лондоне, мечтает стать моделью и очень напоминает Стеллу, что увеличивает претензии к Жулии.

Но появление одного мужчины изменит жизнь этой замученной женщины. Жулия влюбляется в Андре (Марсело Антони), простого рабочего фабрики, и эта любовь поднимет ее самооценку и уверенность в себе, благодаря ей Жулия станет более внимательной к своей внешности. Этот роман встанет костью в горле у Бии, которая уверена, что Андре хочет погреть руки за счет Жулии. Бия все перевернет с ног на голову, чтобы пресечь развитие их отношений.

 
ЭсмеральдаДата: Среда, 24.Октября.2007, 13:51 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Интересно что дальше было бы, если бы его не сняли

Приглашаю на новый форум о сериалах http://serials.3bb.ru
 
КРИСТЭЛДата: Среда, 24.Октября.2007, 14:25 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Говорят его ещё покажут...просто не все серии ещё по-моему закуплены на Домашнем.
 
ЭсмеральдаДата: Воскресенье, 28.Октября.2007, 18:17 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
КРИСТЭЛ, будем надеяться, но мне в это с трудом верится

Приглашаю на новый форум о сериалах http://serials.3bb.ru
 
КРИСТЭЛДата: Воскресенье, 28.Октября.2007, 19:23 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Мне кажется,что если Белиссиму и покажут,то не скоро и не в 19:30.Потому что сейчас уже идёт Клон в это время,а этот сериал очень популярный и рейтинговый,и его показывали в 37 странах мира...просто не думаю,что Клона уберут ради Белиссимы.Клон всё же популярнее и с этим не поспоришь! applause
 
ЭсмеральдаДата: Воскресенье, 16.Ноября.2008, 12:35 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Ну вот дождались и Белиссиму, правда ночью и не известно до конца ли

Приглашаю на новый форум о сериалах http://serials.3bb.ru
 
dilekДата: Пятница, 28.Ноября.2008, 21:25 | Сообщение # 19
Группа: Гости





a pomoe brazilskie seriali nu krome golosa serdza i klona menshe vsego pohoji na seriali---poetomu oni luchshe hotya i drugei toje ne ploho snimaut.....no vse je seriali razochiovivaut bseychas vse bolshe a mojet russia pokupaet takie chto razochirovivaut...ranshe vse-taki snimali poluchshe menee naigranee nu naprimer moya vtoraya mama---i muzikalniy podbor potrisaushii bil art of noise..chto to bolshe na mejdunarodnoe pohodilo..a akteri naprimer zulli montero skolko v ney aristokratizma bilo...ili jaklin andere ili dora baret...a seychas bolshe bidlyazkogo chto to vrode klona bolshe stalo nado pokazivat seriali bolee teatralno sigrannie togda ludi i budut smotret...no samiy hudshiy serial bil plenniza skolko tam bilo marazma (govorili vsluh kogda bili naedine) ujasno vulgarnaya muzika v karibskom stile a vneshnost akterov pochti vse s lishnim vesom odetie kak s rinka nakrashennie kak sluhi...osobenno ne pokupayte seriali snyatie v Miami kak pravilo samie hudshie a argentinskie bili horoshie s Andrea Del Boca no tochno ne s Nataliey Oreiro-hotya devuska ochen krasivaya....pobolshe filmov gde pokazana industria modi bolshe bogatih chem bednih....povtoryaus togda i budut vas smotret!!!!!!!!!!!!
 
XameleonДата: Вторник, 23.Декабря.2008, 20:56 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Я "Белиссиму" буду досматривать обязательно! Вот только дождусь (даст Бог), когда запустят новые серии. В общем, сериал довольно неплохой, немного нестандартный (по моему мнению), серьезный, несмотря на обилие комедийных персонажей. Поначалу музыкальное оформление не вызывало восторга, но к середине Мариозинью Роша начал исправляться! biggrin

Хотелось бы отметить, что сцены про бордель и полуголых девиц не придали сериалу изюминки, так как это, мягко говоря, неэтично в заявленное время - 19.30. Но у нас в семье детей нет, поэтому пропускаем этот нюанс! smile

Кстати, "Домашний" также не вырезал несколько пикантных сцен из "Клона", если вы заметили. В одном случае, хорошо запомнилось, когда Латиффа и Мохаммед приходят на бразильский пляж, а рядом с ними на песок садятся две девушки и снимают лифчики (причем показывают это крупным планом...).

Ну да ладно, всё равно я продукцию"Globo" люблю, и их работы для меня всегда в радость. Возвращаясь к "Белиссиме", я добавлю, что сюжет весьма неординарный и выигрышный! Ума не приложу, почему его так принижают! cool

Всем удачи, счастья, пока! Смотрите "Белиссиму"!

 
Форум » Теленовеллы и сериалы » Сериалы на канале Домашний » Беллисима
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz