Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Альтаграсия, Norma  
Форум » Теленовеллы и сериалы » Теленовеллы » Тайная страсть/Хищники/Pasion de Gavilanes
Тайная страсть/Хищники/Pasion de Gavilanes
аленаДата: Понедельник, 28.Мая.2007, 22:00 | Сообщение # 41
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
спасибо!

так значит кроме меня этот сериал никто не смотрит?! жаль!


 
SoledadДата: Вторник, 29.Мая.2007, 14:34 | Сообщение # 42
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Я теперь смотрю smile
 
аленаДата: Вторник, 29.Мая.2007, 16:49 | Сообщение # 43
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Soledad)
Я теперь смотрю

ну и как твои первые впечатления?


 
Astrid-fanclubДата: Вторник, 29.Мая.2007, 19:33 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Я кстати тоже смотрела. Мне понравилось!!!
А как тебе Соледад?
 
SoledadДата: Среда, 30.Мая.2007, 14:47 | Сообщение # 45
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Мне тоже понравилось. Хотя я только две серии видела. Вчера и сегодня. Там Данна Гарсия такая красивая! А та девушка которую вместе с Оскаром (кажется его так зовут))) похитили, избалованная слишком.
Алёна, а к братьям эти богательнькие там пренебрижительно относятся потому что они простые рабочие?

Добавлено (30.Мая.2007, 14:47)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Soledad - Среда, 30.Мая.2007, 14:47
 
аленаДата: Среда, 30.Мая.2007, 14:54 | Сообщение # 46
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
химена и норма уже в них влюблены! руфь тоже очень братья нравятся, особенно оскар wink .
Quote (Soledad)
а к братьям эти богательнькие там пренебрижительно относятся потому что они простые рабочие?

это да, но сестрички исключение
Quote (Soledad)
Там Данна Гарсия такая красивая!

даночка там просто супер! даже не сравнить с ее героиней в "реванше". меня она там очень бесила... а здесь она играет взрослую женщину, которая знает чего хочет...


 
SoledadДата: Среда, 30.Мая.2007, 14:59 | Сообщение # 47
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Но я думаю, что Химена останется с Оскаром. Они сейчас как раз остались посередине пустыни...и всё такое. Мне кажется, что она в него втюрится.
Я когда увидела, что там играет та тётка которая в "Доре на страже порядка" играла, то у меня вообще челюсть отпала! Как она тебе тут? Мне кажется, что лучше уж, чем там.
 
аленаДата: Среда, 30.Мая.2007, 15:05 | Сообщение # 48
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
да мне она здесь нравится, но только говорят, что она здесь отрицательная героиня, правда пока это не выявлялось. мне пока ее героиня очень нравится!


 
SoledadДата: Среда, 30.Мая.2007, 15:12 | Сообщение # 49
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Тут она более уверенная в себе и в отличие от Доры не ведёт себя как дурочка. и одевается прикольненько! А от Данны в этой роли я вообще тащусь!!! И правда, отличается от её героини в Реванше. Более зрелая и опытная. Уже настоящая женщина, а в Реванше ей в начале сериала и 18 не было (конечно по сценарию)))
Из братьев мне пока что больше нравится Марио Симарро (Хуан вроде...пока ещё имена не запомнила) и Оскар. Лапы! А из девок - Данночка (Норма) и Химена.
 
аленаДата: Среда, 30.Мая.2007, 15:21 | Сообщение # 50
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
а из девочек мне еще руфь и росарио нравятся!
кстати многие кто смотрел этот сериал говорят что их любимая пара - это Сара и Франко, а любимая героиня Руфь


 
SoledadДата: Среда, 30.Мая.2007, 15:24 | Сообщение # 51
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Да, Руфь симпатичная. Мне её волосы понравились. Клёвые! Она кажется глаз на Оскара положила? wink
 
аленаДата: Среда, 30.Мая.2007, 15:28 | Сообщение # 52
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
да! но она как две капли воды похожа на их погибшую сестру, из-за которой все и началось! братья когда первый раз увидели Руфь потеряли дар речи(даже Хуан тогда всплакнул. мне так их жалко было). а Оскар до сих пор ее боится...

 
SoledadДата: Среда, 30.Мая.2007, 15:33 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
smile Так что у неё с Оскаром вряд ли что получится. Да и какой бы брат захотел чтобы у него была девушка которая копия его сестры, да и ещё умершей?!
А Руфь вроде бы тоже из богатых. Я это сужу по сегодняшней серии когда какая-то старуха спросила почему она общается с братьями. Кстати, кто эта "милая" старушка?
 
аленаДата: Среда, 30.Мая.2007, 15:44 | Сообщение # 54
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
я была в этот момент на кухне, мне показалось, что это была ее мать, точнее говоря та которая выдает себя за ее мать! ее настоящая мать служанка Эва, которая не может простить своей хозяйке, что та отобрала ее ребенка, и отдала своей подруге на воспитание!
кстати именно Эва привела братьев в этот дом, чтоб они отомстили Габриеле(хозяйке) за смерть своей сестры, и заодно за отобранного ребенка Эвы


 
SoledadДата: Среда, 30.Мая.2007, 18:44 | Сообщение # 55
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ничего себе! Как всё закручено! Теперь буду внимательно смотреть! А вот завтра скорее всего не получиться, а так хочется! Расскажешь мне потом как события будут происходить в пустыне между Оскаром и Хименой? А то очень интересно! Как они оттуда выберутся и вообще... cry

Сообщение отредактировал Soledad - Среда, 30.Мая.2007, 18:44
 
аленаДата: Четверг, 31.Мая.2007, 16:17 | Сообщение # 56
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Soledad, рассказываю тебе что было сегодня:
химена с оскаром ночевали в пустыне голодные и холодные! химена постоянно капризничала, но оскар это стойчески переносил! утром они отправились в путь, но химена пройдя некоторое расстояние, села, и сказала, что больше не в силах идти т.к. умирает от усталости и голода. и тут оскар увидел дым от костра, он обрадовался, взял химену на руки и пошел в этом направлении! дальше было смешно: когда он увидел, что это поселение индейцев biggrin (надо было видеть его лицо!), но оказалось что это не индейцы, а актеры(выбежала съемочная группа, и сказали, что они здесь снимают рекламный ролик). их накормили, напоили, а режиссер предложил им сняться в этой рекламе...
съемка клипа, первый поцелуй Химены и Оскара




Сообщение отредактировал алена - Четверг, 31.Мая.2007, 16:18
 
SoledadДата: Среда, 06.Июня.2007, 15:09 | Сообщение # 57
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ого! Ни чего себе!!! Большое спасибо Алёна!!! smile smile smile А все остальные серии после этой я видела. Здорово! Только я Оскара не понимаю. Он осуждает Хуана за то, что тот встречается с Нормой, а сам имеет виды на Химену. wink

Сообщение отредактировал Soledad - Среда, 06.Июня.2007, 15:10
 
аленаДата: Среда, 06.Июня.2007, 17:12 | Сообщение # 58
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
оскар против отношений хуана с нормой, т.к. норма замужем. оскар считает, что норма просто использует хуана

 
SashaДата: Пятница, 08.Июня.2007, 17:31 | Сообщение # 59
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я смотрела несколько серий и мне понравилось. Вообще мне Росарио нравится. Она очень яркая личность. А Пэпита играла в "Любящем сердце". Я не считаю её очень красивой, а с Росарио и сравнивать нечего.
 
аленаДата: Суббота, 09.Июня.2007, 01:18 | Сообщение # 60
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Sasha, спасибо большое за подсказку! я уже три дня ломаю голову, где эту Пэпиту видела!

 
Форум » Теленовеллы и сериалы » Теленовеллы » Тайная страсть/Хищники/Pasion de Gavilanes
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz