Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Альтаграсия, Norma  
Форум » Теленовеллы и сериалы » Теленовеллы » Тайная страсть/Хищники/Pasion de Gavilanes
Тайная страсть/Хищники/Pasion de Gavilanes
SashaДата: Суббота, 09.Июня.2007, 14:05 | Сообщение # 61
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Да, не за что, кстати, и в этом и в том сериале её героини не сильно отличаются. В "Любящем сердце" она тоже развязную бабу играла. Готовую на всё ради денег и славы.
А Росарио - красотка! wink
 
NormaДата: Суббота, 09.Июня.2007, 14:16 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Нравится "Тайная страсть"? И правда, сериал СУПЕР!!! От него многие тащатся. На всех форумах обсуждают. Мне больше всех в нём нравятся Нома, Химена и Росарио. Они суперские девки! smile
 
SoledadДата: Суббота, 09.Июня.2007, 20:22 | Сообщение # 63
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Да, я теперь тоже поклонница этого сериала! Очень нравится Норма!!! Просто обожаю её!!!!!!!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart

 
АняДата: Понедельник, 11.Июня.2007, 11:58 | Сообщение # 64
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Я только сегодня хотела посмотреть, а его и не показывают cry
 
SoledadДата: Понедельник, 11.Июня.2007, 12:01 | Сообщение # 65
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Там сегодня какой-то фильм показывали. "Семь воронов" кажется, но ничего - завтра посмотришь. Он завтра будет в 11:50 wink
 
АняДата: Вторник, 12.Июня.2007, 17:52 | Сообщение # 66
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Посмотрела. СУПЕР!!!! Мне очень понравился! Теперь всегда когда смогу смотреть буду, а то из-за этой тупой практики не попадаю, но ничего - скоро закончится и я вся погружусь в "Тайную страсть" smile
 
аленаДата: Вторник, 12.Июня.2007, 19:51 | Сообщение # 67
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
кстати на форуме мундолатина все серии выкладывают!

 
Astrid-fanclubДата: Среда, 13.Июня.2007, 11:22 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
А я и не видела. Надо посмотреть те серии которые я не смотрела! biggrin
 
NormaДата: Среда, 13.Июня.2007, 11:25 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Да, я видела. Клёво! Уже с самого утра жду Тайную страсть! Когда же он наконец-то начнётся?!!!!! smile smile smile

Тайная страсть - СУПЕР!!!

Сообщение отредактировал Norma - Среда, 13.Июня.2007, 11:30
 
ГостьДата: Среда, 25.Июля.2007, 13:21 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Классный сериал!!!! smile Самая классная пара сериала это Сара и Франко heart Они ЛУЧШЫЕ!!!!! А Росарио меня начала сильно бесить angry
 
NormaДата: Среда, 25.Июля.2007, 18:12 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Да, она в последнее время стала бесявенькая, но в этом сериале она очень красивая. Не то, что в "Доре" sad
 
аленаДата: Среда, 25.Июля.2007, 20:24 | Сообщение # 72
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
у Сары с Франко самое интересное развитие отношений! мне тоже они очень стали нравиться,хотя вначале сериала они оба меня раздражали. у остальных пар все слишком быстро завязалось....
но пара Норма и Хуан мне внешне очень нравится! ооочень красивая пара!


 
SanutaДата: Пятница, 27.Июля.2007, 21:28 | Сообщение # 73
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Люди очень люблю сериал расскажите что было в пятницу27 07 07 не смогла посмотреть. Очень прошу
 
NormaДата: Суббота, 28.Июля.2007, 00:19 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
На гасиенде Элисондо собирается народ. Приезжает Норма, Химена, а также Леандро вместе со своей мамочкой. Все собираются за столом и Леандро узнаёт, что на самом деле Руфь не дочь его тётки Ракель. Он в шоке. Эва так и не решается сказать Руфь, что она её настоящая мать. Мама Леандро это знает и советует Эве рассказать своей дочери всю правду. Химена и Руфь мирятся smile
Сара едет на свидание к Франко. Фернандо следует за ней. Сарита его замечает и спрашивает зачем он её преследует. Он говорит, что из любопытства и после того как они обменяются колкостями Фернандо приходится убраться восвояси. Сарита в смятении (так как наш "добрый" 5 канал вырезает серии не могу ничего рассказать о их свидании. вырезано больше половины)(((( sad
Мемо не оставляет надежды убрать Армандо. Он под предлогом того, что нашёл в клодовой хорошее кубинское вино заманивает Наварро и подрезает канаты, но те не обрываются в нужный момент. Армандо уходит. Мемо в недоумении из-за очередного промаха когда его собственное оружие оборачивается против него самого - канаты рвутся и он оказывается под горой тяжеленных коробок.
В бар приходят наёмные убийцы и сообщают Армандо, что Росарио жива и скрывается в доме Мемо (снова вырезали cry Я прочитала, что Армандо пытал Мемо, а потом тот оказывается в больнице) Наварро вместе с убийцами отправляется в дом Мемо за Росарио. Они начинают взламывать дверь. Росарио видит их из окна. Она в панике сооружает лестницу из штор и пока обыскивают нижний этаж, вылезает через окно спальни. Она уже выбралась и кинулась бегом по улице когда Армандо приходит "блестящая" идея обыскать спальню. Он успевает заметить в окне убегающую Росарио. Армандо счастлив, что она жива. Он посылает убийц за ней, но те оказываются в пролёте и упускают её. Росарио в ужасе звонит Панчите и просит у неё помощи. Так она оказывается у той дома. Панчита уговаривает Росарио уехать, но та заявляет, что не собирается прятаться всю жизнь и ещё отомстит Армандо, а заодно Франко и Сарите.
Хуан собирается на свидание к Норме. Он очень красиво одевается и уже идёт к своему старенькому фургону когда его останавливают Оскар, Франко и Руфь. Они с трудом уговаривают его не ехать на этой развалюхе. Франко отдаёт на свидание Хуану свою машину.
Норма прощается с сёстрами и с мамой у которой все её эмоции написаны на лице angry Хуан приезжает на гасиенду Элисондо и говорит с доном Мартином когда выходит Нома. Она настолько красива, что у Хуана просто дар речи пропадает, а потом он говорит ей, что если бы поехал на своём старом фургоне, то забрал бы у неё всю красоту, а он этого делать не смеет. Они обнимаются и уезжают. Свидание проходит великолепно. Они танцуют, целуются, обсуждают предстоящую свадьбу... словом, слишком хорошо. Хуан довозит Норму до дома. Они нежно прощаются. Габриэлла видит это через окно.
Хуан едет домой в приподнятом настроении когда видит как какая-то старушка пытается поменять колесо. Он останавливается чтобы ей помочь и потом замечает, что это вовсе не старушка. Хуан не успевает ничего сказать или сделать как сзади получает по голове и падает. sob
(И вновь вырезано. Руфь видит плохой сон (что-то связанное с Хуаном) и просыпается) Половина пятого утра. Она с плохим предчувствием выходит на улицу и видит, что машины Хуана ещё нет. Тут выходит Эва. Они обе обеспокоены и решают всё рассказать Оскару, но тот не воспринимает в серьёз ни беспокойство Эвы, ни слова Руфь о плохом сне и своих предчувствиях. Он ложится спать и отправляет в постель Руфь и Эву.
Утро. Кинтина выходит на улицу. Она очень удивлена, что Хуан ещё не спустился, ведь обычно он встаёт раньше всех. На эту тему она разговаривает с Олигарио, а за одно и кокетничает с ним. Приходит Эва и сообщает им, что Хуана вообще дома нет. Теперь братья обеспокоены. Франко звонит в дом Элисондо. Отвечает сонная Габриэлла и поняв, что это ещё один Реес, грубит ему и бросает трубку. Тогда Оскар говорит, что раз Габриэлла ничего не хочет сказать ему по телефону, то им придётся встретиться лично.

Конец biggrin

Сообщение отредактировал Norma - Суббота, 28.Июля.2007, 00:23
 
SanutaДата: Суббота, 28.Июля.2007, 13:10 | Сообщение # 75
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спасибо огромное очень благодарна. smile

Добавлено (28.Июля.2007, 13:10)
---------------------------------------------
Привет. Кто-нибудь подскажите как поставить фото слева под именем как у всех . Я пока еще плохо тут разбираюсь.Заранее спасибо

 
аленаДата: Суббота, 28.Июля.2007, 21:33 | Сообщение # 76
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Sanuta, зайди в "мой профиль" потом "изменить данные" потом "загрузить аватар"

 
SanutaДата: Воскресенье, 29.Июля.2007, 10:15 | Сообщение # 77
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спасибо smile

Добавлено (29.Июля.2007, 10:09)
---------------------------------------------
Хотела Норму но не нашла в том что было.

Добавлено (29.Июля.2007, 10:13)
---------------------------------------------
Я была в отпуске и не смогла постотреть Тайную страсть целую неделю. sad Так хотелось посмотреть как же все узнают что Руфь не дочь этой бабки. И канечно посмотреть на развитие отнашений Франко с Саритой.

Добавлено (29.Июля.2007, 10:15)
---------------------------------------------
Буду смотреть в понидельник

 
NormaДата: Воскресенье, 29.Июля.2007, 14:26 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Уже жду не дождусь этой серии. Это ведь Динора похитила Хуана wink
 
аленаДата: Воскресенье, 29.Июля.2007, 17:57 | Сообщение # 79
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
да! это уж понятно! говорят это похищение примерно на 10 серий..., а я уже думала, что у них наконец то свадьба будет cry .

 
SanutaДата: Воскресенье, 29.Июля.2007, 19:08 | Сообщение # 80
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
А какие серии примерно сейчас идут по счету? Кто-нибудь знает? Я слышала что всего 170 серий вроде
 
Форум » Теленовеллы и сериалы » Теленовеллы » Тайная страсть/Хищники/Pasion de Gavilanes
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz