Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Альтаграсия, Norma  
Форум » Теленовеллы и сериалы » Теленовеллы » Женщина в зеркале
Женщина в зеркале
аленаДата: Воскресенье, 11.Ноября.2007, 04:03 | Сообщение # 1
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline

22-летняя скромная дурнушка Хулиана Солер уверена в том, что никогда не встретит свою любовь. Ее мать Рехина, бывшая модель, буквально помешана на красоте. Она всегда заставляла дочь чувствовать себя гадким утенком. К счастью, Хулиана часто находит поддержку в лице тети Мерседес и подруги Лусмилы.

Жизнь девушки полностью меняется, когда в ее руках оказывается волшебное зеркало, превращающее ее в красавицу. Но магия зеркала действует лишь до заката солнца: ночью к Хулиане возвращается ее настоящий облик.

Под именем Марицы Феррер героиня устраивается на работу в косметическую компанию, которую возглавляет Габриэль Мутти. Там она встречает Маркоса, приемного сына Габриэля, и молодые люди чувствуют взаимное влечение. Но у Маркоса есть возлюбленная, Ксиомара, которая не намерена сдаваться без борьбы. И в этой войне все средства для нее хороши.

Хулиане-Марице приходится опасаться и Барбары Монтесинос, второй жены Габриэля. Амбициозная, корыстная и расчетливая, Барбара намерена любой ценой прибрать к своим рукам деньги мужа. В этом деле она рассчитывает на помощь своего молодого любовника Альберто.

Двойной жизни Хулианы Солер приходит конец, когда волшебное зеркало рабивается, а вместе с ним исчезает и красота...

Добавлено (10.Ноября.2007, 17:49)
---------------------------------------------
скачать можно тут, здесь поудобней, т.к. выложно в одном посту, но на первую серию(на украинском) ссылка неправильная, а можно еще здесь, надо серии выискивать, но на первую серию ссылка правильная....

Добавлено (10.Ноября.2007, 17:56)
---------------------------------------------
говорят, что этот сериал закупил ТНТ, но с тех пор уже 2 года прошло, а они все еще не показывают. надеюсь, что они все же его когда-нибудь покажут, т.к. сериал на самом деле прикольный.
много знакомых актеров из Тайной страсти. а больше всего меня здесь удивила актриса сыгравшая в Тайной страсти Габриелу. мне даже не верится, что это та же самая актриса....


Добавлено (11.Ноября.2007, 04:03)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал алена - Воскресенье, 11.Ноября.2007, 04:04
 
SanutaДата: Воскресенье, 11.Ноября.2007, 12:47 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Привет. Жаль , но нет вреиени качать. sad Может когда нибудь покажут по телевизору
 
BrianaДата: Вторник, 20.Ноября.2007, 06:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А чего никто не обсуждает сериал??? Он просто шикарный, сюжет, актёры...просто супер...
 
аленаДата: Вторник, 20.Ноября.2007, 11:00 | Сообщение # 4
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Briana, вот и я о том же! за последние два дня я посмотрела 37 серий, и совсем не от скуки, а просто не оторваться было! это теперь мой самый любимый сериал! вот бы его правда по телеку показали, так хочется все серии посмотреть и на русском!

 
VengadoraДата: Вторник, 20.Ноября.2007, 11:49 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Quote (Briana)
А чего никто не обсуждает сериал??? Он просто шикарный, сюжет, актёры...просто супер...

Лично меня сразу заинтересовало описание сериала.. И фотки только разогрели интерес! Но скачивать сериал у меня совсем нет возможности, поэтому я не могу присоединиться к обсуждению..

 
SanutaДата: Вторник, 20.Ноября.2007, 12:06 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Привет. Алена как же ты счкачала 37 серийдают хе за сутки скачать только одну?

Добавлено (20.Ноябрь.2007, 12:06)
---------------------------------------------
Не могу на сайте найти где скачивать и вообще форум не могу найти . Скажите пожайлуста flower

 
аленаДата: Вторник, 20.Ноября.2007, 14:07 | Сообщение # 7
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Sanuta)
Привет. Алена как же ты счкачала 37 серийдают хе за сутки скачать только одну?

я не говорю, что скачала я эти серии за сутки. кстати ограничения 1 серия в сутки наверно только на сексуплоуде. я просто начала качать этот сериал гораздо позже, чем его начали выкладывать. качала наверно месяц, по несколько серий одновременно(с рапиды, ифолдера и нука). а смотрела не сразу. т.ч. у меня оставались серии не посмотренные. а позавчера прилипла, и посмотрела сразу много. и то еще досмотрела только до 110 серии, а выложено 115(хотя они у меня уже скачены, кроме 111 и 112(ифолдер козлит, и не отдает))

Добавлено (20.Ноябрь.2007, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (Sanuta)
Не могу на сайте найти где скачивать и вообще форум не могу найти . Скажите пожайлуста

здесь и тут
с первой по 12 серии на украинском, потом с 21 серии на русском(но только до 81серии), потом опять пробел, и со 109 серии опять на украинском. сериал суперский, вот только ифолдер совсем дурной стал, и очень долго отдает(мне повезло, что я успела еще до его "болезни" все с него скачать)




Сообщение отредактировал алена - Вторник, 20.Ноября.2007, 14:12
 
SanutaДата: Вторник, 20.Ноября.2007, 14:22 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. flower Ты супер человечек.
 
BrianaДата: Вторник, 20.Ноября.2007, 18:04 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Там кстати если покапаться, есть все серии до 81, только нужно каждый пост просматривать, серии с 13 по 21 выложены на украинском намного позже.. Что касается одной серии в сутки... Мега качает так: докачивается серия, перезагружаете компьютер, опять на мегу и качайте снова... Я раньше делала так, и всё получалось... хотя сейчас у меня мега совсем не качает... cry
 
Astrid-fanclubДата: Вторник, 20.Ноября.2007, 21:07 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Статус: Offline
Девчонки, это же супер!!! smile Непременно скачаю! wink
 
BrianaДата: Вторник, 20.Ноября.2007, 23:26 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Единственный минус, серии на украинском обрезают (нам это уже знакомо, неправда ли), а те, что показывают на русском полные, в итоге с номерами серий получается полный бред... Но сериал стоит того что бы его смотреть. От ТНТ мы вряд ли дождёмся такого подарка... так что...
 
аленаДата: Среда, 21.Ноября.2007, 13:45 | Сообщение # 12
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
надеюсь, что все же мы сможем дождаться такого подарка! сериал на самом деле очень хороший, и я очень надеюсь рано или поздно увидеть его на нашем телевизоре! ведь на украине он уже идет в повторном показе. сюжет очень необычный, и никакой растянутости, т.к. в каждой серии обязательно что-нибудь происходит интересное. ох! как же хочется, чтобы мои надежды оправдались! а если что, то может удастся его купить на DVD, и на русском... и мне даже не будет жалко на него денег потратить



Сообщение отредактировал алена - Среда, 21.Ноября.2007, 13:46
 
VengadoraДата: Среда, 21.Ноября.2007, 14:27 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
А он как немного сказочный? Там правда зеркало героиню в красавицу превращало?
 
SashaДата: Среда, 21.Ноября.2007, 17:46 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
А кто роль главной героини исполнял? Паола Рэй?
 
аленаДата: Среда, 21.Ноября.2007, 19:03 | Сообщение # 15
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Vengadora)
А он как немного сказочный? Там правда зеркало героиню в красавицу превращало?

конечно правда!
Quote (Sasha)
А кто роль главной героини исполнял? Паола Рэй?

да! Паола Рей! причем ее в этом сериале конкретно изуродовали, по ночам она страшилка та еще!


 
BrianaДата: Среда, 21.Ноября.2007, 19:08 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Vengadora)
А он как немного сказочный? Там правда зеркало героиню в красавицу превращало?

Правда. Когда главная героиня, отчаявшись решила покочить жизнь самоубийством, явился дух её умершей тёти Мерседес, и рассказала о фамильном зеркале, которое хранилось специально для Хулианы, и как только та, окончательно и бесповоротно решит изменить свою жизнь, то сразу превратиться в женщину из зеркала.

Quote (Sasha)
А кто роль главной героини исполнял? Паола Рэй?

Да, главные роли исполнили Паола Рей и Альфонсо Баптиста. Актёрский состав подобран очень хорошо, а особенно радует, наличие актёров из Тайной страсти, который нам так и не дали досмотреть...

Добавлено (21.Ноябрь.2007, 19:08)
---------------------------------------------
алена, кажеться одновременно на вопрос отвечали happy

 
VengadoraДата: Среда, 21.Ноября.2007, 19:11 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
алена, Briana, девченки, спасибо, что объяснили!! А почему главная героиня хотела покончить жизнь самоубийством?
 
BrianaДата: Среда, 21.Ноября.2007, 19:16 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Vengadora)
А почему главная героиня хотела покончить жизнь самоубийством?

Её мать попала в больницу, и друг одолжил её огромную сумму денег, которые у неё украли по дороге... Ну в принципе наложилось всё одно на другое: из-за внешности её не уступили место, не дали работу, постоянно унижали и т.д...

Сообщение отредактировал Briana - Среда, 21.Ноября.2007, 19:17
 
VengadoraДата: Среда, 21.Ноября.2007, 19:42 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Должно быть, очень интересно!! Только непонятно, чего его нигде не показывают!.. Меня совсем наше телевидение разочаровывает!
 
BrianaДата: Суббота, 24.Ноября.2007, 16:23 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Сегодня досмотрела "Женщину в зеркале" до конца. Море эмоций. Давно я не видела такого эффектного сериала. smile
 
Форум » Теленовеллы и сериалы » Теленовеллы » Женщина в зеркале
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz