Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Альтаграсия, Sasha  
Форум » Беседка » Жизнь наших форумчан » Выясняем отношения
Выясняем отношения
VengadoraДата: Четверг, 29.Ноября.2007, 14:53 | Сообщение # 41
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Quote (КРИСТЭЛ)
Я просто как обычно зарег,ввела имя и пароль и всё.

И начался новый отсчет?))

Quote (КРИСТЭЛ)
Я уже говорила,что когда меня сняли с форума,то она дура меня почему-то забанила,наверно,чтобы меня взбесить,но потом бан сняла!!!

Да, я помню!
Quote (КРИСТЭЛ)
А так часто бывает,я тоже стаскивала с Пленницы в Пленницу!!!

Я заметила, что их быстренько растаскивают smile smile
Quote (КРИСТЭЛ)
Да они там вместе с Бабочкой тогда зажгли,я вообще в это время телек смотрела,а потом она меня ночью читать весь этот флуд заставила!

Да там было что почитать!! smile Взахлеб можно!! Кстати, а там столько участников свои фоты выложили, там даже есть наш Don-lex, только там он как Kz-lexa
 
КРИСТЭЛДата: Четверг, 29.Ноября.2007, 15:23 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Vengadora)
И начался новый отсчет?))
Какой отсчёт? Я там с нуля начала,то есть сообщения и ранг по новой,а ведь у меня там был из всех участников самый высокий ранг,но я даже на это не посмотрела,когда снималась с форума,я не жалею,что уходила,я и сейчас готова всё кинуть там к чёрту и уйти,но я там сижу сама знаешь почему,и я жду там одну дуру,чтобы устроить ей взбучку,а знаешь почему,а потому что когда та дура была на форуме,о которой я тебе рассказывала,ну ты знаешь о чём я,то другая 15-летняя,глупая дура ей поставила плюс в рейтинг,за то,что она травила меня! Вот какая неблагодарность cry ,я вечно там распинаюсь перед ними как идиотка,пишу много...но теперь я там писать не буду,а только в ЛС. С меня довольно!!! Долго же я терпела там всех,кто стебётся надо мной!!! cool cool cool cool cool cool
Quote (Vengadora)
Да там было что почитать!! Взахлеб можно!!
Да,скандалы всегда интересно читать!!!! wacko wacko wacko happy happy happy smile smile smile
 
VengadoraДата: Четверг, 29.Ноября.2007, 17:39 | Сообщение # 43
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Quote (КРИСТЭЛ)
и я жду там одну дуру,чтобы устроить ей взбучку,а знаешь почему,а потому что когда та дура была на форуме,о которой я тебе рассказывала,ну ты знаешь о чём я,то другая 15-летняя,глупая дура ей поставила плюс в рейтинг,за то,что она травила меня! Вот какая неблагодарность,я вечно там распинаюсь перед ними как идиотка,пишу много...но теперь я там писать не буду,а только в ЛС. С меня довольно!!! Долго же я терпела там всех,кто стебётся надо мной!!!

Поддерживаю!! Но ведь можно было и ине уходить с форума, а просто туда не заходить, бросить его, да и забыть..
 
КРИСТЭЛДата: Четверг, 29.Ноября.2007, 18:01 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Vengadora)
Поддерживаю!! Но ведь можно было и ине уходить с форума, а просто туда не заходить, бросить его, да и забыть..
Я не могу так,чтобы не заходить туда...вдруг там будут обо мне писать и я умру от любопытства!!! sad
 
VengadoraДата: Четверг, 29.Ноября.2007, 18:21 | Сообщение # 45
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Quote (КРИСТЭЛ)
Я не могу так,чтобы не заходить туда...вдруг там будут обо мне писать и я умру от любопытства!!!

А, вот в чем дело! smile

Добавлено (29.Ноябрь.2007, 18:21)
---------------------------------------------
Хотя сначала я яимела в виду, зачем тебе надо было, чтобы тебя сняли с форума, если можно было просто болтаться там, ведь разницы в этом нет

 
КРИСТЭЛДата: Четверг, 29.Ноября.2007, 19:08 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Vengadora)
Кстати, а там столько участников свои фоты выложили
Там у них на форуме красотки только Бабочка и малинка!!! crazy Остальные не в моём вкусе!!! sad

Quote (Vengadora)
Хотя сначала я яимела в виду, зачем тебе надо было, чтобы тебя сняли с форума,
Я не хотела,чтобы там в списке участников было моё имя,я хотела туда заходить только гостём и всё у них читать.Там сегодня целый день скукотища,как и тут впрочем! sad sad sad
 
garisДата: Пятница, 30.Ноября.2007, 00:23 | Сообщение # 47
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Quote (КРИСТЭЛ)
Бабочка и малинка

классно!!! smile


хошь мира, готовься к войне)))
 
VengadoraДата: Суббота, 01.Декабря.2007, 14:26 | Сообщение # 48
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Quote (КРИСТЭЛ)
Короче там на форуме некоторые люди не верят,что я и ДЖАНЕЛЛА-сёстры,они считают,что я и ДЖАНЕЛЛА одно лицо,что я типа придумала всё это ради собственного развлечения! Они меня блин этим задрали!!!Мне делать чтоли больше не хрена как всё это выдумывать...Они эти некоторые люди с самого начала не верили и до сих пор эти некоторые люди не верят,им бестолку что-то вдалбливать в их тупую бошку,они всё-равно стоят на своём! Они эти некоторые люди не верят,что она моя сестричка,они мне блин на мозг постоянно капают,они меня достали!!!

Наверно оттого, что вы похожи smile Даже не знаю, чего они так..
Quote (КРИСТЭЛ)
И У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ НИКАГОГО ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ НИ НА КАКИХ ФОРУМАХ,ТОТ ФОРУМ УНИЧТОЖИЛ ВО МНЕ ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ,Я МОЖНО СКАЗАТЬ К НИМ В НАЧАЛЕ БЫЛА СО ВСЕЙ ДУШОЙ,А ОНИ КО МНЕ С ЗАДНИЦЕЙ!!!:'(:'(:'(:'(И Я ХОТЕЛА С НИМИ В НАЧАЛЕ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ,НО ТЕПЕРЬ МНЕ УЖЕ ВСЁ-РАВНО!

Да не стоит столько значения придавать расстройствам от общения на форумах! Это же форум! Если бы так было в реале, то это другое дело!
Quote (КРИСТЭЛ)
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ: НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УГОВАРИВАТЬ ОСТАТЬСЯ,Я НЕ ВЕРНУСЬ!!!

Хорошо, не будем))
Только Кристэл! Я не понимаю, зачем тебя снимать, если ты просто можешь ничего не писать, зачем учетную запись делать неактивной?
 
garisДата: Суббота, 01.Декабря.2007, 14:27 | Сообщение # 49
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Quote (Vengadora)
Только Кристэл! Я не понимаю, зачем тебя снимать, если ты просто можешь ничего не писать, зачем учетную запись делать неактивной?

Я и раньше такой вопрос КристЭл задавал.


хошь мира, готовься к войне)))
 
КРИСТЭЛДата: Суббота, 01.Декабря.2007, 15:10 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (Vengadora)
Я не понимаю, зачем тебя снимать, если ты просто можешь ничего не писать, зачем учетную запись делать неактивной?
Хочу сняться и всё! Нехочу быть в списке участников!
 
VengadoraДата: Суббота, 01.Декабря.2007, 15:43 | Сообщение # 51
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Quote (КРИСТЭЛ)
Хочу сняться и всё! Нехочу быть в списке участников!

А, ну ладно, если это из принципа!
 
garisДата: Суббота, 01.Декабря.2007, 15:49 | Сообщение # 52
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Момент Истины.
wink


хошь мира, готовься к войне)))
 
ГостьДата: Суббота, 01.Декабря.2007, 16:53 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Всё,я ушла.

Добавлено (01.Декабрь.2007, 16:06)
---------------------------------------------
Vengadora,если хочешь,то можешь мне в аську писать...номер я могу дать на том форуме в ЛС!

Добавлено (01.Декабрь.2007, 16:53)
---------------------------------------------
Я ДЖАНЕЛЛА
[b]Vengadora[/b], [quote=Vengadora]А вы и вправду похожи!!!! [/quote]
Узнать давно хотела:а в чём похожи-то мы?
[quote=Vengadora]Кстати, а какой скандал был в теме, где выкладывают свои фоты!! Твоя сестра была на высоте [/quote]
Что значат твои слова,что я была на высоте? Хочешь сказать,что я правильно сделала,что наскандалила там?
Наскандалила я там и в тот же день вылетела,что собственно не ожидала! У меня там ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН,но после моих сообщений в гостевой на том форуме,меня вернуть захотели,изменили своё мнение обо мне,но сегодня ночью одна особа испортила мне настроение своим лживым сообщением,написала обо мне небылицу,которой и в помине нет,это всё ЛОЖЬ одним словом,не знаю с чего она это взяла,попросила я её удалить эту смс,она не сделала это и после этого у меня снова нет желания возвращаться на тот форум! Там одно неверное слово и сразу всё-ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН!
[quote=КРИСТЭЛ]Там у них на форуме красотки только Бабочка и малинка!!! [/quote]
Мне внешне понравилась только малинка.
[quote=Vengadora]Наверно оттого, что вы похожи [/quote]
В чём похожи-то?

 
КристаллДата: Воскресенье, 02.Декабря.2007, 19:20 | Сообщение # 54
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
КРиСТЭЛ, не дури и не сходи с ума! Хотя так можно себе мозги проколбасить! smile

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
КРИСТЭЛДата: Понедельник, 03.Декабря.2007, 01:40 | Сообщение # 55
Группа: Гости





[b]Кристалл[/b], а я не дурю!
И не вам всем я это писала,а меня попросили...почему-то.

Добавлено (03.Декабрь.2007, 01:40)
---------------------------------------------
Кристалл,а что мне и правду уже сказать нельзя?

 
МятежникДата: Понедельник, 03.Декабря.2007, 09:50 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Всем привет!
Это я Мятежник!
[quote=КРИСТЭЛ]Мятежник ты в этой теме был?
Если был,то напиши тут гостём,что был,чтобы я знала. [/quote]
Да я здесь был!
 
VengadoraДата: Понедельник, 03.Декабря.2007, 16:11 | Сообщение # 57
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Какая-то околесица началась, честное слово! Хватит может?
 
ДЖАНЕЛЛАДата: Понедельник, 03.Декабря.2007, 18:43 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Да что тебя не устраивает?
 
VengadoraДата: Понедельник, 03.Декабря.2007, 19:29 | Сообщение # 59
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Да меня пока все устраивает, просто зачем появляться здесь и лишний раз привлекать к себе внимание? Прийти и сразу начинать с разборок, даже не познакомившись..
 
ДЖАНЕЛЛАДата: Понедельник, 03.Декабря.2007, 19:44 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Мне не нравится,что ты не ответила на мои вопросы!
 
Форум » Беседка » Жизнь наших форумчан » Выясняем отношения
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz