Форум о сериалах и теленовеллах

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Альтаграсия, Sasha  
Форум » Теленовеллы и сериалы » Сериалы на канале Домашний » мачеха
мачеха
аленаДата: Среда, 25.Июля.2007, 20:18 | Сообщение # 1
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
как вам этот сериал?

 
VengadoraДата: Вторник, 14.Августа.2007, 14:17 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Я пока видела лишь несколько серий. Пока не знаю, но меня порой совсем не тянет его смотреть! cool
 
ЭсмеральдаДата: Воскресенье, 26.Августа.2007, 14:34 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
А мне нравится. Интересный и интригующий сюжет

Приглашаю на новый форум о сериалах http://serials.3bb.ru
 
аленаДата: Воскресенье, 26.Августа.2007, 21:28 | Сообщение # 4
Достойный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
я так ни одной серии и не посмотрела! уже наверно и не имеет смысла...
Эсмеральда, тебе нравится Виктория Руффо?


 
VengadoraДата: Понедельник, 27.Августа.2007, 11:34 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Quote (Эсмеральда)
А мне нравится. Интересный и интригующий сюжет

Вот сейчас он мне тоже начинает нравиться. Только как раз наступает период, в который я не смогу его смотреть регулярно sad
 
КРИСТЭЛДата: Суббота, 06.Октября.2007, 00:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Vengadora)
Я пока видела лишь несколько серий. Пока не знаю, но меня порой совсем не тянет его смотреть!
Меня тоже. tongue
 
VengadoraДата: Суббота, 06.Октября.2007, 14:41 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Я уже не смотрю. Чаще всего я в это время на учебе, а если нет, то уже не интересно sad
 
КРИСТЭЛДата: Воскресенье, 07.Октября.2007, 01:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Vengadora)
Я уже не смотрю.
Там эта Эстрелья весь просмотр сериала мне портит своим бессмысленным присутствием sad bash .Ненавижу я её!!! tongue

Добавлено (07.Октября.2007, 01:09)
---------------------------------------------
ВОТ СЮЖЕТ "МАЧЕХА"...

Мачеха

Драма/Мелодрама

Производство Televisa, 2005 год, 120 (150) серий

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор - пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены. По возвращении в Мексику он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая.

Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстреллу.

В первую очередь Мария собирает вместе всех участников той роковой поездки: Эстебана; Сервандо, одного из партнеров мужа; Деметрио, поверенного в делах компании, и его жену Даниелу; Бруно, еще одного партнера Эстебана, и его жену Фабиолу, а также двух тетушек Эстебана, Кармелу и Элбу. Когда у всех проходит первый шок от встречи с разъяренной Марией, в душах этих людей поселяются сомнения и страх. Мария объявляет, что истинный убийца Патрисии жил среди них в течение всех прошедших двадцати лет.

Мария второй раз выходит замуж за Эстебана с единственной целью - вернуть любовь своих детей, что является непростой задачей, так как дети видят в ней злоумышленника, который пытается занять место их любимой матери. Единственное воспоминание, которое осталось у них от матери - это фотография…другой женщины. Мария также должна бороться с порочными интригами тетушек Эстебана и его родителей и с ревнивой ненавистью Фабиолы, которая всегда была увлечена Эстебаном. Мария с удивлением узнает, что у Эстебана есть другой сын, Энжел, который не раскрывает имени его матери. Энжел - болезненный и неуверенный в себе подросток, к которому Мария сразу же находит подход.

Шаг за шагом, Мария завоевывает сердца своих детей. Благодаря ее заботе Эстрелла избавлякется от мелочности и нерешительности и, наконец, понимает, что из ее двух поклонников Карлоса и Греко только Греко действительно любит ее, в то время как Карлоса интересуют лишь ее деньги. Мария преподает Гектору, ставшему высокомерным молодым человеком, ценный урок. Он знакомится и в результате влюбляется в Вивиан, девушку, которая была в тюрьме вместе с Марией. Благодаря моральной поддержке Марии Энжел становится более уверенным в себе юношей.

Однако Марии предстоит еще разрешить свою самую большую проблему - разобраться в своих противоречивых чувствах к Эстебану. Она понимает, что никогда не прекращала любить своего мужа, и он, в свою очередь, тоже все еще любит ее. Теперь Марии предстоит сделать мучительный выбор: либо продолжать свое правосудие, либо найти в себе силы, чтобы простить мужа.

Добавлено (07.Октября.2007, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (КРИСТЭЛ)
Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой.
А Патрисия та ещё стерва!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue Думаю,это её вина,что её на тот свет отправили...
Кстати, в конце сериала Ану-Росу убъёт Деметрио,а Альба покончит жизнь самоубийством,спрыгнув с какой-то крыши... bash
И вообще мне этот сериал так себе...не та там атмосфера,что была в "Пленнице",так что не надо никогда сравнивать мою любимую "Пленницу" с "Мачехой"!!! angry angry angry angry angry angry
 
КристаллДата: Воскресенье, 07.Октября.2007, 09:37 | Сообщение # 9
Почётный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Чот знакомое, не могу вспомнить!

Обожаю Джакомо Казанову, ведь родились мы с ним в один день...
 
КРИСТЭЛДата: Понедельник, 08.Октября.2007, 18:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





"Мачеха" идёт у нас на Домашнем в 15:00. wacko tongue sad
 
VengadoraДата: Вторник, 09.Октября.2007, 12:15 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
А у нас в 16:00
 
КРИСТЭЛДата: Четверг, 11.Октября.2007, 02:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Вот что меня забавляет в "Мачехе": У всех там был мотив убить Патрисию,но все утверждают,что не причастны к этому...и ещё когда кто-нибудь из них вспоминает свой разговор с Патрисией и когда дело доходит до ссор с ней,то сразу проскальзывают такие словечки,приблизительно так: "Если ты это сделаешь или расскажешь что-нибудь там кому-нибудь,я клянусь,я убью тебя!" И ещё сценаристы играют со зрителями в кошки-мышки...когда кто-нибудь из них,к примеру Альба или Кармела приходят неизвестно откуда(кстати тоже тайна!) и у них спрашивают "Ты где была?",то у них у всех сразу такой ужас в глазах...Ну и сериальчик подкинули... wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
 
VengadoraДата: Четверг, 11.Октября.2007, 07:17 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Quote (КРИСТЭЛ)
когда кто-нибудь из них,к примеру Альба или Кармела приходят неизвестно откуда(кстати тоже тайна!) и у них спрашивают "Ты где была?",то у них у всех сразу такой ужас в глазах...Ну и сериальчик подкинули...

А такое часто во многих сериалах бывает. Мнея это всегда забавляет. А еще смешно, когда пытаются неправдоподобно объяснить как да что. Нет, чтобы ответить: "Где надо, там и была" или "отвали", онаи зачемто- то бросаются в объяснения, и при этом очевидно, что они врут и им никто не верит.
 
КРИСТЭЛДата: Четверг, 11.Октября.2007, 14:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Vengadora)
онаи зачемто- то бросаются в объяснения, и при этом очевидно, что они врут и им никто не верит
Это в сериалах придумывают специально,чтобы было поинтереснее смотреть,ведь в жизни такое редко кто вытворяет...предпочитают так и говорить то,что ты выше написала.
 
VengadoraДата: Четверг, 11.Октября.2007, 14:50 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Quote (КРИСТЭЛ)
Это в сериалах придумывают специально,чтобы было поинтереснее смотреть,ведь в жизни такое редко кто вытворяет..

Да, но это для более впечатлительных людей. Вот мне от этого интереснее не становится.. А тебе?
 
КРИСТЭЛДата: Понедельник, 15.Октября.2007, 07:53 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Vengadora)
Вот мне от этого интереснее не становится.. А тебе?
Но мне почему-то интересно и забавно смотреть как они выкручиваются.

Добавлено (Сегодня, 07:52)
---------------------------------------------

Добавлено (Сегодня, 07:52)
---------------------------------------------

Добавлено (Сегодня, 07:53)
---------------------------------------------

 
ЭсмеральдаДата: Суббота, 20.Октября.2007, 09:05 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Очень нравится Эстрелья

Приглашаю на новый форум о сериалах http://serials.3bb.ru
 
КРИСТЭЛДата: Суббота, 20.Октября.2007, 09:29 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





А мне Фабиола! love
 
ЭсмеральдаДата: Суббота, 20.Октября.2007, 09:32 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Мне на внешность Фабиола нравится

Приглашаю на новый форум о сериалах http://serials.3bb.ru
 
КРИСТЭЛДата: Суббота, 20.Октября.2007, 09:33 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Эсмеральда)
Фабиола
Она там самая красивая. heart
 
Форум » Теленовеллы и сериалы » Сериалы на канале Домашний » мачеха
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz